При сколько +бб надо уходить из-за стола?

1. Batishev

Batishev

Симпатии: 21
    При сколько +бб надо уходить из-за стола?

У меня по разному бывает, но обычно я поднимаюсь до +200-300бб (2-3би), потом могу спуститься и в итоге либо сыграю в 0, либо в +0.5-1би.

Поэтому хотел спросить, стоит ли уходить из-за стола, если сделал +1би или 100бб?

2. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.561
    У меня другая совершенно теория, нада менять стол при проигрыше 1-2би, а вот при выигрыши наоборот не менять стол, слезать только когда будет 5-6би! (500-600би), потому что тогда уже начнешь лузовые коллы и исполнения делать!
    Наоборот, на том столе где у тебя прет нужно сидеть, а где нет, менять стол.

3. laivu6

laivu6

Симпатии: 652
    уход со стола не должен быть привязан к размеру стека (ну почти)... если за столом сидит мега-фиш, зачем уходить, забрав у него 1-2 стека, а не все 5?

TTR нравится это.
  4. pyjka

pyjka

Симпатии: 33
    блин а я наборот удвоился и бего из-за стола (

5. orel29rus

orel29rus

Симпатии: 174
    Да я тоже думаю удвоился и уходить со стола!!!допустим сел с 10 баками поднял 10 надо переходить...

6. laivu6

laivu6

Симпатии: 652
    ну а смысл ухода в чем? типа за этим столом карта больше не придет? или что?

7. 187

187

Симпатии: 720
    Просто все эти удвоения получаются после сомнительных (а подчас и просто глупых) выставлений - на дровах, тпнк и тп
    Поэтому конечно надо бежать ага)))))

8. Если уверенно за столом себя чувствую то сижу и играю до талого)))),
    а если яйца сжимаются, то валю куды подальше)))))

9. kulich

kulich

Симпатии: 331
    Какая разница сколько денег за столом. Ваша игра от этого не меняется.
    Буду я играть так как играл за этим столом или за другим, где я ещё никого не знаю.
    По мне так оставаться даже лучше.
    Если, конечно, проигрываешь и чувствуешь, что тут слишком много крутых дядей,
    то да, видимо надо валить.

10. GoldennVoice

GoldennVoice

Симпатии: 277
    Специфика игры меняется в зависимости от эффективных стеков. Игра с сотней бб весьма отличается от игры с двумя сотнями бб. Это надо учитывать.
    Мне лично комфортнее играть 100 бб, поэтому, поднявшись до 200-250 бб, я перехожу за следуюший стол.

11. kulich

kulich

Симпатии: 331
    А я обычно жду рыбу, у которой также будет эффективный стек, чтоб выигрыш был послаще )

12. Алексей666

Алексей666

Симпатии: 23
    именно в Омахе захожу на стол как шотстекер и сижу пока не появляются явные нитяры(которые заходят агрессивно),как только такие нарисовались 2-3 сливаюсь со стола!Правда иногда и одного такого хватает(который не знает кнопки Call).Омаха потому что более не предсказуема по префлопу...

Загрузка...