ПРЕДЛОЖЕНИЯ

1. Sarkar

Sarkar

Симпатии: 2
    Темы с таким названием я не нашёл (пользовался простым поиском) потому первое предложение создать её..:bq:

вот а теперь главное: я только недавно под впечатление от просмотра видео http://www.pokeroff.ru/tv/ где прилично уделили время пояснению о том что на всех сайтах рейк отличается и потому сам% РЕЙКбека уже вопрос который зависит от него (РЕЙКА сосбно)...и о том что некоторые сайты не пишут инфу о том сколько берут рейк и даже саппорт предлагает считать рейк по очкам игрока и вешает лапшу о том что очень сложно рейк считать и т.д.
    вот я подумал былобы ТАК здорово видеть в теме http://nvrfold.ru/page.php?p=onlinepoker (ПОКЕР РУМЫ) ещё и сумму самого взимаемого рейка (и стабильный он(%рейк) или динамичный-в зависимости от пота) а также запрещённые страны (ВАЖНЕЙ ВСЕГО АМЕРИКА) поскольку разница отношения существенна при отличных средних прибылях в разных странах...
    Просто например если я не знаю Английскиймне и как обычный пользователь обломаюсь искать инфу на их сайтах или общатся с суппортами а задавать вопрос в теме и ждать ответа тоже не удобно..вообщем уверен что эсли добавить такую информацию невер получить большую популярность и извлечёт свою пользу от этого...главное админам позлазить и денёк попарится в общении с саппортами или на крайняк разбирая раздачу в менеджере посчитать сколько рейка сняли...:bi::ay:ТТР я верю в тебя:bc:

2. Алексей666

Алексей666

Симпатии: 23
    Спасибо за ссылку на видео,есть над чем задуматься...

3. Sarkar

Sarkar

4. kinnison

kinnison

Симпатии: 143
    Неплохая реклама рума получилась )

5. Sarkar

Sarkar

согласен:df: но в видео кроме рекламы много толкового о чём я выше сказал

6. kinnison

kinnison

Симпатии: 143
    обычные банальные истины, которыми пестрят все сайты по покеру.

7. AlexeyN

AlexeyN

Симпатии: 477
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  8. Sarkar

Sarkar

прикольно:df:
    только вот не все люди что попадут на форум будут искать тему а вот там где раздел "покер румы" имхо больше всего место такого рода информации...

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
Загрузка...