Повторный ввод имени и пароля

1. Частенько, как правило на работе, лазишь по форуму, раз отвлёкся непосредственно на саму работу (работать тоже нужно иногда) и после этого возвращаешься опять непосредственно к форуму, жмёшь на какую нить тему, или сообщения и обнаруживаешь, что ты уже опять незалогинен, то есть сообщение уже не добавишь и приходится заново вводить имя и пароль. и вот, что я собственно пытаюсь выяснить: это происходит по истечении какого то определённого промежутка времени (хотя проходит обычно минут 5-10)-если так, то это не удобно. либо ещё, как вариант может ли это произойти, если вдруг сменился IP во время просмотра (то есть у нас интернет беспредельный и он время от времени отказывается работать и чтобы его заставить нужно слегка пнуть-перегрузить модем то есть) айпишник у нас динамический и естественно после таких манипуляций он меняется. вообще у кого то так происходит? ив чём может быть причина?

2. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.551
    а ты галочку запомнить нажимаешь при логине?

3. Да - если галочку не ставишь, то постоянно перелогиниваться приходится !! У мя тоже такой проблемонс был, пока я трезвый за комп не сел и эту галочку не заметил !!!!

4. нет не ставлю с некоторых пор. а то я как то у брата дома заходил, так у него так настроено, чтобы запоминалось. он потом месяц ревел, за что его постоянно банят. а оказывается, это он под моим ником заходил и ничего не получалось :ag:
    и что помогает если галочку ставить?

5. Korsar24ru

Korsar24ru

Симпатии: 140
    и что помогает если галочку ставить?
    ты разрешаешь несколькокилобайтовым кукам (Cookies)оставаться в твоем браузере и помнить логин и пароль для данного сайта, опасно использовать запоминание при отсутствии антивирусных программ,и на сайтах где есть что то вроде кошельков, с которых могут троянцами увести со счета средства... или я не так понимаю?

нет не ставлю с некоторых пор. но ты же как правило на работе, а не у брата..наверное и аппараты разные)))

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  6. просто убрал в настройках функцию запоминать, тем более на рабочем компьютере это совсем лишнее-зачем открывать доступ с рабочего компа к своим аккам на сайтах, почте, форумах-ни к чему вроде бы это

7. Korsar24ru

Korsar24ru

Симпатии: 140
    вообще у кого то так происходит? ив чём может быть причина?....
    просто убрал в настройках функцию запоминать,

а к чему тогда тема и вопросы эти ?)))

8. как при чём вопросы? это совершенно нормально, что я в браузере убрал функцию запоминание паролей-привык вводить их ручками. а не жмёшь имя пользователя и сразу выскакивает имя и пароль, остаётся только вход нажать. это совершенно нормально, я считаю, что в целях безопасности не стоит сохранять эту шляпу. почему спрашиваю, потому что на других форумах меня не выкидывает через какое то время и я там так же не включаю никаких функций, что либо запомнить. а тема эта, как раз о том из-за чего такое происходит именно здесь? такое ощущение, что мы на разных языках и о разных вещах разговариваем

9. ты сам пишешь:
    поэтому я нигде ничего не сохраняю, но на других ресурсах меня не выкидывает постоянно, вопрос и был в том, может в настройках форума-стоит какой то временной интервал или ещё что, тогда это не удобно. прочти внимательно.

10. orgi

orgi

Симпатии: 119
    это никак не связано с настройками форума, поставь галочку запомнить в ручную(рядом с полем логин) и все.

Загрузка...