Porsche хочет пустить 718-сильный гибрид в серию

1. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.561
    Неделю назад мы рассказывали о том, что немецкий производитель спорткаров показывал в Женеве интересный концепт гибридного суперкара под названием 918 Spyder Hybrid. Посетители моторшоу восторженно приняли концепт – нечасто можно встретить эксклюзивный суперкар с гибридной силовой установкой. Даже те, кто заявлял о застое в дизайнерском отделении компании, остались довольны – «паучок» пришелся по вкусу очень многим.
    ***broken image***​
    Журнал AutoCar делится информацией о том, что руководству Porsche концепт также очень понравился, и они подумывают о запуске его в серийное производство. Планируется, что 918-й сменит Carrera GT на посту флагмана всего флота компании. Исполнительный директор Porsche Майкл Махт рассказывает: «Мы получили очень хорошие отзывы о машине. Поэтому компания планирует обратиться к своим проверенным клиентам, с просьбой написать письма о заинтересованности в покупке серийного 918 Spyder. Этим концептом мы наглядно показали, что высокопроизводительным машинам есть место в будущем – надеемся, что покупатели поддержат нас и отреагируют на вопрос о серийном выпуске».
    ***broken image***​
    AutoCar также сообщает, что если гибридный 918 Spyder пойдет в серию, то стоит ожидать машину примерно через пять лет. Такая информация просочилась изнутри самой немецкой компании, кроме того – примерно такое же время прошло, прежде чем Carrera GT превратился из концепта в реальный автомобиль. Надеемся, что у Porsche все получится – мир будет немного не тем, если на дорогах будущего останутся лишь «беззубые» электромобильчики и экономичные, но такие «сухие» массовые гибриды.

Последнее редактирование: 19 окт 2016
  2. kamuz

kamuz

Симпатии: 284
    - Porsche хочет пустить 718-сильный гибрид в серию

афигеть) вот мои покерные планы на ближайшие пять лет) ТТР, как думаешь, сколько будет стоить?

3. TTR

TTR Команда форума

хз, по мне тачка ерунда) всмысле конечно супер шедевр, но такие стоят в гаражах и пылятся и ездят на них пару раз в год)

стоить будет наверно 500к евро

вообщем, наш выбор это Nissan GT-R Nismo

в покере на такую машину денег никогда не выиграешь, ну точнее шансы стремятся к нулю, чтобы купить такую тачку, нада банкролл 5-10 лямов минимум что-бы был

Последнее редактирование: 19 окт 2016
  4. kamuz

kamuz

зато как))) едешь, все на тебя смотрят)))

5. - Porsche хочет пустить 718-сильный гибрид в серию

недостаток внимания? выйди на улицу голым. Я думаю смотреть будут тоже :cn:

6. kamuz

kamuz

ну внимание всем нравится) иначе бы такие машины никто не покупал бы) они ж непрактичные))

7. antoxxa

antoxxa

Симпатии: 8
    непонятно зачем 718-сильной машине гибридный движок. Чтоб на бензине экономить?

8. TTR

TTR Команда форума

не только, гибриды намного экологичнее, а в европе всех производителей заставляют снижать выбросы co2

9. Den42

Den42

Симпатии: 4
    у меня почему то такое ощущение, что это феррари, а не порше, просто эмблему переставили

Загрузка...