Помогите c Holdem manager 1.11.03

1. romechka

romechka

Симпатии: 13
    Никогда не пользовался подобным софтом, но так много всего пишут о нем что решил попробовать.. Вчера скачал последнию версию и установил на win7. Я в этом деле дилетант поэтому вопросов будет много и решил создать отдельно тему...

Вроде все заработало...но есть 2 нюанса:

1. Играя в МТТ на PokerStars когда пересаживают за другой стол статы обнуляются и начинают по новой отчитывать или когда новый игрок присоединяется у него тоже статы по нулям... Может так и должно быть?

2. в конце розыгрыша когда показывают скинутые карты, они появляются не на тех местах где должны.... (иногда попадают, но чаще мажут)...?
    Кто знает в чем дело помогите.... Пожалуйста!!

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  2. laivu6

laivu6

Симпатии: 652
    если ты с игроками с этого нового стола никогда не играл - откуда возьмутся статы для них?
    если не ошибаюсь, ты можешь их перетащить в нужное тебе место обычным drag'n'dropom

3. romechka

romechka

статистику я один раз расставил куда надо она так и осталась. а вот сброшенные карты показывает явно не в попад..

4. PRETORIANN

PRETORIANN

Симпатии: 20
    все верно, но для этого сначала заходишь в HUD Options > Table Preferences ставишь галочку на Card and Alignment Edit и перетаскиваешь все в нужные места...

5. romechka

romechka

спасибо большое!!! Помогло!!

6. romechka

romechka

у меня еще один вопрос... При переходе на другой стол моя статистика обнуляется,
    ( и некоторых игроков) это так и должно быть?
    Если нет то как решить этот вопрос...

7. Averess

Averess

Симпатии: 25
    все норм

8. romechka

romechka

Статы на ровном месте обнуляются ... независимо от того пересел ли я за другой стол или нет... я внимательно наблюдал за тем когда они обнуляються... и никакой закономерности не обнаружил.... Они могут обнулиться без причины..... Может быть не совместимость Win/7, или может за то что триалл... кто что знает поделитесь.....!!!
    Хочу купить а глюки смущают.....

9. PRETORIANN

PRETORIANN

Симпатии: 20
    Странно, у меня на Win7 все норма...статы по нулям только для новых игроков...

10. romechka

romechka

А у тебя триал или лицензия?

11. romechka

romechka

Кто знает есть-ли ограничения в триал версии по сохранению статистики МТТ....
    Что-то подозрительно ведет себя.... Toyrney>Results>Data Viem выбираешь турнир и он показывает твои руки, так вот он записывает туда руки до определенного момента,(ALL-стоит галочка), а остальные руки показывает в Hands..
    Может перестает туда записывать после обнуления статистики...
    Короче замучился я уже....
    Кто знает в чем дело? Почему обнуляется статистика и почему в турнирных результатах не все руки???

12. romechka

romechka

Люди добрые.... что никто не может подсказать в чем дело, замучился я уже почему статы обнуляются в МТТ....

13. Scorpion

Scorpion

Да так и должно быть
    Если у твоих новых оппов есть ХМ, то у них на тебя тоже нулевые статы
    И ты сможешь анализировать свою игру именно за этим столом
    Если оппы новые, то и статы на них тоже нулевые
    У меня статы не обнуляются на оппов только, если я с ними уже сидел за столом
    А на меня статы всегда обнуляются при переходе за другой стол

14. Всем привет!
    А мне блин не помогло )
    У меня ничего не перетаскивается, включен режим редактирования но окна статов не подчиняются мышке, лишь только прыгают при нажатии на края.

15. Papanya

Papanya

Симпатии: 84
    сам понял что сказал то?

16. Papanya

Papanya

Симпатии: 84
    ты сначала говоришь что статы всегда обнуляются на оппов, и тут же сам себе противоречишь - только если уже сидел с ними за столом. Есесьно блин! если не играл с телом, то и статов на него нет!
    сразу чтоб не писать второй раз - если ты имел ввиду что обнуляются на разных турнирах - тогда откуда базы по 100к рук?
    а вообще у меня сложилось впечатление, что вам это как на блюдечке чтоли должно приподнесено. Типо статы должны быть на всех оппов заранее да??????
    на оппов вообще статы не обнуляются! запиши на бумажке и перечитывай перед сном!

Загрузка...