PokerStars

1. Hikos

Hikos

Симпатии: 0
    Помогите снять деньги с покерстарс. Я хочу сделать это через карточку. Подскажите сначала как положить на покерстарс а потом снять с него. Если есть похожая тема, дайте ссылку плиз.

2. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.559
    Сделать депозит через вебмани, букерсы, ну или через туже карточку, в чем проблема?

3. Alex B

Alex B

Симпатии: 119
    Сделай мин. депозит с той карточки на которую хочешь вывести. После депозита она у тебя будет отображаться в системе и ты сможешь вывести деньги.

Только будь внимателен имя на карточке и имя на которое зареган акк должны совпадать. А то не миновать тебе бана с заморозкой банкролла.

4. Hikos

Hikos

Можно пожалуйста поподробнее про бан? И какую карточку? Visa? А может лучше тогда сделать мин. депозит через счёт в банке а потом перевести на него деньги с покерстарс и снять?

5. Alex B

Alex B

А что по подробнее. Карта VISA Classic, на ней имя и фамилия должны быть указаны такие же как и данные при регистрации в покер руме. Тоже самое и с банковским счетом.

Иными словами если акаунт у тебя зарегистрирован на Иванова Ивана, на банковской карточке должно быть написано Иванов Иван, а не Петров Петр.

Hikos нравится это.
  6. Hikos

Hikos

Спасибо большое. Последний вопрос. Если я сделаю карточку то мне надо будет заходить в кассу-купить фишка-Visa. Так? А если я сделаю банковский счёт, тогда как мне положить на счёт деньги что бы их обратно снять?

7. Alex B

Alex B

По поводу банковского счета, не знаю точную ситуацию. Его вроде юзают только если большие суммы выводят. По поводу счета в саппорт напиши и спроси как вывести. А с визой ты все правильно написал.

Hikos нравится это.
  8. Hikos

Hikos

В саппорте только англ понимают, а его знаю так же как Promt:bj:

9. Alex B

Alex B

Ты чего то путаешь, у PokerStars "]ПокерСтарс[/URL] мультиязычный саппорт, по мылу 100 пудоф, я писался с ними на русском.

10. Freshgerl

Freshgerl

Симпатии: 97
    а сколько снимаешь , если не секрет?

11. Hikos

Hikos

220$. Повезло, наиграл с 0. Просто странно, они мне сегодня написали письмо что аккаунт заблокировал и потребовали фотку паспорта и счёт за комунальные услуги квартиры на английском, хотя раньше всегда приходили письма на русском. А через несколько часов разблокировали. Странно...

Загрузка...