PokerStars готовится к розыгрышу 50-миллиардной руки

1. cyberpunk31

cyberpunk31

Симпатии: 110
    Pokerstars готовится к розыгрышу 50-миллиардной руки

Я даже не могу себе представить, насколько это много — 50 миллиардов. Я, конечно, знаю, что это число, что оно огромно, но я не могу вообразить ни 50 миллиардов однодолларовых купюр, ни 50 миллиардов карт.
    А как насчет 50 миллиардов раздач?
    Именно этот показателя в скором времени достигнет PokerStars . Совсем скоро на Pokerstars будет разыграна рука номер 50 000 000 000. Понадобилось 10 лет, чтобы приблизить этот рекорд, и Pokerstars готовит для своих игроков праздник, чтобы отблагодарить их за то, что они сделали возможным установление этого рекорда.
    Начиная с 16 сентября и вплоть до розыгрыша 50−миллиардной руки, все игроки, участвующие в каждой миллионной раздаче, будут получать по $50 за каждое очко VPP, заработанное ими в течение 50 предыдущих раздач. Более того, победитель раздачи получит двойное вознаграждение.
    ***broken image***

Все участники 50−миллиардной мега-раздачи получат по $500 за каждое очко VPP, заработанное в предыдущих 50 раздачах (рассчитывается по описанной выше схеме, включая базовый приз в $500 для всех участников мега-раздачи). Победитель 50−миллиардной раздачи получит двойной приз, так что сумма приза вполне может составить несколько десятков тысяч долларов!
    Кроме этих призов, все участники раздачи получат билет на Главное Событие WCOOP с бай-ином $5 200, которое пройдет 26 сентября. Победитель раздачи также получит $50 000.
    Но и это еще не все! Для поклонников турниров сит-энд-гоу Pokerstars предлагает пять видов ежедневных специальных супертурниров сит-энд-гоу на 50 участников, которые будут проходить круглосуточно с 10 по 25 сентября с несколькими уровнями бай-инов: $1,10, $5,50, $11, $22, $55. Победитель каждого турнира получит часть $50 000, которые будут поровну разделены между победителями турниров одного уровня.
    Кроме того, любой игрок может выиграть денежный приз во фрироллах для сделавших первый депозит акции «50−миллиардная раздача». Для этого просто внесите свой первый депозит живых денег, указав бонус ный код «FREEROLL50», или пополните свой счет, введя код «50BN», и Вы получите билет на один из трех специальных фрироллов, призовой фонд каждого из которых составляет $50 000!
    Но и на этом акция не заканчивается. Посетите сайт PokerStars , чтобы получить полную информацию об акции.

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
    A6p нравится это.
  2. Insat1aBLE

Insat1aBLE

Симпатии: 15
    ахренеть,.

з.ы. только что сыграл 49453595225 раздачу)))

3. KaKtyS

KaKtyS

Симпатии: 265
    дешевка

4. Averess

Averess

Симпатии: 25
    ОМГ о_О

5. дали бы 50 лямов бачей что ли. а то и правда дешёвка...

6. kamuz

kamuz

Симпатии: 284
    я проводил подсчеты... и оказалось что математическое ожидание - 0,25 центов в ловле счастливой раздачи... кароче PokerStars "]старзы[/URL] прощайте, этим вы меня не удержите!

7. StaaL

StaaL

Симпатии: 404
    а что вам миллионы подавай?)

8. Khazovv

Khazovv

Симпатии: 16
    нормалек) начну 16 столов катать)

9. agruk

agruk

Симпатии: 23
    по 10 столов на каждом лимите нада катать и удача ваша)

Загрузка...