Покер за долги

1. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.558
    Сэмюэль МакМастер, мошенник и профессиональный игрок в покер, должен выиграть в серии турниров, чтобы не попасть в тюрьму. В течение полугода игрок обязан ежемесячно выплачивать по $750 тыс. Если МакМастер не сможет пополнить банкролл и пропустит 2 платежа, ближайшие 12 лет жизни он проведет в тюрьме.

МакМастер был признан виновным в афёре с ценными бумагами. Согласно постановлению суда, преступник должен вернуть незаконно присвоенные средства. Суд разрешил Сэмюэлю заработать деньги в покерных турнирах, поскольку покер является единственной законной профессией мошенника.
    «Участие в турнирах – единственный для преступника способ вернуть похищенные средства. Учитывая этот факт, суд разрешил МакМастеру принять участие в серии покерных событий», - сообщил прокурор Филис Бауман.

Последнее редактирование: 19 окт 2016
    A6p и pokerdauver нравится это.
  2. игрок

игрок

Симпатии: 21
    да уж...жестко..., думаю всё равно выкрутится, жулик же:))))) Но понервничать полюбэ придется:))))

3. посадят

4. laivu6

laivu6

Симпатии: 652
    4.5 ляма? на ВСОП финалку не вышел... считай, сел уже

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  5. константин

константин

Симпатии: 79
    в бега. 12лет не вариант))))

6. nicolaus

nicolaus

Симпатии: 316
    ы... он тут на форуме сидит))

7. A6p

A6p

Симпатии: 10
    ох ох ох

8. игрок

игрок

Симпатии: 21
    аха, бэкеров ищет:))))):bv:

9. kamuz

kamuz

Симпатии: 284
    представляю... сидит он на финалке в ХА... Если выигрывает - то денег хватает, чтобы расплатиться... заходят тузы... опп ол ин с бОльшим стеком... и факин ривер)))

10. MaxMaster

MaxMaster

Симпатии: 74
    я не виновен :D

11. .ARA.

.ARA.

Симпатии: 2
    мне кажется все будет хорошо , выиграет он эти деньги и отдаст и будет жить спокойно , но придется конечно постараться

Загрузка...