Poker rooms с % Рейкбеком

1. Я ищу покер румы с рейкбеком в фрироллах, но без первоначального взноса на депозите, вообщем как Red.S.Poker.

TTR нравится это.
  2. quickvik

quickvik

Симпатии: 21
    рейкбек во фрироллах? это каК? как я понимаю, рейкбек это из кеш игры, когда часть банка, некий процент, идёт покерруму..

3. laivu6

laivu6

Симпатии: 652
    Рэйкбэк - это возврат части рейка, уплаченного игроком руму. Рейк взимается при игре в кэш с каждой раздачи, в которой банк привысил некую сумму (обычно $1). Также рейк взимается за участие в турнире (скажем, $10 идет в призовой фонд турнира, $1 - рейк руму, итого - $11 за турнир)

Играя в фрироллах ты не платишь руму никакого рейка, следовательно, каким бы ни был процент рейкбэка, тебе возвращают $0

Если же вопрос был про то, в каких румах можно играть во фрироллах, не делая депозита... С этим тебе помогут более просвещенные товарищи, я не в курсе

4. quickvik

quickvik

Симпатии: 21
    если как отписал выше сказанный, то такие румы, как фтп, покерстарс, ред стар покер и другие

5. спасибо что разьястнили, сам я недавно в этих водорослях плавую:ab:
    так что толком не понимаю что да где.:an:

6. RULAZIK

RULAZIK

Симпатии: 0
    А как этот рейкбек на рэдстаре назад зачисляется и когда? А то я вижу сколько у меня рейкбека и толку? Он вообще назад ко мне возвращается?

7. d1mko0

d1mko0

Симпатии: 40
    раз в месяц, с 1ого по 5ое число

8. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.552
    ФуллТильт например

Загрузка...