Poker Plex мертв?

1. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.559
    Тут пишут некоторые игроки, которые у нас играют. что типа там переделали всю бонус ную политику+ кешауты идут по нескольку недель. Кто-нить кто там играет могут потвердить эту инфу? Хотелось бы 100% знать! :bt:

2. http://ru.pokerplex.com/poker-points-exchange.shtml бонус ная политика новая.
    Получается магазина теперь не будет.Суки,хоть бы предупредили,хотел телевизор в сентябре взять.Вчера Заказал HTC Touch Pro, крутая штука,правда все равно больше как игрушка. Сегодня заказ подтвердили,обещали доставить в течении месяца.
    По поводу последнего кешаута.
    Заказал через WM 1к на вывод,жду неделю-тишина.Деньги со счета ушли,а на кошелек не пришли.Начинаю долбить саппорт. Еще дней через 5 Попросили прислать копии доков(что нехарактерно для системы ipoker). По итогу деньги таки получил.Вся возня длилась более 2х недель.

Вот теперь вопрос к аффилейту: что собственно с рейком? сколько я буду получать от аффа? как это будет связанно с их бонус ами? очень жду ответа,может вообще свалить с этого рума?

3. TTR

TTR Команда форума

Ну это все показывает. что у рума Negative Cash Flow, тоесть выводов больше. чем депозитов, я бы быстро делал кешаут/URL] и шел в другой рум. ПОхожая ситуация уже была c Nuts Poker
    Я бы обратил внимание не BetFred, William Hil, Париматч, Леон это все крупные букмекеры, им на покер особо пофиг и они могу давать отличные условия и приэтом не бнакротиться. а мелкие
    румы типа Плекса легко могут обанкротиться, не просто же так они меняют вип систему. уменьшают аффилейтам проценты и закрывают магазин!:ck:

Последнее редактирование: 19 окт 2016
  4. Ну сеть ipoker вообще похудела процентов на 30 после последнего глобального абдейта

5. TTR

TTR Команда форума

Может ты про онгейм, смотри:

***broken image***

6. просто раньше в час пик было порядка 35к человек,а сейчас 25к не собирается

7. TTR

TTR Команда форума

ты путаешь,никогда не было столько

8. TTR

TTR Команда форума

9. Скажу в защиту Плекса теперь.Заказывал HTC Touch Pro. Прошла всего неделя и он у меня!!!! Очень приятно удивлен.Играть на Плексе все равно пока не буду.Вывел БР. Кешауты прошли легко и непринужденно:)

Загрузка...