Покер калькулятор

1. nicolaus

nicolaus

Симпатии: 316
    забавно, а где-то видел табличку, по которой в зависимости от руки говорится шанс на удачу на флопе.

2. Stigmata

Stigmata

Симпатии: 1
    такие "кулькули" есть монго где

на покерньюс сайте точно такой же есть)

3. и что теперь, может все ссылки дать? =\

4. Stigmata

Stigmata

Симпатии: 1
    нет это я про то, что это приметивный кулькуль...нафиг не нужен) вот я про то)
    а то что он есть обсалютно везде, это лишний раз это доказывает)) вот что я имел ввиду)

5. спс..)

6. А проще хорошо выучить теорию и сходу определять вероятность, никогда не помешает=)

7. это точно. а считать какова была вероятность выйгрыша руки не имеет смысла,если она уже разыграна

8. quickvik

quickvik

Симпатии: 21
    прав^ а то в оффлайн покер никогда не научился играть)) поэтому и не пользуюсь никакими ПО) :af: Хотя и играть не умею хорошо)))

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  9. TheDes

TheDes

Симпатии: 6
    а кто нить пользовался таблицами стартовых рук и прочей лабудой, которую на покерстретеджи найти можно и еще много где видел..

типа таких:

***broken image***
    ***broken image***
    ***broken image***

10. 187

187

Симпатии: 720
    Я шансы и так за секунду прикину, а группами Склански пользовался когдато...

11. Domer

Domer

Симпатии: 0
    Когда учился, чем-то подобным пользовался.. Сейчас, нет. Больше на удачу надеюсь :)
    поэтому иногда приходится разыгрывать и такие руки, как 27 ))

12. С покер стратежи таблицей Оддсов и Аутсов пользвался, потом со временем начал понимать что к чему, шансы совместить с размером банка не так уже и сложно ^_^

13. Maxxxmyt

Maxxxmyt

Симпатии: 4
    Прикольная тема

14. exelero86

exelero86

Симпатии: 352
    На первых порах пользовался подобными таблицами, потом сам уже стал решать, какие руки на какой стадии и как разыгрывать

15. не ну попользоваться можно для понимания твоего процента выйрыша, да и ставки каким нибудь образом подсчитать...

16. Для разных ситуаций свои ставки делать, это зависит от того, что ты хочешь от оппонента:ab:

17. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.562
    Количество концов+))
    У кого больше 1 конца?

18. Это покеристы с Чернобыля:bv: У них там свои правила:bv:

Загрузка...