Покер и стимуляторы

1. scelio

scelio

Симпатии: 18
    Дорогие друзья, возможно, многим из вас доводилось слышать об игроке в покер по фамилии Ангер, который выигрывал свои самые прибыльные турниры в состоянии наркотического опьянения от веществ типа диэтиламид d-лизергиновой кислоты. Я думаю, что эти, казалось бы, случайные совпадения, тем не менее, тесно связаны между собой. На личном примере скажу, что употребление веществ, включающих тетрагидроканнабинол, существенно отражается на моём профите в лучшую сторону.

Какие "покерные" стимуляторы сознания, повышающие тот самый пресловутый профит, можете посоветовать вы, основываясь на примерах из жизни? Понимаю, что экстази не катит, но, как минимум каждый третий из нас употребляет хотя бы кофе. Любые негативные мысли по этому поводу также приветствуются.

Дополнение. Понял, что под ЛСД-25 невозможно (очень трудно(тупо)) играть в покер):)). Спасибо nicolaus'у за уточнение - Ангер употреблял скорее героин.

Pavlo0308 нравится это.
  2. kinnison

kinnison

Симпатии: 143
    Никакие. Что важнее? Выиграть лям и сдохнуть? Любые стимуляторы, особенно наркота, негативно действуют на мозг и тело.

3. nicolaus

nicolaus

Симпатии: 316
    все на героине сидят!!!
    Пс, если серьезно, то не употребляю ничего, курю табак в перерывах в турнирах и каждые 500 рук кэша

4. scelio

scelio

Симпатии: 18
    kinnison, ну почему же сразу сдохнуть? Наоборот, продолжать жить на радость близким, воспитывать детей, жертвовать на благотворительность, рисовать картины и т.д. Вариантов море. Организм ведь самоочищается и способен вывести токсины в течении не столь продолжительного времени. Другое дело, если речь о наркотической зависимости (систематического употребления), - в этом случае, конечно, первым делом стоит выделить с лимона денги на лечение от столь пагубной привычки.

5. kinnison

kinnison

Симпатии: 143
    угу, только Стю Унгар помер от передозировки. А так, да, вариантов море. Хорошее самоуспокоение.

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  6. 187

187

Симпатии: 720
    Да под героином ты имхо тоже много не наиграешь

ыыыы ты поверь мне - зависимость не заставит себя долго ждать =)))

7. skvair

skvair

Симпатии: 25
    Что заработаешь то и потратишь на лечение

8. Pavlik

Pavlik

Симпатии: 60
    скажи это наркоманам, умершим от передоза или алкоголикам, у которых цирроз печени) да, очищается, но есть одна неприятная особенность у стимуляторов... рано или поздно привычной дозы становится мало и она уже не оказывает нужного эффекта и тогда ты повышаешь дозу, оправдываясь очищением организма... ладно трава, она обычно серьезных осложнений не вызывает вроде, но вот психику поломать вполне может

ну а химия - это просто медленное убивание печени

сам я никотиновый наркоман... но сомневаюсь, что никотин на игру какое-то влияние оказывает) кофе редко

кстати, думаю, что многие играют под антидепрессантами, хз наверное неудачи переживать легче с ними... ну в россии они не так популярны, а на западе на них многие сидят)

9. 187

187

Ща цены вполне демократичные ;)

10. 187

187

Если говорить о стимуляторах (для примера взять амф-ны) то там не совсем так я бэ сказал

11. Pavlik

Pavlik

я думаю, что для организма все равно ничего хорошего )

12. 187

187

Для организма вообще жить вредно :)

13. Pavlik

Pavlik

читал кстати где-то... у одного парня были постоянные головные боли... он подсел на какие-то общедоступные обезболивающие... нурофен вроде...в итоге врачи нашли первопричину головных болей и устранили ее, но с нурофена он слезть не смог, в итоге начала умирать печень, но там вроде все хорошо закончилось, правда не помню как)) но скорее всего если такому пациенту потребуется пересадка органа, то ему только родственники помочь смогут)

стандартная отмазка наркоманов ))

14. A6p

A6p

Симпатии: 10
    эксперты собрались

15. 187

187

От чего отмазка? Я вроде не писал, что наркотики безвредны...
    А вообще если интересно погугли "контролируемое употребление" - много интересного найдешь, в том числе о том, как люди годами (и даже десятилетиями) сидят черт те на чем и им за это ничего не бывает.... ну почти ничего...

16. Capitan

Capitan

Симпатии: 8
    Употреблял: много кофе, сигарет, алкоголя, пробовал играть под планом и спидами и пришел к выводу, что лучше играть совершенно без ничего дабы быть максимально сосредоточенным на игре. Лучше заниматься спортом и играть в покер :D

ZENUS-X нравится это.
  17. A6p

A6p

Симпатии: 10
    вот это правильно

18. Capitan

Capitan

Симпатии: 8
    По поводу Ангера, он с детства демонстрировал успехи, он был фундеркиндом как тот же durrrrrrr, а накротиками он опустил себя на дно жизни:) Мне кажется он бы выигрывал WSOPы и без стимуляторов. Они только подпортили ему жизнь.

19. ZENUS-X

ZENUS-X

Симпатии: 4
    Вот это действительно правильные слова.

20. snow

snow

Симпатии: 5
    Главное садиться ирать выспавшись, +спорт помогает циркуляции крови и насыщению
    кислородом мозгoff lol ))) сам играл под алкоголем ,2 суток без сна + гаш - такие прыжки
    банкролла начались!!! ))))

Загрузка...