Покер и музыка

1. В основном играю кэш. Два-Три раза в неделю участвую в HU-турнирах. Почти сразу же как начал пробовать себя в хедз апах, как-то инстинктивно захотелось играть их "под музыку", что, собственно говоря, и не заставило себя ждать. Кэш играю взахлеб, даже мысли не возникает, что хочу одновременно с происходящим слушать любимые песни, а с ХА вот такая история. В связи с этим решил создать тему, в которой спешу поинтересоваться:

1. Играете ли вы с музыкой онлайн покер и почему?
    2. Чем вам помогает/мешает музыка во время игры?
    3. Ваши примеры того, чем вы занимаетесь параллельно с игрой в покер (занятие, которое вам, по вашему мнению, помогает в игре, антитильт, поддержание концентрации и проч.)

2. damnlynx

damnlynx

Симпатии: 89
    Играю с музыкой, потому что без музыки я никуда :) музыка настраивает меня на нужный лад. Главное, чтобы она была не громкой. Во время игры обожаю пить свежесваренный кофе, можно со сливками, а так же спрайт\колу исключительно в баночках :)

3. Pv

Pv

Симпатии: 9
    Играю с музыкой 3-4 сессии в неделю. Остальное время без нее. :)
    Музыка убивает скуку и я начинаю с ней играть немного не в свою игру. Иногда помогает, т.к. в глазах регов у меня сложился имидж с учетом которого они и будут принимать решения, хотя в этот момент моя игра далека от того как они ее воспринимают. Т.е. с музыкой я могу 3бетить в 2 раза больше или играть с впипом на бтн 60%.

4. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.556
    Музыка имхо отвлекает сильно

5. по настроению музыка

6. EnglishRain

EnglishRain

Симпатии: 2
    we are the prodigy :ar:

7. Я обычно турниры играю под музыку.. В начале турнира первые 2 часа играя тайтово обычно бывает очень скучно :) И слишком мало интересных раздач над которыми приходится в серьез думать.. Поэтому нужно себя хоть как то развлеч чтобы не уснуть :D

8. romasik

romasik

Симпатии: 239
    Музыка это хорошо, а если любимая, то победа обеспечена, хотя О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ...

9. sa1rus

sa1rus

Симпатии: 353
    Всё играю под музыку :) Хотя для полнейшей концентрации - лучше выключить музыку :) Но мне хватает и половины)

10. Нее...Хоть я и музыку АБАЖАЮ,но играть под неё ни как...Сбивает очень!

11. romasik

romasik

Симпатии: 239
    ОБАЛДЕТЬ!!! вчера соседи "СВОЛОЧИ" в 3 часа ночи включили рамштайн, оооооо ЧУДО я выйграл в турнире 40 долларов.... ВОТ ВАМ И МУЗЫКА....
    P.S. ненавижу эту группу

12. Dimetilbutan

Dimetilbutan

Симпатии: 204
    Всегда слушаю музыку, когда играю. Только спокойную. В свое время катал под Спички. Сейчас это Агата Кристи, ПРЕZТИЖ, 7раса

13. Почти всегда играю с музыкой!! она не отвлекает!!
    Больше отвлекает параллельное общение в контакте или в аське!! и еще когда по телефону разговариваешь))))

14. Musicover

Musicover

Симпатии: 10
    ранетки

15. Всегда играю с музыкой: она помогает сосредоточиться и заряжает энергией ночью.

16. neuroclock

neuroclock

Симпатии: 15
    музыка: позитивный ска = отличный настрой + заносы:dolf7:

17. Snep

Snep

Симпатии: 44
    Всегда играю под музыку, рекомендую Лару Фабиан, под неё лучше думается, большинство хороших мест в турнирах завоёвывал под её песни:)

Загрузка...