Покер и благотворительность

1. Nacht

Nacht

Симпатии: 318
    То, что добившиеся своим трудом успеха и богатства люди не отворачиваются от своих менее удачливых и счастливых собратьев, не может не радовать. Не так давно при поддержке Джо и Джеффри Фридманов прошел благотворительный турнир по покеру под названием "All in во имя детей", который собрал 900,000$ для Центра фетальной диагностики и лечения. Хоккеист Брэд Ричардс и покерист Джонатан Дюхамель решили не отставать и тоже заняться благотворительностью.

***broken image***
    Канадский хоккеист Брэд Ричардс при поддержке покеррума PokerStars30-го ноября проведет благотворительный турнир по безлимитному холдему. Все собранные деньги будут переданы в благотворительный фонд самого Брэда Ричардса. Значительная часть денег будет передана Детскому медицинскому центру в Далласе. "Я очень взволнован тем, что мне предстоит провести турнир для моего собственного благотворительного фонда. Где бы я ни был, я везде старался быть активным членом социума. Таким же я постараюсь быть в Далласе, особенно после очень теплой встречи там с моими фанатами" – сказал Ричардс.

***broken image***
    Победитель Главного События World Series Of Poker 2010 Джонатан Дюхамель, который, кстати, тоже из Канады, одновременно с победой на самом престижном турнире по покеру в мире стал богаче почти на 9 миллионов долларов. "Моя мечта исполнилась. Я самый счастливый человек на Земле... и я приложу все усилия, чтобы стать лучшим покерным послом" – сказал чемпион и в подтверждение своих слов пожертвовал 100,000$ детским домам в своем родном городе Квебеке.

nicolaus нравится это.
  2. Nacht

Nacht

Симпатии: 318
    всем плевать на благотворительность...( зато сиськи орги или пьяный ттр у народа в цене)))

3. kinnison

kinnison

Симпатии: 143
    позерство это а не благотворительность

4. black87

black87

Симпатии: 66
    Согласен. Но даже это позёрство уже тоже неплохо. каждый из нас, да или даже все мы взятые наврядли сделали столько сколько эти пара парней.
    Джонатан, отдал бы хоть полляма.
    Интересно вот все эти деньги реально уходят на благотворительность и на что именно тратятся.

5. nedoboi

nedoboi

Симпатии: 179
    лол такие все щедрые. Ну пожертвуйте хоть пару тысяч баксов.

Конечно, отчасти это пиар, но лучше такой пиар, чем пиар через бухие фотки и тд.

6. black87

black87

У меня нету даже тыщи рублей щас в кармане ))
    ВОт он выиграл 9 лямов, почему бы не поделиться побольше? конечно это труд и все дела, но наверняка у него еще пару лямов есть. )) если бы я выиграл, полляма точно бы отдал! или каждый выигравший на всопе дал бы хотя бы маленькую часть приза, было бы тож неплохо.
    им еще за этот пиар налоги вроде прощают. что-то такое, точно не помню.

7. Den555win

Den555win

Симпатии: 45
    пусть уж лучше так, чем никак имхо
    вот у нас например в рашке, благотворители некоторые корыстны, я про всякие организации, которые явл. благотворителями и получают так скажем "скидки"
    И еще по зомбоящику местный телеканал почти каждый месяц сообщает что нужны деньги на операцию кому нибудь. бл9ха почему государство то не помогает своим гражданам. короче ненавижу правительство, суки они все!
    Был бы я богатым я бы наверное тоже помогал частным нуждающимся лицам.

8. laivu6

laivu6

Симпатии: 652
    у тебя все впереди... надеюсь, к тому времени невер все еще будет доступен ради напоминания ;)

9. black87

black87

Надеюсь я не поменяю к тому времени свое мнение ))

10. baxa

baxa

Симпатии: 50
    вроде бы благотворительность дает какие то налоговые льготы и послабления..

11. Koluk

Koluk

Симпатии: 454
    black87,не забывай, с этих 9 лямов еще налоги выплатить надо, а там не 13% будет )

Каждый дает столько, сколько готов дать

12. Koluk

Koluk

Симпатии: 454
    Посмотрел ради любопытства канадские налоги...
    доход более 127 021$ - 29 %
    Итого 3 ляма бб.

13. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.562
    Просто лол, неужели люди думают, что если на них свалились 9 лямов, то они самые счастливые, замануха для лохов, да и 100к эт смешно, тупо пиар

14. StaaL

StaaL

Симпатии: 404
    не стоит так говорить. никогда не знаешь, что делают с человеком большие деньги.

15. Pahimsky

Pahimsky

Симпатии: 16
    Правильно,деньги в корне меняют жизнь...

16. MaxGold

MaxGold

Симпатии: 90
    +1 и правда смех

17. kamuz

kamuz

Симпатии: 284
    ну уж лучше 100к отдать, чем ничего не отдавать, нормально чувак сделал, риальне. Логику хейтеров не понять) Не отдал ниче - жид... Если че-нить отдал - то мало или фу, да он показушник...

везде можно увидеть плохое. А я стараюсь видеть во всем хорошее! Оптимизм кагбэ

18. MadNibbl3r

MadNibbl3r

Симпатии: 5
    Молодец парень, пусть позерство и т.д. Но он хотя бы что-то сделал, а не как многие, тупо сидит. А счастливый он наверное не из-за 9М, а из-за браслета, и осознания победы на самом крупном турнире по покеру. Ощущения - они дороже денег....

GoldennVoice нравится это.
  19. black87

black87

Без девяти лямов ощущения были бы не такими ))

Загрузка...