Покер и бег

1. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.562
    Тони Джи вызвал на состязание в благотворительном забеге на 100 м Усэйна Болта, чемпиона мира по спринтерскому бегу. Согласно условиям соревнования, предложенных литовским игроком, Тони получит фору 50 м. Победитель спринта должен будет пожертвовать $50 тыс. на любой из видов благотворительности. Тони не смог встретиться с Усейном, но пригласил атлета принять участие в спринте через свой блог.
    «Я был бы рад провести этот спринт в Литве. Если Болт не захочет ехать в Литву, мы можем устроить соревнование в Вегасе, на баскетбольной площадке моего нового дома», – написал Джи.

2. any1

any1

Симпатии: 133
    50 метров форы это не реально. каждый писюн может пробежать 50 метров за 7-8 секунд. рекорд Болта на 100м 9,6сек.
    около 30-35м форы это уже будет справедливей...

3. SnG proo

SnG proo

Симпатии: 44
    +1,когда увидел тоже самое подумал я в 7ом классе 60 местро за 9.1бежал и это тока 40 метров форы

4. Макарррр

Макарррр

Симпатии: 3
    Вот захотел бабок нахаляву оттяпать, впрочем как и наше правительство (литовское)...

5. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.562
    Он не пробежит :old:

Лол, какие бабки, 50к для Тони Джи это смешно) там фишка в другом, чисто пропиарить себя, что ему и удалось, все новостные сайты об этом написали=)

StaaL нравится это.
Загрузка...