почему моя тема удалена?

1. Боитесь конкуренции? я иногда непонимаю политику форума..вы организовываете турнир в руме , понятно что кто-то с этого поимеет..недоёте игрокам никаких бонус ов...я же выступил с реальным предложением, просьба к админам не прятаться от переписки...

2. походу этот вопрос слишком сложен . :)

И если можно ник удалившего модера.

3. d1mko0

d1mko0

Симпатии: 40
    точно не я )))

4. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.562
    Удалил я, политика форума такая, ссылки на чужие ресурсы запрещены, ты сделал тему с фрироллами, которые проводятся для игроков под твоим кодом, следовательно ты хочешь с этого заработать, на форуме такое размещение запрещено, что тут непонятно?

p.s. я никуда и некогда не прячусь

p.p.s. Анатолий, у тебя 5-ть сообщений, подчеркиваю 5!!! сообщений,а ты тут начинаешь что-то качать...

5. Batishev

Batishev

Симпатии: 21
    Бойся его ТТР)))) он суровый аффилейт)))

6. nicolaus

nicolaus

Симпатии: 316
    Хм, поговорил с ТТРом, подумал.
    Толя, а давай каждый из форумчан будет засирать тему.
    неверфолд, кстати, один из самых демократичных форумов.
    хочешь рекламиться, делай в подписи и общайся.
    больше пишешь, больше толку. в дневниках можно рекламу писать.
    касаемо конкуренции, хз, я не шарю в аффах сильно, но даже на цгме, где сидит много регов, говорят о ттре, как об одном из лучших аффов.
    вот и думай боится ли он тебя.
    ну и плюс я слышал для чего нужно это субаффство, поэтому ты тут не конкурент

7. XyLuGaN

XyLuGaN

Симпатии: 20
    Анаталий я бы тебя забанил сразу если б пресёк такую деятельность!!!! Человек вломил бабок собрал людей время тратил на всё это а ты вот так зарегился и на тебе ты понял о чём я говорю.

P.S. тут есть человек занимающийся этим вопросом(рекламой) не помню ник но это не проблема .Хочешь рекламы плати!

8. nicolaus

nicolaus

Симпатии: 316
    Колюк его ник.
    но кажись платной рекламы нет.
    запрещена аф реклама в ветках.
    есть подписи и блоги.
    самое интересное что до этого афф реклама была, но все тупо забивали.
    писали лишь маша и колюк из спбрк и то большая часть квешнов через аську.
    и Гоголь иногда писал о бездепах

9. laivu6

laivu6

Симпатии: 652
    На этот раз тему удалил я. увижу еще одну подобную, выпишу бан

10. XyLuGaN

XyLuGaN

Симпатии: 20
    laivu6 +5

11. А если я не хочу заработать (наоборот хочу дать мега условия для регуляров кеша и снг, создав онлайнклубы) и не будет ни одного упоминания про коды и ссылка только на один! не покерный! сайт( где и будет регистрация в клубах)? На нем тоже не будет ни одного упоминания про бонус код. Так можно?

12. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.562
    ну если так, то это разрешено

13. Koluk

Koluk

Симпатии: 454
    laivu6, спасибо

14. Я все сделал как и обещал. Даже приписал специально что бонус код не имеет значения. Только затупил и не в тот раздел сунул:an:
    Переместите плз в соответствующий. Вот сама тема: http://nvrfold.ru/showthread.php?p=23002#post23002 :bt:

Загрузка...