Победителем женского турнира по покеру стал мужчина

1. DePeBo

DePeBo

Симпатии: 817
    Победителем женского турнира по безлимитному холдему Lake Tahoe Ladies Championship, который проходил в рамках WSOP Circuit в США, стал мужчина.

22-летний студент из Калифорнии Грег Сесслер выиграл около 10 тысяч долларов, которые полагались за 1-е место, обойдя 96 противников. Сам Сесслер объяснил причину регистрации на женский турнир наличием всего одного выходного и невозможностью поиграть в других состязаниях в связи с нехваткой времени. Кроме Сесслера, в женском турнире зарегистрировались еще трое мужчин, но они были менее удачливы.
    По словам устроителей WSOP Circuit, они не являются политической организацией и не собираются вступать в дискуссию о проблемах дискриминации по половому признаку, а технически правила подобных турниров не запрещают участие мужчин в состязаниях для женщин, сообщает PokerNewsDaily.

Добавим, что в текущем году это уже не первый случай, когда женский турнир выигрывает представитель сильного пола. Два месяца назад в рамках WPT Borgata Open Абрахам Коротки победил в состязании Ladies No Limit Holdem, выиграв 20 тысяч долларов.

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
    Лесёк, Hymen и damnlynx нравится это.
  2. damnlynx

damnlynx

Симпатии: 89
    какого черта им все спускают так?))) ясно же сказано, турнир жееенский!

Доня и Hymen нравится это.
  3. Лол! Я конечно рад за него но почему тогда организаторы называют его женским если не запрещают региться мужчинам

4. Доня

Доня

Симпатии: 72
    потому что не все мужчины мужчины))))

когда мы уже с тобой встретимся????

5. Это вопрос мне?

6. Доня

Доня

Симпатии: 72
    нееееееееееее я это девушке адресововал)))

7. romasik

romasik

Симпатии: 239
    а может он гей, по паспорту Грег, а в жизни Джесика, как бы то нибыло эта Джесика стала на 10 штук богаче......

Лесёк нравится это.
  8. damnlynx

damnlynx

Симпатии: 89

))) это компрометирующий вопрос!

9. Лесёк

Лесёк

Симпатии: 30
    да...тогда в чисто мужских турнирах ,по идеи можно и женщинам регистрироваться) а вдруг повезёт

Hymen нравится это.
  10. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.562
    тогда пусть женщины не играют в мужских турнирах :ca:

чет я не вижу чтобы женщины выступали в мужском боксе=)

11. support-star

support-star

Симпатии: 2
    Так и вижу новость что в главном событии WSOP 2010 победила специально обученная обезьяна, незапрещенно ведь животным участвовать в турнирах))

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
Загрузка...