Пмогите советом.

1. MakeevMiha

MakeevMiha

Симпатии: 53
    Зарегистрировался на Full Tilt. Дали 5$ быстро их проиграл. Затем читал много литературы, играл на фантики и решил сделать депозит 50$. Как мне стоит начать играть СНГ, МТТ или кэш? На каких лимитах? Заранее спасибо!

2. - Пмогите советом.

играй кеш нл2(самый низкий лимит)
    раздачи пость на форум.
    думай над своей игрой.

впрочем если сам кеш не любишь, то иди в СНГ за 1$ (в МТТ с таким БР-самоубийство)

поищи на форуме бесплатные воды от water'a. он объясняет чётко.

3. s91

s91

Симпатии: 258
    - Пмогите советом.

Играй СНГ на 9 игроков за $0,3 и тренирую навыки игры. Никогда не поднимайся на более высокий лимит чтоб отыграться.
    Тебе депозита хватит на 166 игр, даже если ни разу не выиграешь. За эти 166 игр можно научится неплохо играть.

На кеш не советую, там акулы на любых лимитах играют, некоторые играют в сговоре, некоторые используют бот-сети. Вообщем как развести игрока в кеше на кеш способов хватает. Лучше туда и не соваться.

Можно еще играть $1 MTT-турниры. Тоже можно чему-нибудь научится.
    Или играть $1 хедз апы. Только хедзапы играются по особому, и риск проигрыша у среднего игрока 50%. У начинающего еще больше. Можно быстро всадить весь депозит.

Самые фишевые МТТ турниры в Full Tilt - на 90 человек за $3.3

Оптимальный вариант турниры за $0,3. Будешь всаживать за день $2-$3. Хватит почти на месяц. Потом еще 1-2 таких депозита по $50, и начнешь играть в плюс. Это если одновременно будешь читать учебники по покеру, и тренировать навыки игры.

И не забредай на высокие лимиты. Проиграешь сразу много, и вся охота и радость игры пропадет, может быть даже навсегда. Лучше мало выиграть, чем много проиграть ;)

4. - Пмогите советом.

Маразм крепчал (с) 187

5. s91

s91

- Пмогите советом.

Аргументируй

6. - Пмогите советом.

Представь такую ситуацию. Идёшь ты по улице, на дворе зима, к тебе подбегает чел в одной футболке и говорит что щас лето, ты ему отвечаешь да ты что! совсем что ли1 СЕЙЧАС ЗИМА!
    а он тебе говорит аргументируй.

ну я к тому что эт ты должен аргументировать вот это

7. agent3133

agent3133

Симпатии: 11
    - Пмогите советом.

mokorony +1 =)

8. kinnison

kinnison

Симпатии: 143
    - Пмогите советом.

А где на ФТП СНГ за 0.3 ? Или речь про сателлиты?

9. s91

s91

- Пмогите советом.

Ага, оказывается выигрышные билеты некоторых саттелитов все еще можно менять на T$.

moron, ну неужели так тяжело самому почитать информацию в интернете.

Вот типичный пример:
    И это самый безобидный способ мошенничества в покере.

Есть столы за которыми сидят 8 игроков из 9, и симулируют обычную нормальную игру. Тут есть и ЛАГи, и скалы, и фишей парочка. Садишься за такой стол, и уходишь без денег. Т.к. всеми этими 8 игроками управляет бот настроеный на выигрыш всех денег у того лоха, который подсядет девятым. Вероятность выигрыша того игрока просто исключена, т.к. бот управляющий всеми игроками знает 16 карт всех подставных игроков, 5 карт стола, и диапазоны игры такого лошка угадывается на ура, и выбирается оптимальная стратегия выкачивания наибольшего количества наличности из него.

В MTT такого нету. Да и даже в 9макс снг-турнирах тоже по реже встречается. Большинство таких ботов затачиваются на кеш-игроков.

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
    BullFish нравится это.
  10. - Пмогите советом.

91, на улицу не выходи обкродут!

мошеничество-запрещено законом по статье такой то такой-то

пс эт типа доказательство было что обкродут :)

11. - Пмогите советом.

Poker Stars $0.02/$0.05 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 664620
    The Official DeucesCracked.com Hand History Converter
    BTN: $0.90
    SB: $3.88
    BB: $5.53
    UTG: $3.72
    Hero (MP): $5.25
    CO: $8.41
    Pre Flop: ($0.07) Hero is MP with 4 :diamond: 4 :club:
    UTG calls $0.05, Hero calls $0.05, 1 fold, BTN calls $0.05, 1 fold, BB checks
    Flop: ($0.22) Q :diamond: 7 :club: 4 :heart: (4 players)
    BB checks, UTG bets $0.05, Hero raises to $0.25, BTN calls $0.25, BB raises to $5.48 all in, UTG folds, Hero calls $4.95 all in, BTN calls $0.60 all in
    Turn: ($11.52) J :club: (3 players - 3 are all in)
    River: ($11.52) 9 :spade: (3 players - 3 are all in)
    Final Pot: $11.52
    BTN shows 6 :diamond: 5 :diamond: (high card Queen)
    BB shows Q :club: 7 :heart: (two pair, Queens and Sevens)
    Hero shows 4 :diamond: 4 :club: (three of a kind, Fours)
    Hero wins $8.25
    Hero wins $2.72
    (Rake: $0.55)

лесенка хдхдхдхдхдхд или как там правильно :) нехило я из него лесенку сделал
    он Космос про был хдхдхдхд

ну ник у него космос про был хдхдх

12. s91

s91

- Пмогите советом.

moron, моя твоя не понимать. Ты вообще о чем?))))
    Причем здесь законы? Причем статьи?

Я пишу о тех схемах, которые реально применяются на практике, и даже именно в руме Full Tilt. Доказывать ничего не буду, т.к. это и так всем известная информация. moron, Почитай даже официальные заявления Full Tilt. Конечно они пишут что все такие случаи пресекаются, боты банятся, деньги возвращаются. Но ты в это веришь? Именно прямо таки все? Я никогда не поверю. Если руководство Full Tilt говорит о такой проблеме, все хакерские форумы завалены предложениями покупки покер ботов, а ты думаешь что всё чисто и хорошо? Наивный

13. s91

s91

- Пмогите советом.

Это не вопрос конкретной раздачи. Ты можешь играть как с человеком, так и с роботом. Очень сложно отследить кто твой оппонент.
    Если чел активно общается в чате, отвечает на вопросы - то это явно человек. Если нет - это может быть как человек, которому лень отвечать, или у которого закрыт чат, или робот, который и не может ответить. Никогда не узнаешь точно ;)

14. - Пмогите советом.

как-то так...

а по теме мошенники есть но их мало оч тк ФТП банит и своих и чужих поэтому это не прибыльно!!!!!

вообщем док-во типа "все говорят" это всего лишь слух,распространённый среди игроков фрироллов, которые оправдывают свою лень к игре тем, что вот я б играл да миллионами воротил если бы не...

не знаю ни одного онлайн про который бы говорил что везде мошенники!!!
    в ФТП тоже не дураки сидят,

15. s91

s91

- Пмогите советом.

moron, верь в то, во что веришь. Так жить проще))

Я сам применял схему коммандной игры со своей девушкой при игре на фантики, чисто для интереса. Довольно таки огромное преимущество.
    А многие по 5 и более человек играют по скайпу. Или вообще один игрок играет за всех 5.
    (Я думаю в этом месте та часть игроков этого форума, которая именно так и играет, тихо смеётся ;) )

Или moron, ты хочешь сказать что это нереально? Может ты не знаешь людей которые так играют, я знаю, и никто их акки не банит.

Лично я предпочитаю честный покер

16. - Пмогите советом.

предлагаю сделать голосование хдхдхд. ну типа играют ли на нл2 акулы хдхдхдхдхд
    впрочем для тебя на нл2 уже акулы сидят зверюги!

воощбщем думай как хочешь, можеш верить кому хочешь, скажу лишь одно: Завод не дремлет!

17. s91

s91

- Пмогите советом.

На этом и сойдемся))

1 человеку нравится это.
  18. GoldennVoice

GoldennVoice

Симпатии: 277
    - Пмогите советом.

s91
    Паранойить надо вмеру :di:
    Нельзя отрицать факт возможного мошенничества на высоких или даже средних лимитах, но верить в то, что сидят 8 дядек и "симулируют" игру, гоняя по 2 цента, только чтобы опустить тебя на 4 бакса - это уже прямой путь к психостимуляторам.
    На микролимитах причина слива чаще не в гениальных злодеях-мошениках или безжалостно подкрученном против тебя ГСЧ, а в твоем уровне игры.

ТС
    Лично мне снг и мтт не так интересны, кэш поживее как-то выглядит. РЕкомендую сначала ознакомиться с игрой на фантиках( что ты уже сделал) или на НЛ2 (те же фантики), а затем уже набивать скил на НЛ5 или НЛ10.

MakeevMiha нравится это.
  19. GigaIce

GigaIce

Симпатии: 46
    - Пмогите советом.

Ну я бы так не сказал...

s91, вполне возможно, что это есть, возможно, что ГСЧ подкручен и т.д. Но все это не должно забивать тебе голову. Даже если ты попадешься на эту удочку, ну проиграешь ты пару би. На румах столько рыбы, что доходы от нее должны перекрывать все остальное. Если ты действительно хорошо умеешь играть в покер, тебе это не страшно. Своими результатами это доказывают очень много людей по всему миру, и в том числе с нашего форума.

20. MakeevMiha

MakeevMiha

Симпатии: 53
    - Пмогите советом.

Всем спаибо, решил пока что не портить и тратить баланс Full Tilt, зарегистрировался в другом покер руме дабы потренироваться ещё, с фриролов поднял 1.1 евро вчера, сегодня на кэше немного поднялся, бр=5 евро, вроде получается играть, завтра попробую на Full Tilt.

Загрузка...