Плохая рука, но хорошие оддсы

1. kamuz

kamuz

Симпатии: 284
    В общем тут по метагейму, динамике стола, хз как назвать, но корче у меня есть основания предполагать что там воздух

опп 24/24 за 87 рук...

кабет флопа 100 %... агрессивный... до этого я точь в точь рейзил его кабет на воздухе, и он выкинул. Остальные сдавались всегда. С того момента прошло может быть пару кругов всего. То есть он прекрасно должен помнить что я рейзил его кабет.

и вот что происходит

Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.25(BB) Replayer
    SB ($11.43)
    BB ($5)
    UTG ($25.80)
    CO ($14.99)
    Hero ($12.50)

Dealt to Hero A:club: Q:diamond:

UTG raises to $0.75, fold, Hero calls $0.75, fold, fold

FLOP ($1.85) 9:diamond: 7:diamond: 8:diamond:

UTG bets $1.23, Hero raises to $3,

Рейзю, чтобы забрать банк прямо сейчас или перехватить инициативу

UTG raises to $13.75,

Он пушит. Мои пот оддсы 35 %. У меня есть флеш дро, третьенатсовое. есть одна, а возможно и две оверкарты.. он мог запушить на полном воздухе, вообще без дро даже, у него может быть стрит дро, флеш дро меньше или какая-нибудь пара... если какая-нибудь пара на флопе то я смотрюсь хорошо, ведь у меня флеш дро и возможно даже 2 оверкарты... а пот оддсы-то отличные... Сейчас я думаю, что надо было коллировать, а в игре

Hero folds

UTG wins $7.47

приссал))) В общем, что думаете? стоило ли? мне кажется что колл плюсов... Он агро, флеша там нет скорее всего, возможно дро сильнее, чем у меня.. если там оверпара, все равно у меня очень часто будут ауты на дро и оверкарта туз... А возможно и дама...

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  2. katbert

katbert

Симпатии: 95
    легкий фолд, на флеш скорее всего ауты у него, а не у тебя. Да и оверкарты твои не ахти какие ауты против рейза из утюга.

ты же не собирался стековаться, откуда сомнения тогда?

3. кола нет. если по метагейму ты чуял перекрут, нах давал рейз Кбета.

вообще, чтобы делать выводы надо дать оппу диапазон.

средний диапазон открытия из УТГ будет 22+ АТ+ КД
    давать Кбет на таком флопе будут сеты/флаши/сильные дро как правило.

да, не спорю есть руки против которых мы стоим неплохо, но если судить в целом, по диапазону, то такого эквити у нас, конечно, нет. фолд на ререйз.

4. kamuz

kamuz

ну он видишь всегда рейзит - и 87 рук все-таки микродистанция.... а у него 24/24

Морон, я не ожидал пуша от него, я подумал так - он ставит всегда, агрессирует. на перекрут сдастся или заколлирует...

блин мне кажется что я стоял лучше, чем на 35 % против его диапазона

5. 1. это микродистанция. у меня бывало и 35/30 за столами. да и вообще у меня статы 24/20 щас, но не скаалбы что я лузово играю, особенно в УТГ.
    ну ты типы досок различай. в такую доску без руки КБет полетит редко. ну а уж 3бет тем более.

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  6. kamuz

kamuz

0_о

7. ADDER

ADDER

Симпатии: 469
    -- Голубчик, это вздор!
    -- Чего вздор?
    -- Вторая свежесть -- вот что вздор! Свежесть бывает только одна -- первая, она же и последняя. А если осетрина второй свежести, то это означает, что она тухлая!

(С) Булгаков

8. totcam

totcam

Симпатии: 10
    в любом случаем монету кидаешь,а у него может уже быть готова рука

9. kamuz

kamuz

ну монету то мне выгодно кидать - ведь я не 50 % денег ставлю, а 35!

10. не будет никогда у тебя монеты на таком флопе против спектра регуляра бет/3бет. там что то типа КК с бубой будет и ты в полной Ж.

с тзом бубновым скорее всего стоило бы стекаться но не с Дамой.

11. kamuz

kamuz

А если бы оддсы были 25 % ?

я бы точно колл нах

12. если бы одсы были 25, то значит ты ошибся на предыдущих улицах замазав себя в пот!

13. Spider03

Spider03

Симпатии: 305
    легкий фолд))

Камуз а вот это зря придумал

а если с другой стороны посмотреть: что он пушит ??? Сет?? АК с натсовым ФД (против которого у тебя всего 3 аута) или готовый флеш, а также 2 пары!!?? Возможно стрит??? Ну что понял что тебя бьет дохрена рук?

Загрузка...