PLO25, против агрессивного хитрого игрока

1. Fierte

Fierte

Симпатии: 8
    Poker Stars $25.00 Pot Limit Omaha Hi - 6 players - View hand 476077
    The Official DeucesCracked.com Hand History Converter

CO: $27.20
    Hero (BTN): $31.75
    SB: $28.50
    BB: $10.70
    UTG: $27.60
    MP: $68.20
    CO: агрессивный хитрый игрок. Исполнял лимп-3-бет, чек-рейзит, но создалось ощущение, что умеет иногда попридержать свою агрессию и соскочить.
    SB: довольно прямолинейный, если все до него прочекали, то в 9 из 10 случаях поставит, при это не важно, дро у него или 4-я пара...
    Скорее всего за столом у меня имидж обычного тага.

Pre Flop: ($0.35) Hero is BTN with Q :diamond: T :diamond: Q :spade: K :club:
    UTG raises to $0.50, 1 fold, CO calls $0.50, Hero calls $0.50, SB calls $0.40, 1 fold

Тут я считаю, что несмотря на хорошую руку не стоит рейзить, учитывая имидж оппонентов.

Flop: ($2.25) 7 :diamond: 9 :diamond: 9 :club: (4 players)
    SB checks, UTG checks, CO bets $1.00, Hero calls $1, SB folds, UTG folds

Как я сказал выше, учитывая имидж CO его ставкам я не склонен особо верить на 100%, поэтому решил сделать колл.

Turn: ($4.25) J :diamond: (2 players)
    CO checks, Hero checks

на терне закрывается возможный флеш и CO чекает. Прежде всего я подумал, что у него либо фулл-хаус, с который он прочекал, ожидая переставить мою ставку, если у меня есть флеш.
    Или же у него 9-ка и он боится возможного флеша/стрита , но это вряд ли, как я понял - он не привык играть пассивно. я просто коллирую

River: ($4.25) 5 :spade: (2 players)
    CO bets $2.25

На ривере мы встречаемся с небольшой ставкой, примерно в половину Банка. Я уверен, что с фулл-хаусом он бы ставит как минимум 3,75-4, но никак не половину. Я не исполнял ничего сверхъестественного за столом, поэтому надеятся что я буду блефовать на ривере с воздухом будет по меньшей мере глупо с его стороны.
    В целом, я подумал что у него здесь 9-ка и я часто буду старше...

А как бы сыграли вы ?

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  2. Leshiy1990

Leshiy1990

Симпатии: 234
    - PLO25, против агрессивного хитрого игрока

Очень странный розыгрыш. Обычно с трипсом надо ставить много чтобы не выгодно было колировать с разными дро, а их здесь куча. Он ставит полбанка на флопе, мне кажется у него или фулл уже есть, может каре, или слабый трипс. На терне я бы ставил где то 2/3 банка, чтобы понять против чего мы играем, т.к. в нас по любому полетит ставка на ривере, и нам придется гадать что у оппа. Также после ставки мы можем надеяться бесплатно дойти до шоудауна, т.к. опп на ривере может прочекать в надежде на нашу активность. На рейз фолд, после колла падаем на ставку на ривере.

3. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.559

у меня принцип, не собирать дро, которые уже заранее могут быть позади, хоть и крутая у нас карта, но выкину на флопе, так как флеш от дамы не катит, ну и стрит дальний собирать не хочется, а вот на префлопе я с такой рукой буду делать 3-бет

по раздаче, ривер - кол просто. я вот думаю там либо трипс 9-ок, либо флеш от короля или туза, ну и может и фулл добирать, повторюсь, но собирать флеш и стритдро на спаренном флопе в омахе - самоуйбийство, исключение - 3 бет потом в ха

Последнее редактирование: 19 окт 2016
  4. - PLO25, против агрессивного хитрого игрока

Изи кол на ривере.
    Там или гавнофлеш или 9. и на ривере блокингбет. Добирать полбанком с Фулом на ПЛО25 не умеют)).
    Паса нет, Крутить нету смысла(кольнет только то, что старше, как обычно). Кольнул и узнал что там у него. 76%, что наше.

5. Koluk

Koluk

Симпатии: 454

Изи колл.

Если CO агрессивный - надо его рейзить в позиции. С такой рукой на баттоне это 100% рейз и изи-колл трибета.
    На терне ставить нужно, если у него девятка - не надо лишний раз давать ему шанс купить фулл. Если даже он отрейзит нашу ставку на терне - я бы мог даже на стек сыграть со стрит-флеш дро или колл в позиции и смотрим что на ривере он сделает.

На терне у него точно нету флеша старше нашего, иначе он бы ставил сам, защищая свой флеш от чьей-либо девятки.

6. dedulja

dedulja

Симпатии: 2

я бы колировал.
    Но перед этим на терне от меня былабы ставка. и если размышлять о возможном фулхаус ,то вот щас чото невдупляю не соображает либо ставить на терне по полной либо не большую ставку.

7. Fierte

Fierte

Симпатии: 8

кстати опп показал A722 no suited :di:

Загрузка...