Питер Истгейт продает браслет

1. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.559
    Питер Истгейт завоевал титул чемпиона мира в 2008 году, одержав победу в хедз-апе Главного турнира WSOP против Ивана Демидова. Уже тогда многие высказывали недовольство новым чемпионом, ведь человек, который с трудом говорит по-английски и выглядит, как Истгейт, вряд ли привлечет в игру много новых любителей.

В прошлогоднем интервью GipsyTeam Питер подтвердил худшие опасения, признавшись, что его привлекает лыжный спорт. В этом году он не явился на Мировую серию покера в Лас-Вегасе и прислал письмо в PokerStars, что решил закончить карьеру покерного игрока: «Сейчас, через 20 месяцев после моей победы, я чувствую, что потерял мотивацию для игры в покер на высоком уровне, и мне пора задуматься о том, чем я буду заниматься дальше в своей жизни».

Видимо, Питер нашел куда вложить $9 млн свое дело, потому что его последний поступок не оставляет сомнений в том, что покер полностью перестал его интересовать. Питер Истгейт выставил на продажу в интернет-аукционе eBay свой чемпионский браслет.

Питер Истгейт оценил свой трофей в $16,000. Торги заканчиваются через 8 дней, 25 ноября. На момент написания статьи браслетом уже заинтересовались пятеро покупателей, и его цена поднялась до $16,500.

Особый символизм ситуации придает то, что все деньги, вырученные от продажи браслета, пойдут на благотворительность – в фонд UNICEF, такое объявление стоит рядом с лотом. С такими же намерениями Питер продает часы Tiret за $10,000, но ими пока никто не заинтересовался.

* * *
    Браслет WSOP продается не впервые. В январе 2010-го ювелирный магазин Plano Pawn выставлял на продажу браслет Ти Джея Клутье 2005 года, полученный им за победу в турнире по безлимитному холдему со взносом $5,000. Стартовая цена лота составила $2,999. Правда, ни о какой благотворительности тогда речи не шло. Вероятно, перед этим Ти Джей продал свой браслет магазину в связи с нехваткой наличных. В запасе у Клутье остается еще 5 браслетов.

Случай Истгейта всё равно уникален – браслет чемпиона мира еще никто не продавал. Тем более, сам чемпион.

Источник: http://www.gipsyteam.ru/news/1783-piter-istgeyt-prodaet-braslet

2. MaxGold

MaxGold

Симпатии: 90
    я лучше свою почку продам чем браслет выйгранный на мэйн евенте

TTR нравится это.
  3. TTR

TTR Команда форума

:facepalm:

4. TTR

TTR Команда форума

Чел все верно сделал, поднял бабок и нафиг теперь ему в покер играть, ведь теперь он будет заливать то на дистнации)

Daniloff33 нравится это.
  5. kulich

kulich

Симпатии: 331
    Это жесть.... Как можно продать титул чемпиона...

6. belzohan

belzohan

Симпатии: 6
    мог бы просто денег перечислить в юнисеф. а браслет это памать!

7. TTR

TTR Команда форума

видно обижен на покер) :ukurok2:

8. Evgen

Evgen

Симпатии: 260
    OMG тут можно поставить только :facepalm:

9. romasik

romasik

Симпатии: 239
    все правильно... накосил бабла и завязал, но чтобы браслет продать... ИДИОТ...

10. Dart Serg

Dart Serg

Симпатии: 195
    Я считаю это вообще неправильно,даже если он решил завязать с покером.
    Зачем продавать браслет за какие-то 16000,если имеешь многомиллионное состояние.
    Чем бы он не стал заниматься,какой бы бизнес не открыл,эта вещ всегда будет служить напоминанием,благодаря чему он все это имеет.

11. TTR

TTR Команда форума

МОжет, уже нет этого состояния, вон все писали, что он только так раздавал в кеше бабки

12. TTR

TTR Команда форума

Ну, а нафига ему браслет, вы все так говорите, потому что у вас его нет. Ну будет лежать, типа занес WSOP и что? ему просто пофиг стало и все, ну и пиар неплохой напоследок!

13. Dimetilbutan

Dimetilbutan

Симпатии: 204
    это всего лишь браслет...

14. MaxGold

MaxGold

я в оффлайне занёс один турнир 20 евро ребайник с 200 игроками.

мне помима денежного приза подарили статуэтку ввиде руки и в этой руке было 4 Туза.

вообшем она всегда возле моего ноута, и она для меня всё.
    никогда не отдам и не продам её

15. Papanya

Papanya

Симпатии: 84
    Да я даже грамоты со школьного чемпионата по шахматам храню! этож плюс к мотивации! Если я смог занести ВСОП, то занесу любой тендер! Кароче не могу я грамотно выразить своего негодования! Продавать свои медали, кубки, браслеты можно только в одном случае - что то случилось очень серьёзное!

16. TTR

TTR Команда форума

это всего лишь вещь, глупо делать из предметов кумиров

17. MaxGold

MaxGold

ТТР вот смотри, для меня покер нечто больше чем просто игра.
    поэтому эта статуэтка меня очень радует!!

вот смотри (извини за очередной под*б) если бы тебе подарили Статуэтку по слотам ты наверно тоже бы радовался!

18. Water

Water

Симпатии: 338
    Хороший поступок
    с материальной точки зрения от браслета толку ноль .
    А голодающим помочь дело хорошие .

19. TTR

TTR Команда форума

на х*ю я вертел все слоты, в слоты играют тока идиоты и лудоманы))
    вод я могу записать по любой фигне, главное чтоб был фан, но я НИКОГДА не стану играть в слоты на ЗНАЧИМЫЕ для меня деньги уж тем более серьезно, это же жесткая минус ев играть, чем дольше играешь, тем больше проигрываешь, а статуетка по слотам - вообще позор и срам

20. MaxGold

MaxGold

я пошутил )))

да ты прав!

Загрузка...