PartyPoker помогает неудачникам?

1. Zoblin

Zoblin

Симпатии: 5
    2 дня назад крепко проигрался на Пати - почти месячный труд по развитию банкролла пропал даром :). Все началось классически - сперва меня несколько раз переехали. Забавно проиграл 3 префлоп олл-ина:

АА проиграли АТо (у чувака сросся флеш с одной картой в руке :))
    АА проиграли другому АА (тоже флеш)
    КК проиграли QQ (разумеется пришла дама на ривере :))

После этого было еще несколько переездов поменьше, но качество игры после такого психологического испытания упало - проиграл еще в сумме столько же. В итоге вернулся с нл25 на нл10.

И после этого поперло :ay: За полчаса игры на четырех столах мне 7 раз пришли АА, четырежды КК и еще не так уж мало всяких других карт топового диапазона. При этом в один момент сразу на трех (!) столах мне пришли АА. Понимаю, что случайность, но вообще забавно. В первую минуту правда появилось ощущение, что Пати пожалел неудачника :).

P.S. По итогам дня восстановил около 50% банкролла, скоро опять возвращаться на НЛ25 :).

2. Onechester

Onechester

Симпатии: 19
    :facepalm: ты слышал что-нибудь про даунстрики, дисперсию и т.д.

3. Zoblin

Zoblin

разумеется. И у меня бывали как даун- так и апстрики. Просто не в таком гиперболизированном масштабе. Это как если бы при кидании кубиков сперва 3 раза подряд выпала единичка, а потом три раза шестерка. Все это оправдано, но в целом крайне маловероятно именно в такой форме :).

1 человеку нравится это.
  4. Skea

Skea

Симпатии: 0
    да и не только пати :bayan:

5. jee1989

jee1989

Симпатии: 24
    либо тебе на лимит рановато-то, либо не по банкроллу играешь...

6. Onechester

Onechester

Симпатии: 19
    у тебя пример дисперсии+ ты играл не по банкролу, поэтому потерял его часть. вот для этого надо и вести правильно банкрол, чтоб никакие стрики и дисперсия не влияли на прибыль.:bayan:

7. Zoblin

Zoblin

не по банкроллу, факт. Лез на Нл25 при 150$. Но дело не в этом. Меня удивил именно расколбас. Сперва полоса бедбитов - подряд несколько сразу. А потом раздачи мне хэндов из топ-2% диапазона опять же в массовом порядке :).

8. DvR$$

DvR$$

Симпатии: 81
    да тут и для NL10 вобщем то маловато :bl:

9. Zoblin

Zoblin

В принципе хватает :). Я на этом лимите себя достаточно уверенно сейчас чувствую, стабильный плюс идет несмотря на кратковременные даунстрики. И при таком раскладе сползать на НЛ5 психологически невозможно - там как раз результат может быть даже хуже из-за того, что не чувствую ставок :).

10. PurePower

PurePower

Симпатии: 44
    just no comments

согласен
    Автор, ты уверен что играешь не на фишки О_О ?

11. double_suited

double_suited

Симпатии: 95
    Седня в HU с какой то рыбой три руки подряд : JJ, KK, KK. Я аж очумел.

Загрузка...