Party Poker признан лучшим покерным оператором года

1. DePeBo

DePeBo

Симпатии: 817
    В Лондоне состоялась церемония EGR Awards, премии в области интернет-гэмблинга.

Лучшим покерным оператором по итогам года был назван PartyPoker. По мнению учредителя премии, журнала eGamingReview, компания «умело проявила себя на рынке в 2009 году в условиях кризиса, укрепила свои позиции в индустрии в качестве самого крупного самостоятельного покерного сайта за пределами США, добилась улучшений своих покерных и гэмблинг-продуктов, а также заявила о масштабных планах по освоению американского рынка».

Особо во время церемонии был также отмечен сайт PKR за свой патентованный трехмерный интерфейс и влияние на покерное сообщество с помощью элементов социальной сети, сообщает eGamingReview.

2. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.559
    - Party Poker признан лучшим покерным оператором года

лол, имхо бред

3. 187

187

Симпатии: 720

Ну отчего же бред.... Если по всему покерному комьюнити давно прокинута мысль что на пати играть не стоит по ряду причин а их менеджмент таки находит в достаточном количестве людей которые там соглашаются играть вполне заслуженный приз.
    В режиме благоприятствования игроку это любой дурак трафик создаст. А ты попробуй относится как к клиенту как к говну и вместе с тем все равно иметь их(это слово понимать можно как хотите ггг) . Тут находчивость нужна ))))

4. - Party Poker признан лучшим покерным оператором года

Что есть, то есть, акции их и всевозможные рекламные замуты достаточно эффективны :) Письма домой, всякие ничтожные подарки в виде 10 или 20$...

5. sa1rus

sa1rus

Симпатии: 353

Сказать, что PartyPoker - полный ацтой, согласитесь, будет неверно. Как ни крути - это по прежнему один из ведущих гигантов покерной индустрии.
    Конечно, я считаю, что Pokerstars превосходит их во всем, но Pokerstars уже выигрывал всё что угодно :) Наду уже и кому-то другому что-либо вручить :)
    Да и эти, как вы говорите, жалкие 10-20 баксов меня радуют. И не оттого, что это какая-то очень крупная сумма. А оттого, что таким образом чувствуется забота об игроке со стороны рума.

6. - Party Poker признан лучшим покерным оператором года

Так то оно все так, но эта "забота" взымается ими по полной в виде локнутых аккаунтов и прочего. У меня там локали один раз акк, с тех пор предпочитаю более 50-100$ не хранить там, о них пусть заботятся :))

7. niikii1979

niikii1979

Симпатии: 60

Незнаю Мне лично пати нравится!!!!
    Может просто фрироллы сдесь боолее реальные или потому что чаще сдесь выигрываю
    ну есть один плюс
    нарды пати
    там по нардам фриролл очень интересный!!
    теперь я туда деньги не кладу только снимаю банкрол первоначальный набиваю на нардах и спокойно играю в покер:vampire::vampire:

8. sa1rus

sa1rus

Симпатии: 353

За "просто так" никогда не блокируют - играй честно, и проблем у тебя не будет. Тот, чей аккаунт заблокировали всегда знает, за что ;)

9. black87

black87

Симпатии: 66

Кстати на патипокере нужно делать депозит чтоб поиграть в нарды фриролы?
    а то не регится, пишет что то про реальный счет и депозит..
    Если дело только в реальном счете без депозита, то как сделать надо?

10. ReaLTek

ReaLTek

Симпатии: 43

+1
    На пати играю пол года, никогда проблем не возникало. Всегда радовали приятными бонус ами и отличными акциями.

nicolaus нравится это.
  11. юрий

юрий

Симпатии: 101

играю на пати 3 года с копейками.имею один акк. проблем нет.

12. BullFish

BullFish

Симпатии: 226

СоFull Tilt у них какой-то медленный и не очень удобный. А так ничего рум.

13. KaKtyS

KaKtyS

Симпатии: 265

А я скачал и у меня тупо текста не было - вообще ничего не отображалось в лобби, кнопки есть - но они пустые, текста вообще никакого, снес его к чертям...

Загрузка...