Пара 10 на руках. Как бы вы сыграли.

1. Вот решил после этой раздачи посоветоваться с людьми. А то достало сливать так. )))
    У меня средняя позиция, на руках пара 10. Блаинды 50/100. Игрок под прицелом делает рейз в 2ББ. Ещё 1 игрок колирует, я рейз в 4 рейза. ББ фолд, под прицелом делает олл-ин. Следующий фолд. Я проколировал. В итоге у него на руках пара королей и я слил почти весь стек. Осталась полтора ББ. Шансы банка были 1.3 к 1 примерно.
    Кто бы сделал фолд в этой ситуации, а кто бы стал колировать? ) Короч пишите всё что думаете )))

P.S. Игрок играл немного агрессивно. Рейзил и с К9, и с J10...Смаил крутой -

:ukurok2:

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  2. laivu6

laivu6

Симпатии: 652
    - Пара 10 на руках. Как бы вы сыграли.

1) у кого какие стеки?
    2) "рейз в 4 рейза" - это сколько?
    3) почему ты считаешь, что твои десятки достаточно сильны, чтобы делать ререйз? или это был ререйз с целью украсть банк?
    4) после алл-ина - какие руки ты кладешь оппу?

3. - Пара 10 на руках. Как бы вы сыграли.

Стеки почти у всех одинаковые. У меня 1800, у него 1450 примерно. У ББ 2200 У того, что после игрока под прицелом( УТГ+1 или как там называется, играю не оч давно), 1500 примерно.
    Там же написано. УТГ ставит 2ББ, я в 4, то есть 8ББ. Скорее целью было стащить банк. После Олл-ина я посчитал что у него коннекторы какие нибудь выше 10. AK,KQ,AQ... Так как я уже сунул больше 1/3 своего стека я пошёл олл-ин.
    Ещё статью по СНГ на pokerstarter.ru читал... Но чёт она мне особо много пользы не принесла. Играя по ней, слетаю обычно даж до бабла не досидев. Раньше и то дольше высиживал)))
    В турнире оставалось 6 из 9 игроков. Вот так.

Вообще хотелось бы услышать как бы вы поступили в этой ситуации. Зашли бы колом, сбросили или сделали рейз чуть поменьше?

4. laivu6

laivu6

Симпатии: 652

стащить не получилось, значит, падаем... разве нелогично?

JJ, QQ, KK, AA - не?

если не задавать вопросы, а отвечать, то а) после рейза с 18бб банк крадется только алл-ином, именно потому, что обычный рейз заставит тебя выставить слишком много, чтобы ты мог упасть на чужой алл-ин. б) если УТГ был замечен в рейзах с К9 и т.п. в том числе с ранних позиций и мини-рейзом, то украсть банк - здравая мысль (но алл-ином), если же мусор он показывал, делая рейзы с поздней, или мини-рейз для него нехарактерен, то скорее фолд

Mr.Zed и Rozochkagold нравится это.
  5. - Пара 10 на руках. Как бы вы сыграли.

Спасибо. Чётко, методично, понятно. Поселюсь тут на форуме.=)))
    А то вопросов постоянно куча возникает.

6. Sun_Tczy

Sun_Tczy

Симпатии: 628

Только впредь толком оформляй раздачи! =)

7. MaxMaster

MaxMaster

Симпатии: 74

легкий пуш. попал в вверх его диапазона

8. KaKtyS

KaKtyS

Симпатии: 265

1) Я бы не стал ре рейзить с 1010, мб ол ин против агрессивного игрока, но стек 18ББ - рабочий, смысла нету им рисковать.
    2) На ол ин лучше падать(лучше первому делать ол ин)
    3) после мини рейза и пуша, в ответ на ре-рейз думаю нет смысла колировать с десятками... там очень часто будут QQ, KK, AA...
    А если думать, что у оппа К9 было, когда он рейзил, в этот раз у него их не будет(ведь он пошел в ол ин на твой рейз) десятки в 200 можно было бы заколировать, посмотреть на флоп и действия оппов, но если хочешь украсть банк лучше сразу пушить - опп может скинуть AQ, AJ, KQ, если не скинет у нас 55% но вгружать весь стек в такой ситуации я бы не стал.

9. РОМАН

РОМАН

Симпатии: 6

Слишком крутой рейз как для 10 10

10. - Пара 10 на руках. Как бы вы сыграли.

Блииин. Опять на те же грабли. Пара десяток у меня на руках и меня в турнире переехали парой королей карманных....=/ Теперь на цифру 10 вообще с опаской смотрю. Хорошо хоть другой турнир выйграл, ещё осталось на что поиграть ))))

11. - Пара 10 на руках. Как бы вы сыграли.

А что значит ПУШ, чёт в нете посмотрел не нашёл ответа.

И если кто нить может сказать по позициям? А то я знаю только, если по порядку,
    УТГ, УТГ+1, хз,хз,хз, кат-офф,батон,СБ,ББ. Это если стол на 9 игроков. Как вот эти ХЗ позиции правильно называть?

12. DMITRIY

DMITRIY

Симпатии: 48

после второго поста думаю что ты обманул ))))

13. - Пара 10 на руках. Как бы вы сыграли.

Да не, Бендер ответил оч быстро. А вообще я полистал форум и нашёл кучу информации. Мне для изучения на порядочный срок. А вообще сменил онлайн игры всякие на покер, так что времени вагон. Буду учиться, Главное чтобы учителя нашлись :D :ay:

14. DMITRIY

DMITRIY

Симпатии: 48

тогда зачем ты сделал то, что как тебе объяснили делать не нужно ??????????? Всего через 1 ч 20 мин подзабыл ? )))))))))

15. - Пара 10 на руках. Как бы вы сыграли.

Приходится рисковать. Часто рейзят не понятно на чём)))
    Вот ситуация. Сидит чувак. 1 рука-олын, 2-фолд, Так чередуется пару раз. Я ловлю КQ а он с КК =) И фиг его поймёшь чё у него, если никто не вскрывает. Щас вот потихому вырабатываю тактику на 9 столовом турнире)))

Ты мне лучше ответь на вопрос по Позициям плз ) И что такое ПУШ. Выше расписан

16. KaKtyS

KaKtyS

Симпатии: 265

1) c KQ никогда не принимай ол ин(если ситуация этого не требует)
    2) Пуш - АИ - All in - олень =)) - идти в ол ин
    3) Для 9 max столов Утг, Утг+1, Мп-1, Мп-2, Мп-3, Кат офф, Кнопка, СБ, ББ
    4) Тактику нет смысла свою вырабатывать - есть правильные стратегии, которые уже до тебя придумали - лучше смотри воды, думаю ты много чего в них откроешь для себя.

17. StaaL

StaaL

Симпатии: 404

\
    мухахах

Мп-3 - Хайджек называется)

18. CuCbKu

CuCbKu

Симпатии: 197

имхо, надо было проколлировать рейз в 2ББ и посмотреть флоп, а на пуш после твоего ререйза в 4ББ в префлопе лучше было упасть с ТТ.

19. - Пара 10 на руках. Как бы вы сыграли.

Интересно, это от английского hi-jack пошло, типа Ограбление?) Почему так любопытно, мож кто знает)))

20. DePeBo

DePeBo

Симпатии: 817

нашёл во на сайте покер ньюс статью

вы считаете правильно ли эта стратегия?

P.S. тактика поведения за столом СНГ МТТ на среднем этапе состязания.

http://ru.pokernews.com/strategia-pokera/стратегия-покера-многостоловые-турниры-снг-часть2-3095.htm

Загрузка...