pacific

1. Добрый день.Внес депозит на пацифик покер, но игрок я начинающий,примерно за неделю ушел в приличный минус. Но не в этом суть, вобщем хотелось бы попросить игроков в даном руме с опытом,имеющих в запасе 20-30 минут поделится данным опытом (понаблюдать за игрой дать совет) перед откликнувшимся я в долгу не останусь. вот мой емайл-magomedovmaksim@yandex.ru
    если ктонибуть сможет помоч, пишите когда бывает свободное время, и контакт. icq или скайп. Всем спасибо.

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  2. black87

black87

Симпатии: 66
    Наврядли кто-то будет наблюдать за тобой и подсказывать.
    Это тренеры специальные нужны и зарплата для них ))
    Смотри воды, читай форум.
    Я играю на пацифике, там есть турниры для сделавших депозит. каждый день две недели после депозита, в полдвенадцатого ночи по мск времени.
    500 баксов примерно на 200-300челов. Это нормально сам я там выигрывал и не раз.

3. Японимаю что время дороже, но бывает же свободная минутка.
    ps. black87 если можеш отпиши мне на почту свой ниик на пацифике и если можно icq или скайп чтобы я мог понаблюдать как ты в эти самые турниры играеш, возможно тоже присоединюсь.

Загрузка...