Ох, кто бы меня подучил =)

1. _alex

_alex

Симпатии: 30
    а торгану-ка и я =))

Ребята, подучите меня играть пожалуйста!

условия обсуждаемы, понимаю, что не даром.

Хочу научиться играть кеш ближайшая цель - перейти и закрепиться на нл200

О себе:

рабочий лимит - нл50, пока сложно говорить, бью я его или нет, сыграл всего 17к рук. по ев за эти 17к +600$ с чем-то (реально - больше. перло).

Очень целеустремлен и серьезно отношусь к покеру. Ни разу не кешаутил, хочу, чтоб бр быстрей рос.

Нацелен исключительно на скайхай лимиты.

Очень быстро обучаюсь, правда в основном на своих ошибках. Воды/статьи сомтрю/читаю довольно редко, НО впитываю как губка, даже в воде для микролимитчиков нахожу и сразу начинаю применять что-то новое и полезное.

с недавнего времени очень серьезно отношусь к анализу рук. Сейчас дописываю прогу для сортировки и ручной оценки качества игры.
    (на самом деле все просто, пихать туда ХХ и вручную ставить себе оценку за каждый хенд и писать коменты. Когда делал то же самое в обычной бумажной тетрадке - очень помогает, видно много ошибок, но переписывать долго. прога призвана просто экономить время. как допишу поделюсь с любым желающим бесплатно.)

дъявольски умен (всмысле iq мягко говоря высокий). работоспособен, ответсвенен.

знаю, что все так говорят, у меня есть доказательства:
    Когда мне было 18 лет я работал в школе учителем + к этому учился в двух вузах, в одном из них экстерном и сдавал в среднем по 65 предметов в год. (осталась трудовая и зачетки, могу показать. учителем правда всего 1 четверть протянул, а учился в таком темпе 1.5 года. ничего не заряжал) - мне кажется, это показательно.

PS мне иногда кажется, что я просто рожден, чтобы играть в покер.

покерфейс - с детства спокоен, крайне шизоиден (это всмысле не шизофреник, а в смысле необщителен, тих, сдержан, серьезен)

преобладающий тип мышления - аналитический (прилично играю в шахматы, званий нет, в смысле 16 лет не подтвеждал), на втором месте - синтетический (до сих пор люблю программировать, как хобби)
    - это как раз то, что нужно в покере.

с отрочества влюблен в психологию (сейчас получаю диплом ВУЗ-а), и хотя это не мой конек, серьезно намерен заняться невербаликой, ибо хочу пробовать силы в оффлайне.

PPS я буду не только благодарным слушателем и послушным учеником, а учеником, которым Вы будете гордиться, и когда Ваши детишки/внуки будут смотреть покер по зомбоящику Вы сможете им сказать:"а ведь это я его научил"

PPPS ох чую, щас меня растерзают. но ничего, мож повезет.

PPPPS так же буду рад, если подскажете, где найти тренера

Mr.Zed нравится это.
  2. MaxGold

MaxGold

Симпатии: 90
    Я заливаю на Нл50, могу подучить! будешь намного больше заливать

3. snow

snow

Симпатии: 5
    Про прогу интересно...Помогу протестить )) можно конечно и в хм раздачи отыскать ,но многое затеряется,а так реально удобней,весь позорный список перед глазами )))

4. _alex

_alex

в php, mysql рубишь?

5. West

West

Симпатии: 59
    на покерофе много тренеров. Да и это вроде вообще не проблема.
    з.ы какой айкью если не секрет? можно в ЛС. хочу сравнить :)
    з.ы.ы Под iq подразумевается совсем не то, о чём большинство из вас подумало :)

6. snow

snow

Симпатии: 5
    no,no, in microsoFull Tilt windows ))):bw:
    :bu:

7. _alex

_alex

а, ну чтобы прога работала, нужен сайт. реальный или виртуальный.

8. Eridiant

Eridiant

Симпатии: 12
    вообще то не показательно)
    - не известен уровень мотивации, при определенном уровне мотивации человек средних способностей сможет добиться и больших результатов.
    - уровень интеллекта со скоростью обучения коррелируется конечно прямо, а вот с успехами в школах и вузах не обязательно, умным учится становится на редкость скучно, а для гениев вообще не подходит.

9. _alex

_alex

спасибо за критику. я привел этот пример как показатель работоспособости а не ума.

я отчислился с 5-го и 4-го курсов двух вузов по собственной инициативе, руководствуясь примерно таким принципом: "если пришлось съесть 3/4 ведра с говном - это не повод доедать остатки" =)

сейчас правда заканчиваю их по очереди, так как времени свободного хватает и хочется родителей порадовать, а то они оч интеллигентные люди и капают на мозги, что ни у одного из детей нет ВО

10. CheapShot

CheapShot

Симпатии: 48
    Открывай хм, и смотри где утечки.

11. SnG proo

SnG proo

Симпатии: 44
    кто уже просит чтоб его учили, омг!!
    мой кумир ищет учителя:am::ay::at::die::(:bl::ak::ci::be::bh::av::bx::bn::dolf1::dn::bf::an::bk::al::cf::au::mus::dl::dolf4::dr:

12. KoniSP

KoniSP

Симпатии: 8
    Могу научить пить Пиво не используя рот :ukurok2:

13. _alex

_alex

=))))))))))

я б с радостью, но пиво не люблю. если коньяк так можно, то я за =)

=)) ну а что делать, после окончания пари попробую поиграть с тотальным анализом рук, если поможет, то буду сам, если нет, то серьезно займусь поиском тренера. реги на нл1к сами себя не обыграют!

14. agent3133

agent3133

Симпатии: 11
    http://purity.pokeroff.ru/ попробуй написать этому человеку, возможно сильнейший тренер из русскоязычных
    iq>140?=)

15. West

West

Симпатии: 59
    с айкью там ваще беда.
    Я думаля гений йа, оказалось есть и похлеще.

16. Eridiant

Eridiant

Имхо, если собрался к звездам то забей на поиски тренера, мало кто может действительно учить, а испоганить что бы стал ни на что не способен запросто. Тренер имеет смысл если застрял среднем лимите, а хочется немного повыше.

17. kinnison

kinnison

Симпатии: 143
    В одном воде, у вернира кажется, было неплохо сказано, что существующие покерные тренеры приобрели опыт путём проб и ошибок. Литературы тогда толком не было. И у них могут и будут ошибки, которых они сами не замечают, но вас этим ошибкам они обязательно научат )

18. _alex

_alex

Eridiant, kinnison, я согласен!

только вот я же не собираюсь тупо делать так же, как покажет тренер =)

мой принцип - "не преклоняйся перед авторитетами". Я хочу смотереть на то, как они играют, на что обращают внимание, спрашивать, активно высказывать свое мнение и обязательно спорить, потому как только в споре и рождается истина.

короче, активно участвовать в процессе своего обучения. Мне не нужно чтобы мне тупо сказали играй так и так, и будешь бить свои нл50.

я хочу, чтобы получился некий синергетический эффект. просто то, что может быть я делаю минусово и не обращаю на это внимание - а тренер, как я себе его вижу, ткнет носом - если этот косяк будет мне сразу очевиден, я буду крайне благодарен, если возникнут сомнения - конечно я с ним сразу начну спорить, мы сядем, посчитаем, посмотрим, попробуем и придем к какому-то мнению.

возможо даже, с моей подачи и сам тренер в каких-то моментах посмотрит на свою игру по-другому. Но это врятли, я не такого хорошего мнения о своем понимании покера.

PS West, я тебя понимаю, я был крайне раздосадован, когда прибежал домой на первом курсе психфака и дал этот тест папе с братом. думал, удивлю их своим результатом. ага, как же. короче в тот день я решил, что тест iq - относительная штука =)
    Вот кстати, смотри

19. Eridiant

Eridiant

Когда я учил бриджу я практически никогда не говорил делай так, вообще мало что объяснял (ну в самом начале основы, без них никуда), я показывал ошибку и заставлял догадываться что не так и как надо и в случае если ученик предлагал что то более менее вменяемое мы так и играли пока не придумывал ченть получше. Вроде совпадает метод обучения с тем что ты предлагаешь. Так вот, ученик получался практически моего стиля и я ни когда не мог доучит до своего уровня. Дык вот, учитель оказывает очень больше влияние на ученика в любом случае и что бы обучение шло на пользу нужно что бы он был и очень сильным игроком и очень хорошим учителем. Так что, как по мне, нужно учится самому, анализом своей игры, упражнениями, книгами, водами.

20. kinnison

kinnison

Симпатии: 143
    Я не так давно присматривался к рынку обучения. Тоже скоро тренер нужен будет, чувствую. Или я слишком требователен или ... Одним словом я не нашёл тренера, которому мог бы доверять.
    Нелёгкое это дело. Найти то надо не только того, кто хорошо играет, но и кто хорошо учит. А тренера, в большинстве случаев, умеют первое, но не умеют второго.

Загрузка...