оверпуш на флопе

1. kamuz

kamuz

Симпатии: 284
    коллим флоп трибет овербет пуш?

Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.25(BB) Replayer
    Hero ($12.60)
    BB ($7.78)
    UTG ($12.72)
    CO ($21.57)
    BTN ($13.73)

Dealt to Hero T:heart: T:club:

fold, fold, BTN raises to $0.75, Hero calls $0.65, BB calls $0.50

FLOP ($2.25) 9:diamond: 3:club: 4:heart:

Hero checks, BB bets $0.50, BTN calls $0.50, Hero raises to $2.50, BB folds, BTN raises to $12.98 (AI)

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  2. от оппов зависит, я б упал тк кол на флопе оппа сожет говорить о слоуплее сета, посему и рейз( но если опп конечно адекватный)

3. kamuz

kamuz

об оппе ничего не известно было, я только прям сел

4. ну так то колить имхо плохо.

почему тогда не 3бет префлоп?
    линия батона похожа на руку сильнее ТТ.

имхо фолд тут.

5. Amalia

Amalia

Симпатии: 118
    без определённых нотсов это фолд. Я очень часто вляпывалась во всякие ВВ или ДД (седня в очередной раз)))..Без сета десятки нафиг, теперь это моё правило)..

6. Evgenie S.

Evgenie S.

Симпатии: 2
    ну да, люди правильно говорят, это скорее всего фолд. там влегкую либо сет, либо TT-АА. а вообще я бы ререйз префлоп играл с 10ками.

7. s91

s91

Симпатии: 258
    Сложная раздача. По-этому я и люблю играть турниры, а не кеш. Там такой ситуации не возникло бы.
    Я бы всё-таки колл наверное, хоть как мне кажется это было бы очень-очень неправильное решение. Но всё-таки колл

8. Sun_Tczy

Sun_Tczy

Симпатии: 628
    Эта игра с гей-стеками, конечно, добавляет дополнительных вопросов. По идее, если ты собрался падать агрессию, то лучше играть через донк, так как ты теряешь при этом меньше денег. На мой взгляд, если ты уже столько денег вложил при чек-рейзе, то сбрасывать оверпару нельзя (опять же учитывая гей-стеки). При нормальных это был бы очевидный фолд.

9. s91

s91

Симпатии: 258
    moron, Amalia, Evgenie S., интересно ваше мнение. Вы все за фолд. Изменилось бы ваше решение, если бы у ТС были не десятки, а тузы?

10. Sun_Tczy

Sun_Tczy

Симпатии: 628
    Насколько я понял ваши мотивы при игре с гей-стеками, то адекватных оппов там вообще быть не должно)).

11. с АА я бы 3бетил префлоп.

да и с гейстеками бы стеканулся тк получаю велью с пар TT-KK

12. kamuz

kamuz

Я подумал так... он стилил... Так что там может быть все, что угодно... бб мог поставить с девяткой... опп заколлил, что говорит скорее всего о слабости... Я даю рейз, бб отваливается, а баттон лепит большой овербет... я собрался фолдить... но врубил таймбанк и подумал... Разве он стал бы так разыгрывать сет? а две пары? он бы слоуплеил в позиции по-любому... ну может дал бы 4бет, но не такой большой оверпуш! он же не хочет выбить меня из банка... А оверпуш он сделал потому что там был блеф... В край я подумал что там A9 K9... Заколлил, у него были 77

Загрузка...