Опрос: Акции, в которых вы готовы участвовать

Ваши возможности для участия в акциях NF

1. Играю только фрироллы и беру халяву, денег на деп просто нет, что выигрываю - вывожу

15 голосов
    10,6%
  2. 10-20 баксов найдется, но вкладывать не буду, предпочитаю брать халяву и просаживать ее

29 голосов
    20,4%
  3. Готов задепать 10-20 монет ради хорошей акции, в которой можно срубить деньжат

63 голосов
    44,4%
  4. Есть 50-100 баксов, если будет перспективная акция, накажу там всех

35 голосов
    24,6%
  1. Koluk

Koluk

Симпатии: 454
    Давно хотел сделать этот опрос, но руки не доходили, и тут реплика в чате стала последней каплей.

Итак, покер-румы готовы делать с нами различные акции, будь-то фрироллы, различные лиги, специальные бонус ы, раздача билетов на турниры и тд и тп.

Другое дело, что не видя никакой отдачи (читай депозиты) их энтузиазм быстро угасает и бесконечно даже приватные фрироллы делать их начинает напрягать.

Соответственно хотелось бы оценить, насколько вы финансово заинтересованы немного вложиться, для того чтобы собрать плоды устраиваемой акции.

Например акций типа "сделай мин депозит и получи спец бонус + тикеты на турниры + еще что-то" или "мин депозит = приватный турнир за 50 центов с ребаями с добавкой к призовому энной суммы" мы готовы делать много и в разных румах, но нужно знать каков будет спрос. Турнир с добавкой 300 долларов для 10 человек никто делать не станет.

В общем, варианты ответов выше, просьба не глумиться в голосовании, поугорать можно в комментах а так же прокомментировать свой ответ.

2. nicolaus

nicolaus

Симпатии: 316
    1. А че в чате написали?
    2. Ответил за Есть 50-100 баксов готов вложиться. По сути есть и больше, если будет плюс ЕВ акция, почему нет?
    Участвовал, только в лудоманской акции ТТРа на слотах от ПоинтПокера. Ну и гриндил от СПБРК.

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  3. Koluk

Koluk

[14:55] goldlexx1 форум очень пассивен, нужно создателям акции устраивать иначе вообще потухнет

4. Vad1k

Vad1k

Симпатии: 25
    Отвечу честно: 2-ое или 3-ье.Зависит от ситуации.

5. Nacht

Nacht

Симпатии: 318
    по сути есть 3 категории,есть и больше,но так пройдемся по основным.
    1.халявщики,фрирольщики - им неважно что и где главное слово халява,они готовы отослать любые доки чтобы её получить,но вкладывать свой рубль они из принципа не будут.
    2.Миндепозитчики - им не в падлу задепать 10$,но с ними они очень часто быстро расстаются играя не по бр,поэтому все акции для них это почти 99% шанс просадить всё,поэтому они не всегда решаются депать ибо знают что всё равно зальют хоть будет 1000000000000%бонус
    3.Бонусхантеры.Им проще пойти в рум и кинуть 100-200$ и отыгрывать бонус ,чем бегать по миниакциям и тратить своё время.

скажу за себя,да я готов поучаствовать в той же акции от поинтпокера,просто чтобы отвлечься,если позовут на фриролл где не хватает людей,зарегюсь,пусть народ подымается и ест мои фишки.
    Что касается переходов по разным румам то софт многих просто вымораживает и не за какие акции я туда не пойду,просто потому что буду чувствовать себя не комфортно и это отобразится на игре.

PS: по поводу пассивного форума,ну так лето,кому охото сидеть перед компом,когда такая погода,а такие крики будут всегда,у форума есть своя структура,проводятся акции в должной степени,новости постоянно обновляются,есть какое-никакое комьюнити,мат правда преобладает,ну это ничего страшного :|,а форум живёт и дышит,иногда правда забегают всякие кидалы,но мы ведь всегда рады поглумится над ними)))

DePeBo нравится это.
  6. немного не потеме : привлеките больше про а то у нас один ватер.
    и получается не форум какойто а афф-дреней который порождает фрирольщиков.
    ИМХО.

7. lokomotiv

lokomotiv

Симпатии: 32
    по опросу - последнее, если интересно можно и вложиться, но много зависит и от рума, потому что
    +1

8. а да и еще , те кто может задепить от 50баксов лучше задепят через саави , ибо там гораздо выгоднее

9. kamuz

kamuz

Симпатии: 284
    я готов вложить много, если че-нить интересное будет... и прям переехать в рум

10. DePeBo

DePeBo

Симпатии: 817
    Средства найдутся всегда....были бы условия хорошие)

Rozochkagold нравится это.
  11. Koluk

Koluk

ну, пока высказались, так сказать, старейшины ) в том что у вас полтос найдется, сомнений нет )

12. Nacht

Nacht

Симпатии: 318
    тогда чтобы зашли остальные тему надо назвать - "Пароль на мегоприватный фриролл с гарантией 200к)))"

TTR нравится это.
  13. double_suited

double_suited

Симпатии: 95
    Да ладно че, десятки чтоли на покер жалко. Другое дело такие mtt играю только бараны, а лотерейный билет я всегда смогу купить на запрравке за 20 центов.
    И главное че самое смешное, первый вариант пока еще не выбрал никто. Хотя могу заложить свой бр на то, что здесь таких большинство.

BullFish нравится это.
  14. Main Jahr

Main Jahr

Симпатии: 248
    я чего-то не понимаю... нет я готов вложить 50$ да но во что? я их вложу, и на мои же деньги нервами заработанные будут играть другие? я не жлоб.. просто интересно получается ... сайт проводит приватники на деньги форумчан? это тоже самое что я сделаю эммм на рум где на первый деп дают 200% так... я делаю деп 1к мой кент из другого города ТОЖЕ делает на этот рум 1к$ деп, мы получаем по 200% бонус , дальше, я пишу в сапорт здр. и т.д и т.п вот по правилам я не могу со своим другом играть на кэш столах это ТИМ-ПЛЭЙ! я прошу вас создать для нас ЛИГУ ХА по билетам с бай-ином 50+5$ билеты прошу выдать сразу на 50 турниров на ники: MivasNaebivaem MiOtigrivaemBonysLOL далее мы с кентом тупо садимся и долбим рейк... рейк уходит бонус отыгрывается + получиться хороший!!!! так что я против такой структуры проведения каких либо мероприятий для нашего форума!!!!
    я ещё бы понял если ...... администрация сайта влаживает СВОИ деньги на лигу турнир - а мы уже (любители халявы) вносим депозит на тот или Инной рум, для бай-ина.... как это делают на тех форумах на которых я зареган, ведь всем известно что афф получает деньги за то что игроки регаються на руме от аффа...

ЗЫ: ФРИ - ЗЛО !!!!!!!:sp:

ЗЫЫ: ух ты, мой смайлик вставили в общии смайлы)) :sp:

BullFish и DePeBo нравится это.
  15. hlexx

hlexx

Симпатии: 10
    От сайта регился на редстаре,пацифеке,тюксе и вильямхиле. Редстаре и пацифик убили своим софтом и акций вроде там никаких не было, кроме ха лиги.С люксом сами знаете что происходит.На вильяме сейчас отыгрываю бонус на деп, играю фри от сайта,вроде пока все норм,только иногда у них бывают проблемы то с отсчетом бону а,то с пересчетом очков...в общем надо следить самому за своими результатами и напрягать саппорт. Дернуть 50-100$ не проблема,главное чтоб это было +EV :)

16. так депайте через саави омг 200% рб это не +ев?

17. 187

187

Симпатии: 720
    Необязательно даже было растекаться мыслью - смысл можно было изложить в трех словах...

18. Main Jahr

Main Jahr

Симпатии: 248
    +1 если только так... я щас думаю пару румов новых регать от савви... пока не определился...

да не обезательно, но из всех форумчан найдутся одарёные ребята....

19. StaaL

StaaL

Симпатии: 404
    специально для тебя выбрал первый вариант :)

20. kamuz

kamuz

Симпатии: 284
    хахах, ну у тебя бизнес план))) ниче, что рейк больше, чем рейкбек кагбэ?

Загрузка...