Опп не любит фолдить на кбет)

1. kamuz

kamuz

Симпатии: 284
    Опп не любит фолдить на кбет, но статистика маленькая...

23 руки

26/17/67 (агрессия)

статистика флопа фолд ту бет, фолд ту кбет 0 % (0/2) и 0 % (0/2). Выиграл, когда увидел флоп - 100 % (2/2), рейз на флопе 50 % (1/2). Бет на терне 100 % (1/1) ТО есть грубо говоря он сражается на флопе, возможно склонен к флоату.. ВО всяком случае последние две руки сражался.

$0.05/$0.10 No Limit Holdem
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

Stacks:
    UTG muuuff ($10.20)
    UTG+1 Hero ($10.40)
    CO fujianshuini ($14.55)
    BTN Los1905 ($12.20)
    SB Dambouski Y ($8)
    BB DonkHero ($10.30)

Pre-Flop: ($0.15, 6 players) Hero is UTG+1 K:spade: K:diamond:
    1 fold, Hero raises to $0.40, 1 fold, Los1905 calls $0.40, 2 folds

Flop: J:club: 4:club: 9:heart: ($0.95, 2 players)

План такой - если он не любит сдаваться, возможно склонен к флоату, то мы поставим с нашей рукой, мы же часто впереди.
    Hero bets $0.70, Los1905 calls $0.70

Turn: J:heart: ($2.35, 2 players)

опасно))) план дальше такой: я предполагаю, что он часто будет воровать банк с воздухом, или со второй или с мелкими карманными парами. В то же время мне не нравится валет, банк растить не хочу. Если он чекнет бихайнд - 90 % что у него нет валета и на ривере я попробую добраться с девяток, восьмерок, семерок, шестерок. Если он поставит, это часто будет кражей банка, поэтому я сыграю колл и ривер чек-колл, если не выйдет туз или девятка, поскольку он увидит что валета у меня скорее всего нет и я думаю поборется за банк в позиции после чека не только с трипсом...
    Hero checks, Los1905 bets $1.60, Hero calls $1.60

River: 6:diamond: ($5.55, 2 players)

теперь у него может быть сет шестерок, но это небольшая часть диапазона.
    Hero checks, Los1905 bets $4.50,

Hero calls?
    Выиграть надо 3 раза из десяти, судя по статистике мы часто впереди, но статистика всего-то за 23 руки, однако там он борется на флопе и терне как раз таки последние два случая перед этой раздачей, что немаловажно. Валетов у него в диапазоне достаточно JTs+ я думаю...

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  2. - Опп не любит фолдить на кбет)

выборка маленькая, не думаю что опп будет флоатить такой большой ставкой+на ривере он бы сдался, я думаю.
    Очень на валета похоже.
    думаю кол флопа и фолд на большую ставку на ривере.
    тк в его диапазон либо J либо блефф по бастед ФД/ОЕСД. В данном случае очень похоже на J. я бы упал. тк статистики оч мало и полагаться на неё, неверно.

дел.

3. kamuz

kamuz

Симпатии: 284
    - Опп не любит фолдить на кбет)

это ты как посчитал? я вот так: 4,5/14,5 (итоговый банк) = 0,31, 3 раза из 10 примерно

1 человеку нравится это.
  4. - Опп не любит фолдить на кбет)

ошибся мальца, задумался, разумеется 0.31

5. Niger

Niger

Симпатии: 6
    - Опп не любит фолдить на кбет)

на ривере если отвечаем - проигрываем 4,50, выигрываем - 10,05. так что получается грубо говоря 2 к 1. Такие расчеты удобней

Загрузка...