Олл-ин 99 (фриролл)

1. Beatlemaniac

Beatlemaniac

Симпатии: 1
    Здравствуйте! поделитесь мнением, правильный мой олл-ин или нет. Час ничего не заходило и мне подумалось, что уже лучше и не зайдет. Это финал акции "Кругосветное путешествие" (фриролл). Извините за вопрос очередного фиша, но я и не скрываю, что фиш:ae:

Poker Stars Freeroll No Limit Hold'em Tournament - t100/t200 Blinds + t25 - 9 players
    The Official DeucesCracked.com Hand History Converter

UTG: t5135 M = 9.78
    UTG+1: t6185 M = 11.78
    UTG+2: t7745 M = 14.75
    MP1: t1440 M = 2.74
    MP2: t5240 M = 9.98
    CO: t6665 M = 12.70
    BTN: t875 M = 1.67
    SB: t15460 M = 29.45
    Hero (BB): t3878 M = 7.39
    Pre Flop: (t525) Hero is BB with 9c 9s
    2 folds, UTG+2 calls t200, 1 fold, MP2 calls t200, 2 folds, SB raises to t1000, Hero raises to t3853 all in, 2 folds, SB calls t2853

Flop: (t8331) 3d Jh Qc (2 players - 1 is all in)

Turn: (t8331) 2d (2 players - 1 is all in)

River: (t8331) 8d (2 players - 1 is all in)
    Final Pot: t8331
    SB shows Js As (a pair of Jacks)
    Hero shows 9c 9s (a pair of Nines)
    SB wins t8331

2. Misha100

Misha100

Симпатии: 6
    - Олл-ин 99 (фриролл)

простите фиша за вопрос, что такое М?

3. - Олл-ин 99 (фриролл)

во фриролле такой оллин норм тк 7М уже, имхо.

сколько кругов ты сможешь просидеть

вычисляется Стек / анте+блайнды

4. Poker4set

Poker4set

Симпатии: 34
    - Олл-ин 99 (фриролл)

She loves you e e e :ab:
    Oh... dear... what can I do? Baby`s in black...
    А по теме - конвертируй спец. прогами раздачи. Читать неудобно.
    Еще глубже по теме - нормальный вабанк :ab: У пары достаточные шансы, да и добрать до сэта можно. Но... я бы проявлял подобную угрессию (Имею в виду вабанк - либо самому, либо ререйзами... или колл вабанк)... от QQ. Даже, если бы меня хавали анте по четкому. За 7 кругов, вероятно пришла бы или пара от QQ или AK AQ AJ KQ - но кто его знает ;) Во всяком случае, видел подобные вабанки с 99 и считаю это обычной практикой. Тебе просто не повезло в раздаче ;) А так, это нормально. Тем паче фриролл - многие с мусором лезут. И шансы от этого больше.

Beatlemaniac нравится это.
  5. Beatlemaniac

Beatlemaniac

Симпатии: 1
    - Олл-ин 99 (фриролл)

Когда шел олл-ин надеялся на коинфлип и его, собственно, получил. Просто после каждого вылета или серьезного проигрыша ищу свою ошибку, вот и тут пытаюсь найти))

6. nda24

nda24

Симпатии: 45
    - Олл-ин 99 (фриролл)

С 7М во фриролле, можно с любым тузом (вообще шикарно если одномастные) и парой от 55+. мое мнение таково, пох какая позиция, всетаки фриролл.

Хотя смотря какой рум, на ред старе это от QQ и то не факт, далеко не факт даже с АА, на покер старс можно и от 55+.

7. StarinaLee

StarinaLee

Симпатии: 33
    - Олл-ин 99 (фриролл)

Стоило часик посидеть, подождать, чтобы пихнуть карманку с ББ, в двух лимперов и первоначального рейзера. Можно уж было ещё два круга посидеть, подождать:ninja:

8. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.559
    что такое М

M= стек / (МБ+ББ)

тоесть делим стек на сумму малого и большого блайнда, прочитай Харрингтона, исходя из этого числа нужно принимать различные действия

9. StarinaLee

StarinaLee

- Олл-ин 99 (фриролл)

и анте, анте!:)

Poker4set нравится это.
  10. Mr.Zed

Mr.Zed

Симпатии: 91
    - Олл-ин 99 (фриролл)

ну здесь вполне нормальный пуш, т.к. лимп это вообще непонятно какой мусор (ооооочеееень рееедко там будут премиумы QQ+, АК - это вообще дебилизм), SB имея вполне нормальный стек, и понимая лимп как мусор, рейзит с.. 55+, Ахs, KT+ и т.д. С учетом того, что там частенько будет пара меньше нашей и Ах пуш вполне плюсовый. FE также имеет место быть, процентов на.. я бы дал 50, т.к. пуш от тайта (я же правильно понял, что ТС час не вступал в бои?).
    Да и про блеф-рейз от SB не стоит забывать (все-таки стек такой у него, позволяющий иногда побаловаться).

11. StarinaLee

StarinaLee

- Олл-ин 99 (фриролл)

Ну если так рассуждать, то почему не запушить любого туза из позиции самому, когда, на руку будет, МОЖЕТ БЫТЬ, тайтовый имидж, если кто-то на него обратит внимание, а надо пихать с ББ, в рейзера, когда это будет воспринято как рестил и ФЕ нулевое (или 50% - это либо скинет, либо нет?:) со стеком в 4 раза больше нашего, давая ему, при этом, шансы к банку, практически, 2:1.
    И, кстати, лимп - это вообще непонятно что и там могут быть и ДД+ и АК. Может это и дебилизм, но это же фрирол:ce:

StaaL нравится это.
  12. s91

s91

Симпатии: 258
    - Олл-ин 99 (фриролл)

Во фриролле нужно заходить в коинфлипы как можно чаще.
    А с таким стеком 99 - это натс.

13. GoldennVoice

GoldennVoice

Симпатии: 277
    - Олл-ин 99 (фриролл)

Лимп с ранней позицией с КК+ с расчетом на дальнейшие олл-ины, характерные для фри - вполне адекватная стратегия.
    Пуш от хиро здесь - стандартный коинфлип, который тот вроде бы и хотел. Другое дело - оно нам надо? Стек у нас значительно больше 10ББ, причин для паники нет никаких, и 99 - не та рука, с которой я бы ставил здесь весь свой стек.

StarinaLee нравится это.
  14. StarinaLee

StarinaLee

- Олл-ин 99 (фриролл)

Объясните, что со стеком не так? У других больше?

15. kinnison

kinnison

Симпатии: 143
    - Олл-ин 99 (фриролл)

Есть теория, Харрингтона кажется, про число М.
    М 5-10 - оранжевая зона. В этой зоне единственная задача - удвоится. А для этого - аллинн с премиум спектром, ну вот примерно как в данном случае.

Поищи, есть статьи про число М и зоны.

StarinaLee нравится это.
  16. GoldennVoice

GoldennVoice

Симпатии: 277
    - Олл-ин 99 (фриролл)

Вот мне одному интересно, с какого перепугу здесь 7,39?

Если 3878\ (200+100+25) = 11,93

Да даже без калькулятора - по уму - блайнды 200, стек почти 4000 - где здесь "оранжевая зона"?

17. s91

s91

Симпатии: 258
    - Олл-ин 99 (фриролл)

Фриролл - это обычно та игра, где бигстеки - это самые неадекватные игроки.
    Пока ты будешь ждать хороших карт, они 5 раз удвоятся, и будут стоять с минимум 30 000 фишек против твоих 5 000, и выбьют с чем-то типа J2 против твоих AQ.

Во фриролле нужно играть мега агрессивно, и самому быть бигстеком-неадекватом, по крайней мере, пока не набьешь достаточно фишек для попадания в призы. Особенно если фриролл регулярный, т.е. раз в час/день/неделю

18. Mr.Zed

Mr.Zed

Симпатии: 91
    - Олл-ин 99 (фриролл)

СтаринаЛи, конечно же можно запушить любого мастевого туза из поздней позиции в такой ситуации (при лимперах), но на это надо больше силы духа :)
    50% FE это в данном случае прикидочный (как говорят на моей работе экспертный ;) подсчет количества рук, которые скинет SB на пуш, который может съесть 30% его стека.
    Тут надо оговориться, что я могу не учитывать какую-то специфику фрироллов. Да и предыдущие рассуждения о рейзе SB относится к думающим оппам. Вполне возможно, что во фрироллах люди не морочатся такими вещами. В этом случае пуш становится пограничным решением, т.к. чаще всего будет койн-флип и иногда будем попадать в оверпары.

19. StarinaLee

StarinaLee

- Олл-ин 99 (фриролл)

kinnison - К.О.)))

S91, я с тобой согласен на 100%. Только уже просидели. А конкретная ситуация мне для пуша не нравится.

Роман, конечно.

Поймите меня правильно: накой чёрт час сидеть, чтобы потом 50/50 пушить в бигстека имея двух лимперов с ББ, когда у нас остается 7!М и мы будем играть в позиции и можем тупо два круга просидеть не дёргаясь?

20. StarinaLee

StarinaLee

- Олл-ин 99 (фриролл)

del. Посткаунт набиваю:)

Загрузка...