Офигенный фолд от Elky

1. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.551
    Наверно положил его на диапазон AQ/KK/AA/QK

2. apkawka

apkawka

Симпатии: 11
    вполне логичный фолд, чем он так офигенен?

3. justlans

justlans

Симпатии: 14
    ничё се чем? выкинуть топ пару с хорошим кикером в войне блайндов это просто?

4. GerTiGer

GerTiGer

Симпатии: 101
    даже тптк мона слить, тем более на теоретически приемлимый диапазон соперника. не вижу проблеммы ваще.
    скоро пойдут топы а-ля "крутой ситаут от негриану"

5. justlans

justlans

ну, да, можно слить, особенно на бет вс миссед конбет, который практически у всех адекватных регов около 70%... я фигею, вы хоть раз выбрасывали в такой ситуации? я за 800к рук ещё ни разу не сделал таких фолдов...

6. Goorman

Goorman

Симпатии: 10
    обычный фолд дипазону рук

7. justlans

justlans

я тут один что-ли в покер играю?))) тоже хочу научиться ложить оппа на диапазон в 2% рук со 100% вероятностью)

Manson нравится это.
  8. Goorman

Goorman

фишка в том что там или пас или реиз т к флеш дро и соответсвенно он может доминирован по кикеру а то что там дро не факт

9. justlans

justlans

сорри, без обид, ты какие лимиты играешь? в том что колить ооп после пропущенного конбета никто не будет по моему и жирафу понятно, но во первых не понятно почему не было конбета с топ парой на дровяной доске, во вторых, выкидывая такие руки лучше не играть в покер в онлайне, поэтому чек-фолд сдесь можно обьяснить только теллсами, недоступными в онлайне, а значит уметь их использовать большое искусство, поэтому фолд здесь очень сильный и очень тяжёлый.

10. Goorman

Goorman

сделал чек вместо кон бета это уже означает фолд чего так долга думал непонятно
    а почему он сделал чек одному богу известно может даже случайно или что-то вэтом роде

11. justlans

justlans

всё, после последнего поста всё понял, вопросов больше нет. удаляюсь:facepalm:

Загрузка...