Очень сомнительный розыгрышь.

1. Darsmerti

Darsmerti

Симпатии: 16
    1. Опп 29/14 (113 рук)

Full Tilt Limit Hold'em, $1.00 BB (7 handed) - Full-Tilt Converter Tool from FlopTurnRiver.com

Preflop: Hero is MP1 with Q[​IMG], A[​IMG]
    BB raises, 1 fold, Hero 3-bets, 4 folds, BB calls

Flop: (7.5 SB) 4[​IMG], 3[​IMG], 10[​IMG] (2 players)
    BB bets, Hero calls

Turn: (4.75 BB) 4[​IMG] (2 players)
    BB bets, Hero calls

River: (6.75 BB) 3[​IMG] (2 players)
    BB bets, Hero calls

Total pot: $8.75 (8.75 BB) | Rake: $0.40

2. Darsmerti

Darsmerti

Симпатии: 16
    И так как у нас нет FL игроков сделаю саморазбор. Главная ошибка заключается в терне, как видно по статам (+ я знаю что у него WSTD 24%) он не фиш, хотя донк смотрится на таком борде после рейза доастаточно странно, с названиями какая то лажа, так как там не ББ. Терне это изи фолд, так как:
    Первое мы не можем тут быть впереди, 2 баррель от такого оппонента при донке на флопе это определенно значит, что у него что-то есть.
    Второе так как мы не можем быть впереди колл нам просто не по шансам. Шансы банка 5 к 1, а нам надо примерно 8 к 1. Так что колл минусовый.

Ну а действие на ривере это вообще бред, мы не улучшились, на терне вышел бланк, и опп ставит 3 баррель. Реальных рук против которых мы впереди всего три было бы, если бы не статы оппа, а с такими статами надо быть нереальным оптимистом, чтобы вколить. Печально что я тогда сидел в асе и говорил по телефону, так что я такие элементарные вещи просто проглядел.

3. West

West

Симпатии: 59
    фиксед лимит - это для нечто из космоса :)

4. KaKtyS

KaKtyS

Симпатии: 265
    Я конечно не шарю в ФЛ, но Розыгрыш пишется без Ь =) еще и точку в конце поставил, ужаснахфубля!

5. Темный

Темный

Симпатии: 32
    Ну и что было у него в итоге? Вообще отличий особых не вижу от нл, разве что перекрутить его можно было бы на ривере. Тут пас конечно.

6. totcam

totcam

Симпатии: 10
    Пишу с ошибками, свои посты не редактирую, потому что ценю своё время, если вы нашли ошибку в написанном мной тексте, значит поняли смысл написанного, значит моё послание полностью отвечает возложенным на него целям.пасовать тут надо))руки то нент)а хрен выгонишь из пота))

7. DvR$$

DvR$$

Симпатии: 81
    я конечно недавно играю в FL Holdem, но там тёрн пас это само собой, а вот ривер я бы оплатил, 29/14 (113 рук) это ещё не диагноз. Многие донкают часто с флаш дро на низком борде, понимая что ты со своими тузами и прочим бродвеем в борд не попал + терн и ривер тоже. Если это не так, то пишем нотс и играем дальше)

Загрузка...