Очень нужна ваша помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!

1. Объясните, что делать дальше!!!!!!!! Я установил webmoney создал аккаунт, кошелёк А что дальше делать? как положить деньги? Можно ли через обычный терминал?

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  2. регион13

регион13

Симпатии: 1
    у нас не все терминалы принимают вм,продают карточки бывает, через представителей можно положить.

3. Grand

Grand

Симпатии: 16
    Проше простого, можешь через терменал, через карточки, да хоть через счет в БК( лично сам так и делал, пока в Украине не вышел закон о запрети азартных игр и незакрылись все БК)

4. а где можно купить карточку? и если её купил то данные вводить в поля номера и кода да?

5. регион13

регион13

Симпатии: 1
    продается в магазинах типа евросеть, связной,телефон.ру и т.д.,почитай там должно быть на сайте у них написанно про карточку, как вводить.

6. aka.stakan

aka.stakan

Симпатии: 10
    Stakan тебе в помощь )) карточку можно купить в любом салоне сотовой связи.
    Как ввести? заходишь в webmoney - Кошельки выбираешь там рублевый или Доллары(ты прежде должен их создать xD ) (у нас карточки только Рублевые) Жмешь на кошельке правой кнопкой - пополнить выбираешь через "WM-карту"(ну,что-то в этом роде)) вводишь номер карты и код карты и их проверочный номер и все готово(срок в течение которого приходят деньги,я не знаю! ))

Ещё проще идешь по этой ссылке )) http://geo.webmoney.ru/wmobjects/RegionList.aspx?country=195&lang=ru выбираешь свой город там написаны все места твоего города,где можно пополнить свой кошелек..

7. а что делать после того как я нажимаю ДЕПОЗИТ и отправляю заяву?

8. aka.stakan

aka.stakan

я не совсем тебя понял )) куда ты делаешь депозит и куда заяву отправляешь??

9. ну когда я ввожу сумму в Poker Stars и нажимаю ОТПРАВИТЬ появляется окно с данными какого то кошелька но не моего а как изменить эти данные я не знаю

10. aka.stakan

aka.stakan

подробно объяснить не могу)) не помню как там всё происходит!тебе над залогиниться своим wmz,далее когда ввходишь сумму и нажимаешь отправить! он дает тебе данные кошелька "PokerStars " ты принимаешь он переносит тебя на другую страницу,где ты должен будешь ввести код который они тебе сами дадут!после ввода кода тебе ещё раз покажут кошельки,типа "-ты согласен перевести xx$ со своего на этот кошелек?" жмешь принять,через 1мин деньги на счету Pokerstars ))

11. а что значит залогинится своим wmz? как это сделать?

12. aka.stakan

aka.stakan

omg. запусти webmoney и введи свой WMZID и пароль!

Загрузка...