Обмен статистикой рук

1. jee1989

jee1989

Симпатии: 24
    Предлагаю начать обмен историей рук среди постоянных участников форума. Вынудило меня к эту история с моим сгоревшим компутером, из-за чего приходится все набивать заново, я думаю что например регам НЛ10 не жалко будет отдать историю рук с НЛ2.

2. DvR$$

DvR$$

Симпатии: 83
    ну, во первых, это само по себе не есть гуд, а во вторых, нах тебе нужна такая база на НЛ2 то?

3. any1

any1

Симпатии: 133
    фишовая мысль однако

4. jee1989

jee1989

ну потому что
    раньше играл на НЛ25( начинал сразу с НЛ10), но пришлось сделать кешаут полностью, и щас начал играть на НЛ2, а оппов там столько, что за 7к рук для меня большая удача попасть за столс оппами, на которых у меня есть статистика. В общем ощущаю информационный кризис: вот напрмиер вчера как только сел за стол, нарвался на рыбу, который трибетил в олин на эни ту, а я по не знанию зарыл АQ и ТТ, и того минус два потенциальных байина... и еще, наскольо я погуглил, бесплатного майнинга( неуверен, что правильно выразился, но вы меня поняли) не существует...
    фишовая - не фишовая, а надежда умирает последней)

5. DvR$$

DvR$$

Симпатии: 83
    т.е. если бы там были АА/КК тебе с АД и ТТ было бы легче?
    только вот суть в том, что их всегда там будет дохрена и больше и статы на всех не соберёшь, так как лимит этот ну просто очень быстро проходящий и регов там соответственно быть не может, а если кто то там и задержался, то статы на него не нужны, там и так всё ясно.

6. jee1989

jee1989

буду дома свяжусь
    чаще всего я был бы впереди его диапазона, так что это +EV))

Загрузка...