Обэп забрал сервера Fonbet

1. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.559
    Уважаемые игроки!
    В ходе проводимых действий OБЭПом ЮЗАО г. Москвы были изъяты все серверы БК «ФОН» и парализована работа всех ППС.
    В настоящее время не работают: расчетный центр (не производится расчет ставок), ППС, недоступен счет fonbet-2, нет возможности производить пополнение и снятие со счетов. В данной ситуации сроки и возможность восстановления нормальной работы от БК «ФОН» не зависят.
    Приносим извинения за причиненное неудобство.

Вот такое я сегодня утром прочел, когда хотел вывести деньги.
    Лужков добрался?
    Кто , что думает , стоит ли беспокоиться о возврате денег?

2. lokomotiv

lokomotiv

Симпатии: 32
    ну деньги они в любом случае должны вернуть...

3. sa1rus

sa1rus

Симпатии: 353
    Если их всех не пересажают :)

4. TTR

TTR Команда форума

ну по идее деньги не конфисковали, но всреавно хз на скока это затянется!

5. lokomotiv

lokomotiv

Симпатии: 32
    это да, сколько по времени придется ждать хз

6. TTR

TTR Команда форума

"Связались с фонбет. Все узнали. Нет повода для беспокойств. В течение 5 дней обещают наладить полноценную работу всех серверов. Сервер fonbet1 работает, онгейм работает. Ждем когда востановят fonbet2.

Нельзя исключать и версию "закрытия" этого рума. лужков начал шевелиться, вот они под шумок и решили что-нибудь эдакое придумать.. а убэп - просто маскарад:) это всего лишь домыслы, я и представления не имею об этой конторе.

http://www.lenta.ru/news/2009/10/08/booking/

Московский УБЭП занялся букмекерами

УБЭП начал проводить обыски в центральном офисе букмекерской компании "Лига ставок", сообщает Infox.ru со ссылкой на президента Национальной ассоциации букмекеров (НАБ) и учредителя компании Олега Журавского.

Журавский отметил, что, хотя офис находится в 4?м Монетчиковском переулке в Москве, обыск проводит управление по Юго-западному административному округу столицы. На звонки "Ленты.Ру" в офисе "Лиги ставок" и в Национальной ассоциации букмекеров не отвечали.

Президент НАБ заявил, что УБЭП проверял "Лигу ставок" уже неоднократно. У компании, по его словам, есть документы о том, что она совместно с органами власти разрабатывает положение о пунктах приема ставок. Национальная ассоциация букмекеров писала письма Владимиру Путину в защиту компании, однако УБЭП продолжает проводить обыски.

По мнению Журавского, оперативники УБЭПа намерены изъять сервера, что остановит прием ставок по всей России (сеть компании объединяет около 100 пунктов приема). Журавский заявил, что юристы компании изучают документы и планируют обратиться в прокуратуру, чтобы доказать, что "Лига ставок" работает законно.

Учредитель компании рассказал, что накануне УБЭП изъял документы, компьютеры и деньги из одного из пунктов приема ставок в Москве. Следственные действия Журавский назвал "чистым заказом", однако заявил, что имени "заказчика" не знает.

В августе "Коммерсант" сообщал, что "Лига ставок" заключит эксклюзивный договор с Российским футбольным союзом (РФС). Согласно контракту, ставки на футбольных матчах будет принимать названная букмекерская компания, а половина собранных средств будет перечисляться РФС на развитие российского футбола.

7. Шурик

Шурик

Симпатии: 6
    Как говорит Задорнов: у нас лучшая в мире родина, но отвратительное государство(((( Как же всё это надоело!!!

1 человеку нравится это.
  8. Sedoy5

Sedoy5

Симпатии: 100
    «Не ту страну назвали Гондурасом»
    :ca:

damnlynx нравится это.
  9. TTR

TTR Команда форума

Думаю лучше переходить в Tower или Red Kings и там играть, да и рейкбек там выше чем в фонбете, я б как сделают - заказал сразу вывод денег

Последнее редактирование: 19 окт 2016
  10. trener

trener

Симпатии: 2
    Так их в душу мать! не везет мне с Онгеймом, третий рум в этой сети меняю - и опять засада! ладно хоть неделю назад половину снял... а то все за курсом доллара следил, ждал кагда повыше будет чтоб на рубли поменять - дождался! В нашей стране все через ЖОПУ! Сначала закон пишут, видом спорта признают, люди в это деньги немалые вкладвают, потом БАХ-ТАРАБАХ!!!! теперь и до интернета добираются.....:aq:
    PS: отпишите, если свежие новости будут по фонбету, плиз, и кто как думает оттуда бабки снимать. Я вот склоняюсь к мыслу в хедзапе другу проиграть весь стек на БВИН и оттуда снять....

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  11. вано

вано

Симпатии: 105
    не боись мужик, мне вчера пришли новые пароли на фонбет. но по содержимому счетов ниче сказать не могу, у меня они пустые были..

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  12. 187

187

Симпатии: 720
    Нет там нвостей по будкам, работают-нет? А то у брата какие то там оффлафновые ставки выигрышные вроде подзависли

13. вано

вано

Симпатии: 105
    ниче сказать не могу, т.к. говорю не касаюсь ... но счет есть и паролы прислали новые..

Загрузка...