Новый рум на фантики - Garena

1. Re: Новый рум!

lol

2. Batishev

Batishev

Симпатии: 21
    Re: Новый рум!

Это вроде как уже и не скрытая реклама :D :D :D

3. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.557
    Re: Новый рум!

Тему удалять не стал, убрал афф линку, это рум в популярной сетке Гарена, где играют все, у кого нет денег на лицензию=))

4. TTR

TTR Команда форума

Вообщем, я понял это тупо рум на фантики, от гарены, я там зашел под своим логином от гарены, и там если пригласишь дают типа фантиков)) вообщем бред

Вопросы и ответы по Техасскому Холдэму

• В: Что такое Техасский Холдэм?
      О: Самая популярная разновидность покера. Никто не знает кем и когда была придумана игра. Однако эта версия получила большее распространение нежели другие (Омаха и т.д.). Сама игра впервые появилась в начале XIX века на игральных столах штата Техас, отчего ее и называют Техасским Холдэмом.
    • В: Почему именно Техасский Холдэм?
      О: Мы добавили эту игру из-за дефицита карточных и азартных игр в Гарене.
    • В: Что нужно иметь (скачать) чтобы начать играть?
      О: Ничего скачивать не надо. Главное требование к игре - наличие постоянного интернет соединения и браузера с поддержкой Flash.
    • В: Можно ли использовать существующий аккаунт для входа в игру?
      О: Да. Если у вас уже есть аккаунт в Гарене, пользуйтесь им.
    • В: Что я могу получить играя в Техасский Холдэм?
      О: Возможность открывать шкатулки с подарочками. Для этого необходимо иметь $10,000 на игровом балансе.
    • В: Что спрятано в шкатулках?
      О: Открывая шкатулку вы получаете гарантированный Голд со случайным сроком от 1 дня до 1 года, а также Лотерейный купон, который дает вам право претендовать на одну из трех игровых консолей PSP
    • В: Как часто вы проводите розыгрыш PSP?
      О: Отсчет начинается с 24 августа. В течение 3 месяцев будут разыграны 9 игровых консолей PSP. 15 сентября, 15 октября, 15 ноября мы объявим 3 счастливых обладателей PSP
    • В: Если я выйграю PSP, каким образом вы доставите приз?
      О: При первом использовании шкатулок вам необходимо ввести все данные в предлагаемой форме (адрес, город, страна, телефон и т.д). Просим вас заполнять действительные данные, иначе приз будет отправлен по неверному адресу. Все расходы по доставке берет на себя компания.
    • В: Как будут определятся победители PSP?
      О: Открывая шкатулки, вы собираете лотерейные купоны. Каждый купон имеет уникальное значение. Чем больше у вас купонов, тем выше шанс выйграть PSP. Победители будут выбраны случайным образом.
    • В: Как мне научиться играть?
      О: В пункте "Статьи и уроки" меню выше собрано все необходимое - от статей до видео уроков. Читайте, смотрите, учитесь =).

Последнее редактирование: 19 окт 2016
  5. TheDes

TheDes

Симпатии: 6
    гарена жжет

6. 187

187

Симпатии: 720
    Вопросов больше не имею!

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  7. pyjka

pyjka

Симпатии: 33
    garena разве не программа для игры в доту ? оО

8. TTR

TTR Команда форума

ну там много игр, в доту в том числе

9. там если набить опредилёное количество фишек, можна выйграть gcg? и голд аккаунты

Загрузка...