Новый игровой клиент и бонус на RedStar Poker!

1. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.556

Новый игровой клиент

Мы рады сообщить, что работа над новым покерным клиентом завершена. При его разработке были приняты во внимание отзывы и пожелания как кэш-игроков, так и турнирных игроков. В течение ограниченного времени мы предлагаем вам возможность загрузить установить вторую версию клиента одновременно с предыдущей.
    Новые функции:

• изменение структуры лобби – появилась возможность растягивать лобби горизонтально и вертикально, более удобная система сортировки игр и турниров;
    • вид игровых столов – возможность уменьшать размер до принятого в индустрии формата, возможность просматривать чат стола в отдельном окне, возможность менять фон, цвет сукна, карт, аватары;
    • турниры – прямая регистрация из основного лобби, список сателлитов в турнирном лобби;
    • и многое другое!

Специальный релоад-бонус

В октябре у вас есть возможность получить бонус при повторном внесении денег на ваш игровой счет. Сумма бонуса составляет 50% от суммы депозита (до максимума в $300), плюс специальное предложение - 15 Золотых Фишек!
    Для того, чтобы активировать бонус, необходимо ввести код RLOCT10 в поле “Бонус код” при депозите.
    Предложение действительно с 22 октября по 25 октября по московскому времени. Время на отыгрышь релоад-бонуса - 2 месяца.

Скачать новый клиент!
    http://www.redstarpoker.com/download/client2

2. TTR

TTR Команда форума

3. gvardeez

gvardeez

Симпатии: 3
    А можно библиотеку как-то отдельно скачать и установить,а то при установки начинает её качать и сбой(

4. TTR

TTR Команда форума

а какую требует у тебя? винда какая? у меня на 7-ке все ок

5. FENIX

FENIX

Симпатии: 83
    Это обновление давно уже было применено в руме Cake Poker.По мне так эта версия 2.0 хрень полная...Старый софт RedStar намного лучше.Столы в нём и так масштабируютса,а масштабировать лобби лично у меня нет потребности.Да и в новой версии всё мутное и нечёткое,цвета стола и рубашек карт тоже не ахти...Эти детсадовские автары мне нх не нужны,я пользуюсь класическим видом!!!Снёс к чёрту это обновление!И меня поражает-Ведь ктото за выдумку такого дерьмового оформления деньги получает!!!Лучшебы решили проблемы своего сервера-постоянно разрывы происходят и рум тупит!!!

6. gvardeez

gvardeez

Симпатии: 3
    Собственно из-за еНтого и хотел новую попробовать...хрен с ней тогдЫ

7. TTR

TTR Команда форума

+1 все верно сказал

Sedoy5 нравится это.
  8. Тоже обрадовался сперва,скачав удалил эту лажу через 2 минуты!Хрень полная!И правда интересно кто за такую чушь бабки получает?))

9. IhateAKo

IhateAKo

Симпатии: 11
    А по мне так очень даже ничего. На человеческий рум похоже стало. Больше окон на экране помещается, а то что шриFull Tilt мелкий, ну так на старзах немногим крупнее, если крупнее вообще. Аккуратней графика.. может просто кому как, индивидуально все.

10. TTR

TTR Команда форума

У тебя какое разрешение экрана?

11. IhateAKo

IhateAKo

Симпатии: 11
    1152*864

12. TTR

TTR Команда форума

а ну на этом может и нормально

13. Sedoy5

Sedoy5

Симпатии: 100
    Доработают надеюсь. Там много недочетов, а так идея хорошая.

Загрузка...