новые туры на пс или я просто не знал о них

1. SnG proo

SnG proo

Симпатии: 44
    вчера просто зашел в раздел хедз ап на пс и увидел там туринры по 2.1 обычгая структура и по 2.09 турбо, всего участвуют 4 человека, это получаеться очень маленький рейк даже для обычных турниров всего 5 процентов ,все как до 2ик свой бр доведу сразу начну их катаь, но прежде хотелось услышать чье либо мнение насчет этих турниров, может кто их играл уже??
    заранне спасибо

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  2. Inferno

Inferno

Симпатии: 16
    Я играл, диспа больше, рейк меньше, оппы очень слабые, 65% итм можно иметь в принципе.
    Сыграл штук 10 их в ноль.
    Так же сыграл 110 штук за 2.20, РОИ 15 держался стабильно, выбрал их т.к диспа меньше и бонус отмыть быстрее можно.

SnG proo нравится это.
  3. Inferno

Inferno

Но даже с хорошим рои ты будешь иметь максимум 2$ в час, что не есть хорошо, $ в час в снгшках на 45-90 тел выше, а сил уходит меньше.

4. SnG proo

SnG proo

нет, просто на 2ках нет турнры идут длгие и большие там по 90-180 тел, а сразу с 1ек на 3ки прыгать не хотелось б , тем более хедз апы меня привлекают, буду миксовать их с снг на 45 тел,а насчет сил наоборот, турниры идут примерно от 30 до 1часаа если играть турбо и того меньше,тогда как на 2ках турниры по 90 и 180 тел соотвественоо будут идти миниму 1.50)

5. Inferno

Inferno

Ну думать меньше надо чист)
    Хотя ты прав в среднем 1 хедзап матч на этих лимитах идёт 10 минут, всегда можно в оптимальной форме играть.
    А когда доигрываешь последние 3 снг из 15, после 2-4х часовой сессии, то ты далеко не в оптимальной форме, думаю я много профита на этом потерял.

6. SnG proo

SnG proo

нет, мне то45 человек по душе, но допустим побью я единички, по бр мне должны быть 2ки, но таких турниров за 2бакса нет,надо или еще чуть чуть остаться на 1ках или пойти играть очень даже заманчивое предложение, с минмальным рейком на таких лимитах, рейк у этих турнир как у супер турбин

7. Inferno

Inferno

Играй 2.10 и надейся чтобы переехали/сдали куллер в первом матче а не во втором)

8. SnG proo

SnG proo

тоже самое можно сказать и про 45 и 90 человек вылетив на 8ом и 13 ом месте соответсвенно

9. Inferno

Inferno

Самое смешное что у меня где то за 360( лол думал штук 200, посмотрил в опр почти в 2 раза больше) турниров, было очень мало вылетов перед бабблом да и вылетов не в топ 5, если попадал на финалку с хорошим стеком то топ 3 почти всегда :bm:

10. SnG proo

SnG proo

у меня тож самое

Загрузка...