Номер «А АА». 320 000 рублей

1. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.551
    В Ростове-на-Дону завершился суд над гаишником, который торговал «блатными» номерами. Причем обвинительный приговор вынесен инспектору отделения пропаганды отдела ГИБДД УВД по г. Ростову-на-Дону, в служебные задачи которого входило создание хорошего имиджа ГИБДД в глазах водителей.

«Установлено, что в мае 2010 года Васильченко, занимая должность инспектора ГИБДД, предложил знакомому гражданину за денежное вознаграждение в размере 320 тысяч рублей перерегистрировать транспортное средство и получить регистрационные номера серии «А…АА». Однако выполнить перерегистрацию автомобиля и выдать желаемый номер инспектор не мог, поскольку это не входило в его служебные полномочия», - сказано в сообщении пресс-службы прокуратуры Ростовской области. В итоге водитель, который так и не дождался вручения «хорошего» автомобильного номера, решил обратиться за помощью в ФСБ.

Суд признал гаишника виновным. Его приговорили к двум годам лишения свободы. И не условно – отбывать наказание «оборотень» будет в колонии общего режима.

2. Pahimsky

Pahimsky

Симпатии: 16
    Фига се.... решил сделать А АА , интересно,он недоразвитый чтоли) поидее знает что это за номера,и кто на них ездиет,да и разумный человек не будет покупать думаю себе А АА ...

3. Dart Serg

Dart Serg

Симпатии: 195
    Еще как будет.А вообще ААА из блатных самый стремный и дешевый,обычно в районе 100 т.р.У меня друг водилой в администрации работает,пробил на свою(не служебную) ВАА,с ментами проблем ваще нет,тормозят оч.редко.Чето в Ростове совсем зажрались 320 за ААА.

4. Dimetilbutan

Dimetilbutan

Симпатии: 204

А что это за номера и кто на них ездиет?

5. Pahimsky

Pahimsky

Симпатии: 16
    Гос номера это. Тормознёт спец проверка и влипнешь
    Но там еще многое от цифр зависит,спец службы и тд

6. GigaIce

GigaIce

Симпатии: 46
    Я слышал, что В ОО самый мажорный))) Ну и Е КХ конечно.

7. Andrey32

Andrey32

Симпатии: 1
    :bayan:

8. Koluk

Koluk

Симпатии: 454
    мне за 10к бачей предлагали ОСА. это номера спецслужбы, если кто не в курсах

9. Alex B

Alex B

Симпатии: 119
    Самый зачетный номер который я видел, на крузаке нашего бывшего губернатора о001оо

а еще на чьей-то десятке о100оо

10. pASeca

pASeca

Симпатии: 59
    нее... эт фигня всё))
    ехал как то на автобусе, смотрел в окно и на одном из авто запалил номер Х***ЕР )))
    мне бы обламывало на такой ездить))

11. Серёженька

Серёженька

Симпатии: 80
    у меня на 11ой был номер С011ОА тоже все говорили что крутой номер для такой машины:bw:

Загрузка...