nl50 UTG JJ

1. 187

187

Симпатии: 720
    $0.25/$0.5 No Limit Hold'em Cash
    8 players

Converted at PostHand.ru

Stacks:
    BTN StaliXx ($10.25)
    SB Julor ($19.2)
    BB des3006 ($10)
    UTG Vladimir187 ($46.75)
    UTG+1 ATLANTOIDUS ($50.75)
    UTG+2 Stoystar ($346.9)
    MP1 manu31337 ($10)
    MP2 Theduck43 ($7.6)

Pre-flop: ($0.75, 8 players)
    Vladimir187 is UTG with J:spade: J:heart:
    Vladimir187 calls $0.5
    ATLANTOIDUS folds
    Stoystar folds
    Theduck43 folds
    StaliXx raises to $2
    Julor raises to $7
    des3006 folds

????

зы Ререйзер до этого пихал пре на Ах

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  2. DePeBo

DePeBo

Симпатии: 817
    18$ ре-рейз я бы сделал....если бы меня ещё переставили, то алл-ин. Если колл то на флопе 2-3$ ставить.

3. laivu6

laivu6

Симпатии: 652
    Для начала я бы предложил не играть JJ лимпом

Ну а по раздаче - что скажешь про коротышку с баттона? крадет банки часто? потому что если он после рейза не отваливается, то мы имеем изи фолд. Если нет - думаем дальше... но мне сложно думать, потому как я в такую ситуацию в принципе попасть не могу в силу первого предложения

4. 187

187

Симпатии: 720
    Про баттона никакой инфы нет - он сел за 3-4 раздачи шортом.
    зы у баттона оказались девятки, у СБ - дамы

5. SnegoWed

SnegoWed

Симпатии: 13
    как бы я тут сравнивался.
    Рейз префлоп, ререйзер пихает Ах (с каких позиций?), возможно он использует СЧ, значит скорее всего умеет играть по ссс. Мы рейзим, баттон нас переставляем(допустим), сб нам ответит полько с двумя руками КК и АА (по стратегии так), он пушит или колит пуш - выкидываем, фолдит - я бы сравнивался с баттоном. Баттон по идее может пихнуть 99+ AQ+ (если адекват) тут уже по статам =\
    Фолдит баттон - сравнение с шортом.

6. Water

Water

Симпатии: 338
    - nl50 UTG JJ

Никогда не разыгрывай 22+ опен лимпом это слабая без инициативная игра.
    Дальнейшие впринципе и обсуждать не имеет смысла.

187 и MaxMaster нравится это.
  7. Summon

Summon

Симпатии: 53
    - nl50 UTG JJ

Ну не знаю. На столе с длинными стэками, наверное, можно !иногда! лимпить валетов, но только с идеей поймать скрытый натс(и разнообразить игру), но это как-то проблематично...
    Если на флопе валет и 2 оверкарты, то тут опасность стрита, так что на сете можно много денег проиграть(правда если соперники готовы оставлять весь свой стек с топ парами, то этот вариант неплох.). Если валет и 2 андеркарты, то сет никто не оплатит, а если кто-то и будет вкладывать деньги в банк, то обязательно придется принимать много сложных решений: у него нижний сет? Делает ли он колл с дро? Или он уже поймал стрит? А может он вообще блефует с 2мя оверкартами? А потом на терне доедет дро и все может стать еще хуже.
    Уютнее всего можно себя чувствовать когда одна оверкарта а другая мелкая андеркарта. Тогда если соперник поймает топ пару, то он может оплатить достаточно много, если он в вмажется в нижний сет, то он может оставить весь свой стэк.
    В любом случае, на столе с короткими стэками я бы не стал лимпить валетов вообще.

Ну а в данной ситуации я бы сбросил валетов, потому что рейз при лимпере + ререйз скорее всего означает сильную руку.

Вот так я вижу ситуацию с лимпом валетов. =)

8. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.559
    - nl50 UTG JJ

я бы пихнул аллин, один коротыш, у другово 50бб всего, тем более там явно человек пытается украсть в позе, думаю пуш самое то, или фолд, кола тут точно нет!

Загрузка...