nl5

1. правельно ли разыграл? опп лузово-агресивный
    $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash
    6 players

Converted at PostHand.ru

Stacks:
    BTN Hero ($7.09)
    SB LADYGIN_PA ($3.24)
    BB tooler77 ($8.29)
    UTG Fake2969 ($6.87)
    UTG+1 Liveone1 ($15.33)
    UTG+2 ksumbalon ($5)

Pre-flop: ($0.07, 6 players)
    Hero is BTN with 7:club: 7:heart:
    Fake2969 raises to $0.2
    Liveone1 folds
    ksumbalon folds
    Hero calls $0.2
    LADYGIN_PA folds
    tooler77 folds

Flop: 6:club: 3:spade: 9:heart: ($0.47, 2 players)
    Fake2969 bets $0.5
    Hero raises to $1.5
    Fake2969 calls $1

Turn: 7:spade: ($3.47, 2 players)
    Fake2969 checks
    Hero bets $0.75
    Fake2969 calls $0.75

River: 9:spade: ($4.97, 2 players)
    Fake2969 checks
    Hero bets $2
    Fake2969 calls $2
    Hero: shows 7:club: 7:heart:

помоему выжил из него максимум?) положил оппа на AK, он открыл AJ

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  2. tiillllt

tiillllt

Симпатии: 93
    - nl5

почему такой бетсайзинг терн/ривер?

3. - nl5

ну я знал что он фиш, и решил с него добрать по максимуму) думаю елси бы ставил больше он бы скинул, ну а хотя ривер можно было побольше наверно =\

4. Sun_Tczy

Sun_Tczy

Симпатии: 628
    - nl5

А зачем такие приколы с рейзом флопа? Тут у нас глубокие стеки, мы должны заходить только на сет вэлью. Не поймали - фолд. На мой взгляд, не нужно замазываться в сомнительные раздачи. Вот такие лузово-агрессивные (маньяки) ребята на НЛ5 часто запушатся на флопе по любому совпадению.
    Далее ты его, конечно, круто положил на АК. Это ты вывел из того, что он заколлил по оверам твой рейз конбета? По логике, ты должен класть его на оверпару или пару девяток, а потому продолжать агрессию в большем размере, так как 7s - бланк, но на ривере доска может стать опаснее.
    Собственно, то, что он открыл AJ и подтверждает, что такие мувы как рейз конбета со второй парой на НЛ5 - абсолютно недопустимая вещь.

1 человеку нравится это.
  5. - nl5

учту на будущие, против другово оппа я бы флоп колл, на тёрне если не словил сет фолд на екшн,тут разыграл по другому , ах да если бы у него была оверпара он бы меня перекрутил на флопе,поэтому я был уверен что я впереди

6. - nl5

ну в принципе как вариант чек рейз против лузового оппа на такой доске можно применить, тока на тёрне я б ч/ф играл, если 7 не вышла, на этом тёрне сделал бы рейз 1.5(как минимум) чтобы получит пот сайз пуш на ривере и выжать максимум с этой станции

7. Spider03

Spider03

Симпатии: 305
    - nl5

на терне больше ставить надо, как мне кажется. 1\2 пота не меньше, а то 1\5 странно выглядит=))

8. QUAIL7

QUAIL7

Симпатии: 4
    - nl5

Рейз из UTG я бы положил его на карманку или АJ+
    На префлопе правильный колл

Во флоп наш опп вряд ли мог попасть. Тут он либо серьёзно впереди с сетом готовым либо имеет Ахай. Его огромный конбет скорее проявление слабости, т.к. флоп для готового сета неопасный (дров нет). А АJ+ тут не усилились. Я бы тут так же ререйзнул бы его КБ и на 3Бет бы упал. В случае колла - если на тёрне нет 7 и он продолжает агрессию - падаю. Получив сет на тёрне я бы ставил от 1/2 до 2/3 банка. На доске появилось флэшдро и нельзя давать ему дешево смотреть ривер. Хоть у него и не 9 а только 7 аутов на флэш осталось, тем не менее. Если у него ничего нет он упадёт, если рейзит - пуш, т.к. нас пока бьют только 9-9, 4-5 и 8-10... в 4-5 и 8-10 не верится. А 9-9 маловероятно. По крайней мере я готов рискнуть стеком. Если идёт коллом, смотрим ривер. На ривере у нас скорее всего натс. Нас по прежнему бьют только 9-9. Опп уже привязан к банку и поэтому тут бы я чекнул, провоцируя оппа на блеф флэша. Ну и колл его алына или чек-рейз в алын. Как-то так...

9. GoldennVoice

GoldennVoice

Симпатии: 277
    - nl5

Флоп рейз или фолд.
    Рейз интересен тем, что позволяет понять, впереди мы или нет, в лучших традициях ЛАГа.
    На терне мало.

Загрузка...