[nl400]Блефуем или отпускаем?

1. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.562
    Vill:29/19/2.3
    cbet 76, fold to raise 61%

Итак, наш ч.р. вколлили..положил на валета и решил попробовать сбить по турну и в голове держал план шовить любой бубновый или A/K/Q ривер.
    Вопрос по турну: если такой персонаж нас вколлил, сдаемся или как?

$2/$4 No Limit Holdem
    4 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    Stacks:
    CO ($493)
    BTN ($151.35)
    SB ($413.80)
    proudlikeagod ($791.50)
    Pre-Flop: ($6, 4 players) proudlikeagod is BB K[​IMG] Q[​IMG]
    CO raises to $12, 2 folds, proudlikeagod calls $8
    Flop: 4[​IMG] 2[​IMG] J[​IMG] ($26, 2 players)
    proudlikeagod checks, CO bets $18, proudlikeagod raises to $60, CO calls $42
    Turn: 7[​IMG] ($146, 2 players)
    proudlikeagod bets $100, CO calls $100
    River: 7[​IMG] ($346, 2 players)
    proudlikeagod ?

2. DePeBo

DePeBo

Симпатии: 817
    - [nl400]Блефуем или отпускаем?

отпускаем

3. kamuz

kamuz

Симпатии: 284

ИМХО отпускаем... но я не шарю как вы там хайроллеры играете)))

4. justlans

justlans

Симпатии: 14

я бы наверное ещё и чек рейз не колировал бы... мы тут ничего не бьём,а с картой без шоудаун велью колить чек рейз по моему не оптимально

5. StaaL

StaaL

Симпатии: 404

мы чекрейзим))

6. Robbie

Robbie

Симпатии: 108

кол префлоп весьма ебанутен) думал это изи 3бет, но я всего лишь нуб играющий нл25

7. Summon

Summon

Симпатии: 53

Как ты и написал, можно было дальше на любом ривере A K Q, буби, а так же, можно и на восьмерке, изображая T9 или 65.
    А тут нужно по оппоненту смотреть. Можно ли его убедить, что у тебя сет 2оек или 4ок с флопа или нет? Если вместе достаточно много играли, и ты с сетами донкал, то здесь изображать нет смысла. А если обычно чек-рейз флоп, бет терн и ривер, то можно попытаться, если ты знаешь, что он знает как ты разыгрываешь сеты.
    Так же, если ты обычно с мелким карманом 3-бетишь с ББ против поздних, то изображать нет смысла.

Не думаю, что здесь есть какие-то шаблонные решения.

8. - [nl400]Блефуем или отпускаем?

раз начал сказку читать то уж дочитывай до конца :) конечно пушить :) у оппа, как мне кажется AJ QQ+ оторые он скинет(как мне кажется) тк мы агрессивны а дров нет тесть у нас либо сет либо блефф, потому что мы колили на ББ похоже на сет :)

пс я конечно вообще не должен оцкнивать эту раздачу :) тк я морон :)

9. Goorman

Goorman

Симпатии: 10
    ривер бланк почему он должен сбрасывать на ривере, если он не сбросил на терне

10. AlekseyG

AlekseyG

Симпатии: 197
    отпускаем,я думаю парень поймал свой сет 4 или 2,и 3 рука могу предположить это АJ, по такому ходу развития опп будет колить на ривире любую ставку.,а это черевато бля нас потерей значительной части стека.

эты мы чек рейз делали=)

ох не вига себе,как пост написал,только увидел дату темы=)"08.01.2010, 01:21"
    не хрена себе мы дракончика подняли=)))))

11. vovan5555

vovan5555

Симпатии: 33
    у оппа на ривере осталось $300-на ривере $360-с AJ, QQ+, а некоторые особо неверющие оппы с 88-10 10 кольнут на ривере....хотя если исполняешь, то оппозависимо...
    TTR-если помнишь свою раздачу-че у оппа было?

12. - [nl400]Блефуем или отпускаем?

нахрена пушить K, Q ривере когда у нас СД велью появляется, а опп крайне редко руку в блеф превратит? =)
    пуш ривера все от оппа, так то флоп и терн колить вполне лузово могут, у херо лузовый диапозон с префлопа, а изображает крайне узкий.

13. faceofclubs

faceofclubs

Симпатии: 110

я думаю у оппа оверпара минимум

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  14. Onechester

Onechester

Симпатии: 19

так имидж какой за столом? вдруг нас агромакакой считают и по тузу хай вскроют?

15. vallllera

vallllera

Симпатии: 58

Страшных карт не выходило, мы префлоп не трибетили (значиточень сложно нас положить на оверпару), опп рейзил с катофа, значит там могут быть любые карманки (которые в итоге стали сетами) или к примеру AJ (которые как мне кажется он бы скинул на терне)... Сет на таком флопе свободно можно слоуплеить, так как флоп совершенно сухой, а 3 бетить флоп не имеет смысла - получить пуш от старших сетов и выбить все с чего можно потом добрать... Так как рейз был на сухой доске, то можно не боятся бубновое ФД на терне, так как оно там будет не часто и собирать по полной, ловя блеф... ИМХО - там заслоуплееный сет...

А вообще читал теорему йети - рейз на сухом борде почти всегда будет блефом, так как сильные руки сыграют колом, а слабые руки тупо сфолдят или заколят в расчете на предполагаемые оддсы)))))

Загрузка...