нл25, овербет в двоих

1. Leshiy1990

Leshiy1990

Симпатии: 234
    Опп неизвестен

Poker Stars $0.10/$0.25 No Limit Hold'em - 5 players - View hand 703648
    The Official DeucesCracked.com Hand History Converter
    BB: $28.00
    UTG: $41.85
    CO: $26.70
    Hero (BTN): $25.00
    SB: $20.00
    Pre Flop: ($0.35) Hero is BTN with J :club: A :club:
    UTG raises to $0.75, CO calls $0.75, Hero calls $0.75, 2 folds
    Flop: ($2.60) 2 :spade: 7 :club: K :club: (3 players)
    UTG bets $2, CO calls $2, Hero calls $2
    Turn: ($8.60) A :diamond: (3 players)
    UTG checks, CO bets $14, Hero??

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  2. - нл25, овербет в двоих

del.

3. Sun_Tczy

Sun_Tczy

Симпатии: 628
    - нл25, овербет в двоих

Флоп можно и заколлить, так как мультипот, а у нас натсовое ФД, с которым в позиции гораздо легче добрать. Терн фолд, туз явно не является нашим аутом.

4. Leshiy1990

Leshiy1990

- нл25, овербет в двоих

ты комментарий для прикола написал? Как можно выкинуть префлоп и флоп?

5. - нл25, овербет в двоих

Ёксель моксель

мне показалось что овербет был на флопе.

да разумеется на флопе кол на тёрне фолд.

на префлопе я склоняюсь к фолду тк у неизвестного МП(по умолчанию) неплохая рука.
    у СО карманка/коннекторы(по умолчанию) и против МП и пртив СО тебе сложно будет выстоять на ТПГК тк МП может ставить в тебя с лучшим тузом. СО может зарейзить тебя как с дро так и с сетом. поэтому на префлопе склоняюсь к сквизу/фолду

6. nicolaus

nicolaus

Симпатии: 316
    - нл25, овербет в двоих

1. Префлоп норм.
    2. Флоп крутим. У нас тут можно сказать натс, в такую доску редко кто будет попадать.
    А у нас 12 аутов, так что можем смело идти в аллин даже на флопе, т.к. это будет плюсово.

Leshiy1990 нравится это.
  7. Leshiy1990

Leshiy1990

- нл25, овербет в двоих

ок) просто я играю немного не по банкроллу, поэтому стараюсь играть менее дисперсионно. На нл10 возможно так и сделал бы

8. zurabuwka

zurabuwka

Симпатии: 14
    - нл25, овербет в двоих

+1 к Нико, я тоже за то чтобы флоп рейзить, и в лучшем случае, забирать всё и сразу.

9. nicolaus

nicolaus

- нл25, овербет в двоих

сейчас чуть отошел от сна, пересмотрел.
    Флоп крутим, да.
    На терне, овербет в двоих, на НЛ25, все же похоже на фишовый блеф или же там Ах, большую часть диапазона, которую мы бьем. Поэтому ререйз аллин.
    А чего играешь не по Бру, играй НЛ10, накопишь 750, и гоу на НЛ25 или ищи рум, где есть НЛ20, там будешь более спокойно себя чувствовать.

10. Robbie

Robbie

Симпатии: 108
    - нл25, овербет в двоих

я за фолд тёрна против неизвестного

11. Leshiy1990

Leshiy1990

- нл25, овербет в двоих

Я спокойно чувствую себя с 25-ю байнами, просто стараюсь избегать маргинальных ситуаций
    я упал в итоге)

12. - нл25, овербет в двоих

1)зачем крутить флоп?
    оппонентов 2е и у обоих на руках чтото есть. здесь Туза я бы за чистый аут не считал так как
    а)СО может слоуплеить сет
    б)у мп может быть АК и тот же сет
    т есть у нас примерно 8-10 аутов что не есть хорошо для выставления на флопе против 2х.
    2) у на есть позиция, сделав рейз мы невелируем это преимущество.
    например на тёрне все прочекают и мы сможем либо а)взять бесплатную карту б)попытаться украсть банк.

3)крутанув на флопе мы можем получить 3бет от МП и спугнуть СО(его более слабые руки)

зачем крутить тёрн?

1) опп неизвестен и нельзя судить о его картах по его ставкам
    2) я видел так некоторые полуфиши защищаются от дров.
    3)наше еквити после его овербета репрезентирующего оч сильный диапазон ужасное для выставления.

13. zurabuwka

zurabuwka

- нл25, овербет в двоих

А ты предлагаешь колить и ждать флеш ? ((= У тебя отличная рука сейчас - натс фд + оверкарта, но она не готовая. На терне прийдет любая карта не крести и не туз и что ты будешь делать на ставку оппа ?

14. - нл25, овербет в двоих

если не по -одсам будет, то спокойно упаду.
    почему бы и нет?
    заколив и получив примерно на каждом 4ом флопе усиление(креста+туз) мне станет намного легче играть с ними постфлоп тк я оставил их без позиции!

заколив ставку на флопе, для пюсовости кола мне надо иметь 23% еквити. учитывая ауты на флеш и туза у меня чуть больше 25% еквити на усиление тесть мой кол по умолчанию, без учётов имплайдов(а в позе то уж я с них доберу) плюсов. А сделав рейз на флопе (скажем до 7$ и получив в ответ пуш/кол (ЧТО БОЛЕЕ ВЕРОЯТНО ЧЕМ ФОЛД учитывая тот фактор что опп поставил в 2х) для меня станет ясно что про ауты на туза уже можно забыть------> в случае пуша оппа я не смогу играть с ним на стек и вынужден буду фолдить.

в случае кола оппа на каждом 75% тёрне я не усилюсь,да и до флаша я усилюсь на каждом 21% случае. Т есть в 75% случаев я поставлю себя в сложную ситуацию на тёрне тк опп неизвестен и я не знаю с чем он будет меня колить, с чем упадёт итп.

впрочем это всё сугубо моё мнение и моё видение плюсовости рейза/кола.
    Никому его не навязываю просто высказал своё мнение по этой раздаче.

15. zurabuwka

zurabuwka

- нл25, овербет в двоих

А ты бы в такой флоп не ставил кбет ? ?? 2 7 К

Пушить в тебя тут будут 22, 77, и ооочень редко AK, зато своим рейзом ты даже выбьешь некоторых королей, до KJ, наверное. А тех что не выбьешь - выбьешь вторым барелем на тузе на терне. Но эт, ИМХО, конечно...

16. - нл25, овербет в двоих

откуда такая инфа? сам выдумал на ходу?? буть опп известный и ты знал что ты выбьешь 2м барелем тогда нет вопросов, а опп то неизвестный ммб фиш мб лаг-фиш мб телефон мб рег(с высокой частотой колдауна) мб чел никогда не ставящий Кбеты в 2их без карты...

при чём тут я? у тебя есть информация что опп играет как я?

Рейз действие мб и плюсовое и мб даже более плюсовое чем кол/а мб и очень минусовое и мб даже минусовее фолда. Рейз я бы применял, если знал как против меня будет играть конкретный чел. А если я этого не знаю, можно воспользоваться 100% плюсовым ходом под названием кол, причём очень даже плюсовым.

17. zurabuwka

zurabuwka

- нл25, овербет в двоих

Я неизвестных оппов по умолчанию считаю не отморозками ) пока они мне обратное не докажут. И чем быстрее я это узнаю, тем лучше.

А при чем тут информация ? Пусть не ты. Не будем на личности переходить. Обычный рег поставил бы кбет в такую доску ? Даже в двоих ?

18. - нл25, овербет в двоих

ты всех неизвестных регами считаешь??

я тоже не считаю, но и регами по умолчанию неизвестных я не считаю.

Неизвестные - это неизвестные и как они играют - это тоже неизвестно, и как нам против них играть(мувить) тоже неизвестно. Посему выбираю математически 100% плюсовое действие вместо гадания на КОФЕЙНОЙ ГУЩЕ!

19. nicolaus

nicolaus

- нл25, овербет в двоих

посмотри еще раз на флоп, вероятность, что он в него попал, Кроме сетов здесь будет еще дохрена фигни.

20. - нл25, овербет в двоих

разумеется там и пары непопавшие в сет будут и короли и прочее прочее и даже 67 может быть и АА

нам это неизвестно.

а что будешь делать если ты зарейзишь а он заколит QQ(мы же не знаем может ли он так)

тёрн бланк ты второй барель уверенный в фолде от оппа а он кол всё на тех же (QQ) а потом крика много шуму много, морон опп и фиш итд, а морон то не опп окажется а мы, что посчитали неизвестного оппа за умного и поплатились и вместо 100% плюсового кола сделаем отвратительнийший минусовый мув

зы возможно опп и упадёт со своимиQQ но пока мы о нём ничего не знаем, гадать на кофейной гуще я не хочу, а вы?

Загрузка...