NL25. JJ

1. kulich

kulich

Симпатии: 331
    No-Limit Hold'em, $0.25 BB (6 handed) - Hold'em Manager Converter Tool from FlopTurnRiver.com

CO ($22.22)
    Button ($48.86)
    SB ($20.82)
    BB ($25)
    Hero (UTG) ($32.42)
    MP ($28.16)

Preflop: Hero is UTG with J[​IMG], J[​IMG]
    Hero bets $0.85, 2 folds, Button calls $0.85, 2 folds

Flop: ($2.05) 9[​IMG], K[​IMG], 10[​IMG] (2 players)
    Hero bets $1.50, Button raises $4,
    Hero?

Оп 24/19 агр 11.5 (в момент раздачи вроде не такая агрессия была) чек/рейз 0%(9)

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  2. Goorman

Goorman

Симпатии: 10
    стрит дро мертвое
    а флеш дро ты бьеш от 8 ки теперь скажи правильный ответ сам

3. Trololoshnik

Trololoshnik

Симпатии: 3
    явный фолд. Ты бьешь только блеф, мелкие карманки, и далеко не все руки 9х, 10х.

4. Amalia

Amalia

Симпатии: 118
    блин, у меня такая ж рука была недавно. я скинула, а терн - единственный аут дама пик)

конечно Хиро тут фолд не задумываясь)

5. Trololoshnik

Trololoshnik

Симпатии: 3
    хрена се)

Напоминает раздачу Харман против зайдана, где его спас единственный аут - дама пик)

6. kulich

kulich

Банк получается 7.5, мне надо доставить 2.5. Пот оддсы 3:1. У нас стрит дро и флеш дро. Крутить нас скорее тут будут 2 пары, сеты и готовые мелкие флешы. Если на терне мы соберем нашу руку, мы всё это убиваем. Нет?

Хотя я тоже больше склоняюсь к фолду, но всё равно до конца не понимаю. Объясните мне доходчиво ) Последнее время какой-то тупняк жёсткий.

7. Goorman

Goorman

у противника скорее всего дама или туз пиковые и ты ничего не бьеш

8. Pahimsky

Pahimsky

Симпатии: 16
    Флеш еще должен до конца доехать(если это дро) куча примеров где он не доезжает...

9. GoldennVoice

GoldennVoice

Симпатии: 277
    Какие кучи каких примеров? Давай не будем превращать математику покера в кофейную гущу. Вероятность закрытия флеш-дро - 30%. Гатшот дает нам лишних 4 аута, но вероятно они мертвы.
    Теперь определимся с диапазоном оппа. С какими руками опп будет рейзить такой флоп. Понятно, что не с топовым флешом Axs - ему не выгодно выбивать нас из банка или замораживать торговлю.
    Скорее всего, таким образом он либо защищает сет, либо разыгрывает сильное - по его мнению - дро: флешдро с совпадением или флеш-стрит-дро. Все это мы убиваем при закрытии нашего дро.
    После опповксого рейза нам остается докинуть 2,5 бакса в банк 7,5. И хотя это те же 30%, стоит учесть потенциальные шансы - весь наш эффективный стек.
    С учетом всего этого я бы сыграл колл.

10. Pahimsky

Pahimsky

Симпатии: 16
    К примеру у оппа K[​IMG] Q:spade: и вся твоя математика идёт лесом. Причём я не раз удивлялся , когда открывали такие руки , о которых даже сложно подумать.

Иногда когда играешь , эта вероятность приравнивается к нулю. ГСЧ рулит.

11. kulich

kulich

Короче я сыграл колом, вышел бланк и там я упал. Он показал сет девяток.

12. StaaL

StaaL

Симпатии: 404
    Тока хотел написать, почему почти все ложат флеш дро оппу. Гораздо более вероятен сет или 2 пары.

13. GoldennVoice

GoldennVoice

Да, такая рука входит в диапазон 24/19. Что еще из его диапазона бьет наш флеш? Или одной руки тебе достаточно чтобы упасть?

Я был прав:bp:
    Крепко хоть на терне свой сет защищал?

14. Goorman

Goorman

надо быть совсем идиотом чтобы с сетом или 2 парами сделать реиз

15. StaaL

StaaL

Симпатии: 404
    почему? это как раз самое логичное действие

16. Sun_Tczy

Sun_Tczy

Симпатии: 628
    Потенциальные шансы здесь равны нулю. Кто будет на 4-флаш и стрит доске отвечать с сетом или допером!?

17. GoldennVoice

GoldennVoice

Надо быть еще большим идиотом, чтобы с сетом не сделать рейз на такой доске)))

Опп со статами 24/19 агр 11.5)))

18. Sun_Tczy

Sun_Tczy

Симпатии: 628
    Префлоп статы вполне адекватные. Чек-рейз у него 0% (9) Такой фактор агрессии просто говорит, что человек не коллирует, да и рук видимо мало. Говорить, что перед нами маньяк не приходится.

По раздаче лёгкий фолд, что нам не по шансам без позиции тянуть J-хай дро. Да хоть мин-рейз бы он дал, я бы все равно выкидывал.

19. Goorman

Goorman

и ну дальше делать с сетом на кол или перекрут господин умный?

20. GoldennVoice

GoldennVoice

А то самое, что и было в раздаче. На колл нашего перекрута - грузим терн, чтобы хиро по шансам гад не собирал. Или ты хочешь со своим сетом дать дрошнику пику поймать забесплатно? Добрый))
    И даже при перекруте перекрута и откровенного флеша (который там все же будет реже чем дро) у нас треть шансов, что доедет фул.

Вообще, я придерживаюсь идеалогии, что чем чаще мы крути, тем круче нас бояться. :di:

Загрузка...