нл200, младший сет, что за хрень???

1. laivu6

laivu6

Симпатии: 652
    За довольно продолжительное время это была первая раздача, в которой я ВООБЩЕ не понимал, что делать.

УТГ+1 - фиш, из-за которого я сижу за столом. Не слишком агрессивный, основные деньги проигрывает на постфлопе. Просто не умеет сбрасывать.

УТГ+2 - вроде как фиш, но рук на него мало и нотсов никаких.

Баттон - неизвестный.

Что смущает - на флопе я планировал играть чек-колл против баттона. Но когда ОБА фиша заколлировали... - с чем? :ai: Чек-рейз точно оставит в раздаче только старшие сеты и очень редко 87 и стрит-дро.

Терн - ставим? Или надеемся на ставку от баттона и коллы от фишей, чтобы чек-рейз сыграть?

Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $2(BB) Replayer
    SB ($88.05)
    BB ($200)
    UTG ($124)
    UTG+1 ($266)
    UTG+2 ($322)
    MP1 ($197)
    MP2 ($238)
    Hero ($209)
    BTN ($193)

Dealt to Hero 2:spade: 2:heart:

fold, UTG+1 calls $2, UTG+2 calls $2, fold, fold, Hero calls $2, BTN raises to $12, fold, fold, UTG+1 calls $10, UTG+2 calls $10, Hero calls $10

FLOP ($51) 7:spade: 8:heart: 2:club:

UTG+1 checks, UTG+2 checks, Hero checks, BTN bets $26, UTG+1 calls $26, UTG+2 calls $26, Hero calls $26(???)

TURN ($155) 7:spade: 8:heart: 2:club: K:club:

UTG+1 checks, UTG+2 checks
    Hero?

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  2. lokomotiv

lokomotiv

Симпатии: 32
    лично я бы поставил около сотки...хотя если честно не имею ни малейшего представления об игре на ТАКИХ лимитах))) а на микролимитах там и с А8о выставятся влегкую)))

3. Amalia

Amalia

Симпатии: 118
    Батон вроде как разыгрывает старшую пару (если не пользуется преимуществами позиции)). Фиши на то и фиши чтобы играть с барахлом, тем более они оба чекают и особой силы не показывают. Жалко что на батон нет нотсов. С другой стороны, когда ты колировал рейз, ты же расчитывал поймать сет? Ты его поймал. Довольно-таки сильная рука, но мне кажется, тёрн лучше поставить самому (ибо те два пряника опять прочекали, а если ещё и ты чекнешь - батону сам бог велит ставить на любой руке), а вот чек-рейз я бы играть не стала против троих. Точнее, на своём нл4 я бы сыграла скорее всего именно так, но на таких ставках вряд ли.

4. laivu6

laivu6

Разве это плохо, если мы получим ставку от рук, которые мы бьем?

5. Amalia

Amalia

Нет, это наоборот отлично! А ты уверен, что мы бьём эти руки? А если батон не придуряется к примеру, и у него старший сет? Он активно что-то типа этого демонстрирует....Если честно, тут в расчёт я не принимаю фишей, но у меня вызывает подозрения именно батон..

6. Summon

Summon

Симпатии: 53
    У баттона может быть старший сет, оверпара, ну и я бы не стал исключать того, что у него пара семерок с кикером, а бет на флопе это просто конт бет. Собственно, надо было ставить на флопе, а не слоуплеить. Ставка могла бы дать более конкретную информацию, да и флоп мог дать кому-то стрит дро(в том числе и баттону).
    А сейчас я бы играл чек/колл и смотрел бы что призойдет. Таким образом, если у меня сильнейшая рука, то я выиграю большой пот, потому что не спугну рыбу своим рейзом. А если нет, то не вложу в пот лишних средств. (просто если делать бет или чек-рейз, то как реагировать на ререйз? Скорее всего, если он сделает ререйз, то придеться идти аллин, а все рыбы фолдонут. Таким образом банк в обоих случаях примерно одинаков, только с чек-колл я меньше в него вложу)

Хотя возможно, где-то я ошибаюсь.

7. Amalia

Amalia

Дак а продолжение этой расдачи можно будет узнать???? Как всё-таки сыграл ты и чем закончилось?

8. Summon

Summon

Симпатии: 53
    Ага. Интересно же узнать, чем все кончилось... =)
    Жаль будет, если: Hero checks, BTN bets 78, UTG+1 folds, UTG+2 folds, Hero folds.

9. laivu6

laivu6

Да не было особо никакого продолжения. Терн все прочекали, ривер закрыл стрит/флаш и все опять дружно прочекали... Банк я забрал

10. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.557
    Терн чек??? :bj:
    Блин, ты какой-то пассивный что-ли, тебе нада агрессию поднять, и давно катал бы нл600 а не нл200.
    Ты пойми, пойми сет это почти всегда на стек:old:

11. nicolaus

nicolaus

Симпатии: 316
    Кстати, У лайву6 есть клевая привычка, он выкладывает раздачи, потом его три дня спрашивают что было, он пишет в той же теме дальше, не видя вопрос и лишь на 4й, 5й день. когда уже все забыли про ту раздачу. он говорит ответ :bj:

12. Amalia

Amalia

Ага...я вчера на стек сыграла с сетом дам(((( опп попался - упорная рыба, с 10 2 крести под рейз мой зашёл и тянул не по шансам свой флеш. Дождался на ривере...

Загрузка...