NL2. QQ против тёмной лошадки.

1. nedoboi

nedoboi

Симпатии: 179
    Опп сыграл 4 руки поэтому инфы 0.

$0.01/$0.02 No Limit Holdem
    8 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

Stacks:
    UTG gabe31 ($1.99)
    UTG+1 Juzuf ($1.49)
    MP1 jaumita ($2.39)
    MP2 Hero ($1.88)
    CO fish2003 ($0.77)
    BTN SNEGIRI ($0.35)
    SB PLcardshark619 ($5.40)
    BB Shapova ($2)

Pre-Flop: ($0.03, 8 players) Hero is MP2 Q:spade: Q:diamond:
    2 folds, jaumita raises to $0.06, Hero raises to $0.18, 4 folds, jaumita calls $0.12

Flop: 5:spade: 8:diamond: J:club: ($0.39, 2 players)
    jaumita checks, Hero bets $0.20, jaumita calls $0.20

Turn: 9:club: ($0.79, 2 players)
    jaumita checks, Hero bets $0.54, jaumita raises to $1.08
    ХИРО????

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  2. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.558
    тут тока могу 10 7 придумать)) или сет с флопа? непонятно нл2 ваще не предсказуем) там и AJ так могут разыграть

nedoboi нравится это.
  3. nicolaus

nicolaus

Симпатии: 316
    возможно 99.

или ТТ

nedoboi нравится это.
  4. Robbie

Robbie

Симпатии: 108
    инста колл

nedoboi нравится это.
  5. laivu6

laivu6

Симпатии: 652
    хиро ставит меньше на терне и на чек-рейз падает, имхо

nedoboi нравится это.
  6. - NL2. QQ против тёмной лошадки.

на таком лимите спокойно может быть АКc )

7. sa1rus

sa1rus

Симпатии: 353
    - NL2. QQ против тёмной лошадки.

На таком лимите, имхо, можно легко на стек. Действия оппов на 1/2 цента не отличаются особой адекватностью :)

8. - NL2. QQ против тёмной лошадки.

Сыграл бы бет / фолд на тёрне, неизвестный оппонент, значит играем по дефолту. Положить можно и на AJ и на сэт и на что угодно, а если всегда судить по лимиту, то можно навсегда на нём и остаться. Колл мне кажется вообще стоит исключить, тогда к риверу у нас будет 3 к 1, и на ривере бланка может не появится, при том что мы замазались. Пуш / Фолд я считаю. Пуш расматривать можно в фиша, точнее в агромакаку, но и здесь нерезонно пушить на таком тёрне веря в J, колторый вколлил флоп и рейзанул тёрн... вообщем сложно представить без истории на игрока.

pyjka и nedoboi нравится это.
  9. StaaL

StaaL

Симпатии: 404

одномастные 67? возможно что-то трефовое.

quickvik нравится это.
  10. zucker21

zucker21

Симпатии: 29

имха сет с флопа

11. Leshiy1990

Leshiy1990

Симпатии: 234

Как то ты странно играешь. То 0.01/0.02, то 0.05/0.10:). Советую играть один лимит а не скакать с одного на другой. Насчет раздачи. Я думаю здесь сет девяток, это мое субъективное мнение:). По игре, блин, опять эта дурацкая ставка в полбанка на флопе, что она значит? Ставь три четверти где то +-. Терн нормально, я бы ол ин на его рейз сделал, т.к. полстека мы уже вложили в банк, выкидывать уже не резон, тем более не ясно чем мы биты. Разве что опп мегатайт, тогда можно и скинуть

12. - NL2. QQ против тёмной лошадки.

Извиняюсь что не в тему но частенько вижу подобные комментарии...и в связи с этим у меня вопрос на NL2 вообще время стоит тратить или плюнуть и ник чему это не приведет если только не начнет переть и ты не поднимешься там баксов так до 100?

13. GoldennVoice

GoldennVoice

Симпатии: 277

А мне нравится $0.01/$0.02 No Limit Holdem. Народ идет в банк с чем попало и автоколит до последнего. С тайтово-агрессивной игрой уходишь в нормальный плюс. Ну и душой отдыхаешь от всех этих высоких уровней мышления:di:

14. - NL2. QQ против тёмной лошадки.

А на какой дистанции, может я раньше времени выводы делаю и еще вопрос - все время в плюс на NL2 для сильного игрока это стандарт или все таки возможны даунстрики на этом лимите?

15. laivu6

laivu6

Симпатии: 652

даунстрики не зависят от лимита и от уровня игрока, они случаются со всеми и везде. просто чем сильнее игрок, тем реже и менее глубокими будут просадки. но они будут

16. DePeBo

DePeBo

Симпатии: 817

идём до конца!

17. - NL2. QQ против тёмной лошадки.

я думаю что у него могут быть АА КК (минирейз префлоп подозрителен) и тёрна тоже
    хотя опп неизвестный и диапазон минирейза может быть разный, я б играл на стек, там и Т9 могут быть и АJ и 99 не исключаю TT вряд ли по розыгышу непохоже,

18. - NL2. QQ против тёмной лошадки.

Я бы играл на стек, во первых на нл2 почти никогда не выбросят что-то типа 77 ТТ, вполне мог так сыграть с А9 КJ и с дро в общем куча рук которые слабее дам.

19. Summon

Summon

Симпатии: 53

Ну не знаю. Здесь можно все что угодно сунуть в диапазон. Некоторые и с 33 могут так сыграть. =)
    Например: AJ,QT,JT,T9,98,76,JJ,TT,99,88,55. (это еще не учитывая всяких рук похуже. Типа просто крестового дро или KJ или 44)
    Две дамы против такого диапазона на терне стоят 47 на 53. Так что, видимо, колл.

20. Maddoom

Maddoom

Симпатии: 42

мне кажется что здесь на флопе неточность очень маленькая ставка я бы ставил где-то 0.34$ а на терне в этой ситуации очень тяжело уже :bw: и не советую играть этот лимит,имхо

Загрузка...