nl10 стрит vs ранер-ранер флеш

1. IvanKo

IvanKo

Симпатии: 17
    Правильно ли сыграно, или префлоп фолд?
    Про оппонентов не че не скажу, ибо нет статистики и раш...
    На флопе так сыграл потому что хотел забрать сразу пот полублефом как стрит дро...

$0.05/$0.1 No Limit Hold'em Cash
    9 players

Converted at PostHand.ru

Stacks:
    BTN pockethunter ($5.25)
    SB pokerbrute ($10)
    BB JagerAce ($10.14)
    UTG Gip72 ($7.05)
    UTG+1 DainAnSk ($10.2)
    UTG+2 McMarta ($4.91)
    MP1 Hero ($16.84)
    MP2 ocean0308 ($9.77)
    MP3 JollyTheJumper ($3.18)

Pre-flop: ($0.15, 9 players)
    Hero is MP1 with T:diamond: Q:club:
    Gip72 raises to $0.2
    DainAnSk folds
    McMarta folds
    Hero calls $0.2
    ocean0308 folds
    JollyTheJumper folds
    pockethunter folds
    pokerbrute folds
    JagerAce folds

Flop: 7:spade: J:diamond: K:heart: ($0.55, 2 players)
    Gip72 bets $0.2
    Hero raises to $0.6
    Gip72 calls $0.4

Turn: A:diamond: ($1.75, 2 players)
    Gip72 bets $0.4
    Hero raises to $1.2
    Gip72 calls $0.8

River: 4:diamond: ($4.15, 2 players)
    Gip72 checks
    Hero bets $2.66
    Gip72 raises to $5.05
    Hero calls $2.39
    Gip72 shows Q:diamond: K:diamond:

Final Pot: $14.25
    Gip72 wins $0 (won +$7.05)
    Hero lost -$7.05

по раздаче ложил его сначала на AJ какой нибудь или просто совпадение по J или К, может быть сет 77, две пары, но я это все бил на терне, а на ривере я просто напросто не поверил в ранер ранер

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
    DMITRIY нравится это.
  2. DMITRIY

DMITRIY

Симпатии: 48
    - nl10 стрит vs ранер-ранер флеш

парень очень хотел рояль получить ))) но колл конечно от тебя...я бы поверил ему

IvanKo нравится это.
  3. IvanKo

IvanKo

а колить уже хоть как надо было так как замазался, да я и как сказал не поверил в ранер ранер

4. пьер

пьер

Симпатии: 44

И с твоей и с его стороны сыграно правильно.Ему больше повезло...доехало.
    На ривере действительно был уже замазан в банке.А он мог так выставляться и с АК и с АJ.Считаю, также правильной линией на ривере чек( т.к.вероятность флеша), может быть меньше потерял, если бы опп скромнее добирал...lol.

IvanKo нравится это.
  5. GoldennVoice

GoldennVoice

Симпатии: 277

Имхо, все правильно сыграно. Опп проплатился за свой фишовый раннер-раннер по полной. В 10 следующих таких раздачах он уйдет в хороший минус. Кол на терне оправдан. Покласть еще 2 бакса в пот из 12$ абсолютно разумно.

IvanKo нравится это.
  6. Sun_Tczy

Sun_Tczy

Симпатии: 628

Префлоп фолд очевиден. Рейз с УТГ, после тебя ещё куча человек. По раздаче, на терне крутить надо больше, до 2$, так как он сам поставил гей-бет менее 1/4 пота. Слоуплеить стрит смысла нет, так как все, что ты бьешь (старшие пары или мб сет) тебе точно ответят. Давай же ему шансы на флеш нельзя. На ривере действительно сложная ситуация. Пацан хтро чекнул свой натс-флеш и, конечно, хотелось добрать с вышеприведенных комбинаций. Я бы тоже, наверное, не устоял.

nedoboi нравится это.
  7. пьер

пьер

С этим не согласен.Опп коллировал по шансам.На терне в банк 3.35 (1.75+0.4+1.2) ему надо было доложить 0.8.Шансы банка 4 к 1.шансы собрать натс примерно такие же,даже выше-13аутов(Четыре десятки + 9 бубн) из 46 карт.+ потенциальные шансы, в чем мы убедились на ривере!

nedoboi нравится это.
  8. GoldennVoice

GoldennVoice

Симпатии: 277

46/13=3,5, но мысль понятна. То есть ты предлагаешь более ощутимый рейз на терне?

IvanKo нравится это.
  9. пьер

пьер

Ну я имел ввиду, что шансы на банк даже предпочтительнее 4 к 1, а собрать 1 к 3.53(но мы округляем до 4) . Шансы на банк должны быть выше, чем шансы собрать натс.
    Про рейз на терне, возможно, если ставить его на флеш дро.Но IvaNko предпологал, что у него две пары, или сет, поэтому, ну типа слоуплеил.Но в этом основная дилема покера: защищаться, забирать, что есть или добирать!Естественно когда его на что то кладешь, надо думать, что делать на ривере.Отсюда и принимать решение.Если класть его на флеш дро логична ставка размером в банк, что бы ему было колить не по шансам.Хотя на этом лимите , я думаю он бы заколировал и не по шансам,и тем более у читывая потенциальные шансы.В итоге если предпологать, такое развитие событий, то логично(имхо) алл ин на терне.Может быть он и упал.В итоге все равно же закончилось алл ином на ривере.)))

10. AlekseyG

AlekseyG

Симпатии: 197

теперь вообще не играть????только с QQ+???
    я логики не понимаю))))
    В этой ситуации не ТС и не оппонент не скинул юы до ривера свои карты в пасс:
    ТС то понятно,у него на флопе стрит-дро,а у оппа ТОП пара с отличным кикером,ривер-у ТСа стрит закрывается,а у оппа так же отличная пара и впридачу флешь-дро появилась,ну уж ривер,удачу словил опп!!!
    Раздача грамотная:dk:,просто ТСу не много не повезло,т.к. сильнее его руки могла бы быть рука с 2мя бубушками,но это не кто из нас не мог бы предположить!!!!!!!!

IvanKo нравится это.
  11. StaaL

StaaL

Симпатии: 404

+1

12. Sun_Tczy

Sun_Tczy

Симпатии: 628

Объясняю. С УТГ люди обычно рейзят довольно приличные руки, тем более на длинном столе. Я играю 6макс, но даже там это фолд, так как против большего диапазона рейза с УТГ (ТТ+, АТ+) мы будем стоять очень плохо. Любое наше попадание рискует быть доминированным, а получать на флопе натсы (2 пары, трипс, стрит) мы будем крайне редко. Коллировать с такой рукой мы можем только в исключительных случаях, когда, например, мы на ББ, а до нас уже проколлили префлоп-рейз 3-4 человека.

13. AlekseyG

AlekseyG

Симпатии: 197

если стол слабый,то почему бы и не коллировать(как в этом случае),ТС получил натс уже на терне!но тут просто не повезло

14. nedoboi

nedoboi

Симпатии: 179

а где об этом говорится??

15. StaaL

StaaL

Симпатии: 404

ты забыл упомянуть, что сперва ТС очень повезло. А потом уже просто не повезло.
    имхо фолд дама 10 офсьют. С такой рукой легко попасть под доминацию (что и вышло), поймать топ-пару дам и проплатить оппу.

IvanKo нравится это.
  16. IvanKo

IvanKo

Да вообще выходные не к черту, стрикануло что-то, то на королях в тузы упрусь, то тузов моих переедут, то старший фул против меня соберут, то четыре карты на столе одномастные))), - 6БИ, это еще вовремя останавливался и не тильтовал... но ниче, толи еще будет))

Загрузка...