NL10 FullTilt бред

1. Играю на NL10 по sss. Карабкаюсь, а толку нет. Играю строго по стратегии, стилю в меру. Примерно в 90% случаев я впереди оппонентов. Но после олл-ина меня практически всегда переезжают. KK на 77, AK на 23, да вообще с чем угодно. Уцепятся за свою пару и сет на ривере им обеспечен. Все понимаю, бэд биты случаются. Но не 9 из 10 раздач!! Мне уже не ведомо состояние тильта. Привык, спокойно отношусь к такому и продолжаю играть по стратегии. Но черт возьми как же выбраться из этой кабалы! Сейчас опять буду спускаться на NL2 ))))) самому смешно

2. DMITRIY

DMITRIY

Симпатии: 48
    - NL10 FullTilt бред

раз уж создал тему может выложишь сюда свои переезды ?

1 человеку нравится это.
  3. - NL10 FullTilt бред

ну примерно так:

https://www.pokertableratings.com/hand-history/fulltilt/17719506347/4593309813
    https://www.pokertableratings.com/replayer/index.php?site=fulltilt&id=17719184639&hash=4593041515

благодаря таким очень частым раздачам игра идет в ноль

4. DMITRIY

DMITRIY

- NL10 FullTilt бред

второе ты считаешь переездом?)))

5. Summon

Summon

Симпатии: 53
    - NL10 FullTilt бред

Во первых: Первый розыгрыш - не по ссс(по крайней мере не по ************* sss).
    Во втором случае: Ну что поделать... В этом и суть, что в таком положении ты выигрываешь много банков сразу на флопе, и мало банков у дураков, которые выставляются на стэк со слабой рукой. И проиграешь всем сэтам, стритам, флэшам весь свой стэк(именно из-за этого ты играешь с коротким стэком).
    А прибыль будет из-за того, что банки выигранные на флопе без борьбы + банки выигранные у дураков окупят проигрыши сетам и т.п. Так что это наврядли можно назвать переездом.

6. - NL10 FullTilt бред

бэд биты, переезды, как это не назови, но подобные случаи у меня случаются частенько. смотрю на воды тренеров по ссс, у них так все красиво, пару раз переедут их за сессию и все. а про пуш с 77 я как раз у какого-то тренера посмотрел, когда много лимперов он с карманкой пушил. да не суть, я так редко делаю. суть в том, что я вляясь лидером, при оллынах оппу постоянно доезжает. Вот тока что сессию NL2 сыграл в минус(

7. DMITRIY

DMITRIY

- NL10 FullTilt бред

ну во втором случае ты слабее и префлоп и постфлоп

8. - NL10 FullTilt бред

почему? что не так делаю?

9. Sun_Tczy

Sun_Tczy

Симпатии: 628
    - NL10 FullTilt бред

Боже святы! Неужели есть воды по ССС на Нл10? Не могу понять, что там можно объяснять, если вся стратегия шортов укладывается на страничку. А как ты хотел играть в покер? Выучить чарт рук и загребать фишки? ССС не обещает больших прибылей, плюс дисперсию никто ещё не отменял. Бросай лучше эту ССС! ИМХО, это тупик.

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
    Raum нравится это.
  10. Aleks160

Aleks160

Симпатии: 17
    - NL10 FullTilt бред

тоже когда начинал играть так же начитавшись ************** про стратегию коротких стеков играл по ним..потом понял что для онлайн покера и уж тем более на микролимитах она не действует(ну я по крайней мере как не старался не смог добиться игры в + с данной стратегией)придумал свою стратегию ,и она работает...её я не скажу конечно(тут и умников найдеться сказать что моя стратегия говно...да и не охото рассказывать то над чем так долго думал и что на меня работает)
    Единственное что скажу , то что мне многие пытались доказать когда я только начинал играть -это то что все что находиться до лимита НЛ25 -это не покер ,это лотерея.Там сидят люди которые просто пришли поиграться...им не важно с чем идти в олын..им так захотелось...им кажеться что ГСЧ покерстарс,например,поощеряет смелых людей которые идут с ,грубо говоря ,7,2 в олын..ну просто захотелось...а нормальные игроки потом переживают и думаю что я сделал не так...все так,просто не играй ты в эту лотерею...поднакопи на норм банкролл и начинай с НЛ25 к примеру...что не говори ,а там люди поадекватнее сидят...+отбери столы для игры по колл-ву рук сыгранных на постфлопе..чем меньше-тем адекватнее стол..хотя я отбираю наоборот..чем больше ,тем лучше..ибо скидывая все оппы решат что я херовый игрок..а когда я соберу сильную комбинацию...они мне проплатят..и это работает.
    Кстати и не играй по коротким стекам..садись как минимум! с 50ББ(это тоже мало ,100в самый раз) не иди олын на префлопе(ну разве что с АА КК)заставь себя скидывать свои КК и им подобные если сомневаешься на флопе ,терне ,ривере...не стоит проверять а вдруг и все будет норм..если ты действительно тильтоустойчив.

Rozochkagold и BullFish нравится это.
  11. Summon

Summon

Симпатии: 53
    - NL10 FullTilt бред

Я ссс не играл. Только просмотрел статейки на ************** их ссс для начального уровеня.
    Там сказано: В поздней позиции и на блаиндах, если до тебя небыло рейза, то с карманками от семерок и выше можно давать рейз 4бб + количество лимперов*бб. Если необходимый рейз превышает половину твоего стэка то делать пуш.
    В этой раздаче до тебя было 2 лимпера и рейзер. семерки надо сбрасывать.

12. - NL10 FullTilt бред

везде по разному говорят))) на покерстретеджи твердят что нл10 бьется по ссс без проблем. тупо следуйте стратегии и все. у меня лучше МТТ конечно получается, но на нормальные турниры БР не позволяет. вот думал пошуршу ща по ссс и накоплю. а получилось наоборот

13. Sun_Tczy

Sun_Tczy

Симпатии: 628
    - NL10 FullTilt бред

Это же очевидно, почему на ************** советуют играть по ССС. Новичок сразу не зальет бездеп, а будет им отыгрывать бонус ное предложение. По сути, ты и будешь играть примерно в ноль из-за высокого рейка, может небольшой плюс. Вот только не развивает эта стратегия покерное мышление.

14. DMITRIY

DMITRIY

- NL10 FullTilt бред

хуясе заявочки )))

15. SDenis

SDenis

Симпатии: 11
    - NL10 FullTilt бред

Тоже начинал по ссс, 3 дня:cb: И в топку эту стратегию. 100ББ и изучать оппов за столом, писать нотсы и читать Харингтона, Склански +видео по разбору сессий от **************. Пока играю так.

Сообщение от Nedavniy [​IMG]
    у меня лучше МТТ конечно получается - А ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СИЛЬНО:du:

Sun_Tczy нравится это.
  16. sa1rus

sa1rus

Симпатии: 353
    - NL10 FullTilt бред

ССС очень хорошая стратегия и очень прибыльная, если играть ПРАВИЛЬНО.
    Первая раздача - 77 после рейза не играются.
    Вторая - попал под сет, все ок.
    Играй по табличке и не будешь знать горя ;)
    ps если такие раздачи для тебя переезды, то что ж будет дальше?! ;)

17. x0vLek

x0vLek

- NL10 FullTilt бред

хех очень сомневаюсь! сколько не пробовал играть ссс по покерстретеджи -всё в ноль идёт. 6 столов играл, на одном проигрыш на другом выигрыш и так далее, вот такими темпами только бездеп отыгрывать ))
    а чё там особо правильного? играй по чарту и всё ок должно быть!

18. SDenis

SDenis

- NL10 FullTilt бред

А Привильно по ней играть это как? На одной только ССС далеко не уедешь, почему пример:
    AQ до нас все фолд, мы по ней рейз, CO и BB колл, приходит флоп без совпадений и т.д И дальше что??? Не попали во флоп ФОЛД? Или что? Дальше там нет ничего... А насколько редко приходят стартовые руки с таблицы ССС и тем более насколько редко мы с ними попадаем во флоп не мне говорить.
    Так что еще раз повтарюсь на одной только ССС далеко не уедешь.

19. HydroFish

HydroFish

Симпатии: 19
    - NL10 FullTilt бред

Играл на нл4 по ссс, в стабильный плюс (по Олл-ин ЕВ был огромный недобор).ССС самая простая и удобная стратегия.Просто кроме игры по чарту еще нужно не много думать.Вы как думали,что взяли листочек с чартом рук и будете делать как там написано и будете в большом плюсе??

20. SDenis

SDenis

- NL10 FullTilt бред

Ну а я что написал??? Как раз о том что на голой ССС далеко не уедешь.
    Считаю что саму ССС если подправить: 100ББ (чтоб конбетами незадушили), чередавание колл/рейз по позиции (чтоб не записали нотсы), +подсчет шансов банка на постфлопе при след. муве и т.д. То эта стратегия будет прибыльной 100%, но только это уже не голая ССС

Загрузка...