NL 2K

1. GlavRiba

GlavRiba

Симпатии: 4
    $10/$20 No Limit Holdem
    9 players
    Converted at weaktight.com

Stacks:
    UTG betongblander ($1415.96)
    UTG+1 MMonni ($460.00)
    MP1 pkjohansen ($1279.00)
    MP2 yuginZu ($340.00)
    MP3 subooster ($1126.00)
    CO Hero ($797.00)
    BTN Robusta34a ($387.00)
    SB ponaroshku ($482.00)
    BB Miedo77 ($940.00)

Pre-flop: ($30, 9 players) Hero is CO K***broken image*** 9***broken image***
    betongblander calls $20, MMonni calls $20, 3 folds, Hero calls $20, 2 folds, Miedo77 checks

Flop: 6***broken image*** J***broken image*** 6***broken image*** ($90, 4 players)
    Miedo77 checks, betongblander checks, MMonni checks, Hero checks

Turn: K***broken image*** ($90, 4 players)
    Miedo77 checks, betongblander bets $90, 1 fold, Hero calls $90, Miedo77 folds

River: 8***broken image*** ($270, 2 players)
    betongblander checks, Hero bets $100, betongblander raises to $570,
    Hero?

Оцените действия Хиро на всех улицах.

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  2. Префлоп:Я думаю норм лимп,если бы былбы рирейз,то спокойно фолд.Я думю мы лимпимся что бы поймать флеш или флеш дро,а не что бы поймать трипс девяток,но опятьже когда мы заходим с такими руками у нас появляються проблемы на постфлопе
    Флоп:Думаю норм.
    Терн:фолд
    Ривер:чек/фолд
    Я думаю у оппа были две пары,или он замоскировал префлоп с АА

P.S. Я фишь!!!

3. MaxMaster

MaxMaster

Симпатии: 74
    фишовый мув на терне, и на ривере тем более, у оппа скорее всего шестерка

4. IvanKo

IvanKo

Симпатии: 17
    +1

5. laivu6

laivu6

Симпатии: 652
    спрашивать совета по игре на 10/20 у микролимитчиков? хорошая шутка...

...стол знатный - одни шортстеки и полустекеры

6. Summon

Summon

Симпатии: 53
    Мне не понятно, с чего вы взяли, что у оппа шестерка?!
    Если это так, то оппонент сочный фиш и вообще тогда не понятно что он делает на этих лимитах. По хорошему бы следует иметь заметки на утг, потому что это может многое поменять. Ну а так, пусть он обычный игрок, то если у него изначально были AA КК АК, то он не стал бы их так разыгрывать, если бы у него была шестерка, то он бы сделал ставку на флопе. Я положил бы ему руку типа мелкой или средней пары или Kx(скорее всего КТо KJo).
    Тогда что мы видим. Он лимп, потому что рука не достаточно сильна для рейза. Он чекнул на флопе, потому что у него не конфетка(если у него пара) и флоп мимо него если Кх. Все прочекали и он верно рассудил, что флоп проехал мимо всех. Приехал король и он попытался забрать банк. Для тебя шансы банка 2 к 1. Если у него Кх, то скорее всего ты проиграешь по кикеру, а если у него мелкая пара, то ты фаворит. Собственно колл оправдан. Ривер он чек, ты чек и смотреть на его руку, потому что твоя рука, возможно, не лучшая. Но даже если ты делаешь ставку, то делай нормальную ставку, а не чуть больше трети банка. Если ты хотел этой ставкой забрать банк, то она слишком мала для этого, а если ты хотел выманить из него больше денег, то это просто опасно с твоей рукой, потому что попадешь в ту ситуацию в которой оказался и придется сбрасывать, возможно, лучшую руку.

Вообщем мое резюме: На ривере чек и честно сравнить ваши руки.

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  7. GlavRiba

GlavRiba

можешь этот камент с таким же успехом написать TTRу (где он НЛ600 выкладывает)...актуальность ведь та же...
    или слабо?

8. GlavRiba

GlavRiba

Ну, на ривере чек уже не получится..Был рейз, надо коллить или фолдить. Колл дорогой, что на руках у оппа уже не узнает никто. Могли быть и восьмерки и между прочим JJ. Скорее всего что-то типа QK, AK.

9. Summon

Summon

Симпатии: 53
    А. Да.
    Ну я в оценке вроде неявно написал, что в этой ситуации надо сбрасывать(Колл очень дорогой, а рука посредственная) и больше не допускать таких ситуаций. =)
    Могли быть и восьмерки. Но это все равно ничего не меняет, потому что на ривере нужно было чек.
    Пара валетов на руках не могла быть, потому что человек с явным натсом на руках совершит большую ошибку, если даст противнику с флэш дро бесплатную карту(собственно по этому же поводу с 3мя шестерками он бы тоже на флопе ставил). =)

10. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.557
    +1

11. Gddd

Gddd

Симпатии: 3
    ну зачем ставить на ривере ??? хотел добрать с не особо сильной рукой?)

п.с. У тебя на аве случаем не Joe Bonamassa ?

TTR нравится это.
  12. Konstantin

Konstantin

Симпатии: 11
    самый глупый розыгрыш в полне сгодящейся руки для фолда. раз уж начал разъигрывать..совет лично от меня флоп все чек большая вероятность что все мимоно настораживает 2 крестовки, возможно кто то и имеет дро. с сэтом имея опасность флэша любой бы мне кажется стал ставить да бы не сильно хочется что бы твой сет убил чей то бесплатно доехавший флэш. в общем флоп все чек.терн противник бэт, ты словил старшую пару..возможно он хочет съиграть на короля так как он ставит первый не советую но я бы сделал ре-рэйз так сказать провери намерения соперника. уверен на 100 процентов если он и доставится на ривере будет чек и там ты можеш его жестко унизить бэтом а если же после твоего рэйза на терне он сделает еще ре-рэйз или даже олин..тогда прости я не правильно прочитал руку а ты к сожалению проиграл кучу денег тогда уж своего старшего короля можеш смело скидывать в пас.

13. damnlynx

damnlynx

Симпатии: 89
    имхо раз уж мы выбрали пассивный розыгрыш этой руки с самой первой улицы, то поймав короля, имея при этом довольно слабый кикер, нужно до конца его и придерживаться. ривер бет на мой взгляд здесь лишний. чек и вскрытие здесь все, на что мы можем рассчитывать. добирать здесь особо не с чего. ну а при таком розыгрыше на ривере - только фолд. даже если этот рейз был блефовым, то все равно нужно отваливаться.

14. Water

Water

Симпатии: 338
    - NL 2K

до префлопа Ребай
    префлоп фолд
    ривер чек т.к. часто будет К старше c/c индикейтить блефф ривер.