НЛ 100 6 макс JJ в 3 бет поте

1. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.551
    $0.5/$1 No Limit Holdem
    6 players
    Converted at weaktight.com

Stacks:
    UTG BULET555 ($141.72)
    UTG+1 Juggles8 ($259.70)
    CO Cyrille888 ($161.30)
    BTN OG_Mud_Bone ($100.00)
    SB aragoo25 ($61.28)
    BB Hero ($113.26)

Pre-flop: ($1.50, 6 players) Hero is BB J [​IMG] J [​IMG]
    1 fold, Juggles8 raises to $3, 3 folds, Hero raises to $13, Juggles8 calls $10

Flop: 6 [​IMG] 3 [​IMG] 2 [​IMG] ($26.50, 2 players)
    Hero checks, Juggles8 bets $12.59, Hero ?????

Мои статы 20/16

Статы опа 23/4
    238 рук на него 3 бет 1% видно что он нит

вот не хочется ему КК или АА оплачивать статы 23/4 очень опасно

Последнее редактирование: 19 окт 2016
  2. quickvik

quickvik

Симпатии: 21
    а почему тогда он на префлопе тебя не переставил снова? тут уже без каких-то нотсов и более подрабной информации об оппоненте сложно рассуждатЬ, ну игрок мог заколить на мелкие карманки, так что фолд тут не плох, но я бы сыграл, колл и посмотрел действия на тёрне, так как, флоп такой, что мало кому подойдёт, мб поэтому и ставит континейшон бет... имея такии карты как АК

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  3. Water

Water

Симпатии: 338
    Ну начнем мой первый пост на этом форуме по раздачам .
    :comp:
    У нас тут проблема , мы уже на флопе не знаем, что делать ,
    а что делать тогда ?
    посмотреть на одну ступеньку назад т.е. с префлопа
    раз мы не знаем как играть 3бет пот против такого тайтера , то просто играем колл.

как сыграно Флоп с/f это лол конечно
    флоп колл. Далее c/f терн против такого.

Колл в префлопе с QQ такой может просто сыграть потому , что он стейшен , а КК АА для слоуплея офк

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
    TTR нравится это.
  4. Frozer

Frozer

Симпатии: 3
    Ставил бы 18$ на флопе. На разворот пас, на колл - думаем дальше.
    Как сыграно - чек-кол флоп, чек-пас тёрн.

TTR нравится это.
  5. Мои любительские размышления:Его спектр, из-за 1-го 3бет колла из 5 - TT Он, как я понимаю - рационал и лишний раз не рискнёт ... И потому, видя от него агресию на тёрне я смею предположить, что у него не QQ и не JJ, так как он с ними так бы не газовал, понимаю, что есть вероятность что у hero В руках тузы или короли. Значит спектр сужается до Ks и Ts. Видя десятку на борде и donk на тёрне, я бы забумался о не только максимальности в , но и всё же о возможности пройгрыша. Поэтому я бы сыграл из позиции лишь колл тёрн и колл ривер.зы : возможно что и тузы, но это очень маловероятно. зыы : знать бы ещё его истрорию 4 бетов, тогда можно было бы наверника сказать, короли ли у него.

6. Leshiy1990

Leshiy1990

Симпатии: 234
    - НЛ 100 6 макс JJ в 3 бет поте

Да уж, твой розыгрыш мягко говоря странный и твои умозаключения, только на основе что он тайт, очень сомнительны. Но по порядку.
    Во-первых, стол 6 max, поэтому он вполне мог заколить префлоп AQ, AK, и пары начиная от девяток.
    Во-вторых, своим чеком на флопе, ты сам побуждаешь его сделать ставку. Покер, это игра информации, и чем больше ты знаешь о картах оппа, тем лучше. Своими же действиями ты ничего не узнаёшь о его картах, что ставит тебя в трудную ситуацию.
    Флоп я бы ставил порядка 2/3 банка, на его рейз уже можно падать, на колл постараться дешево дойти до вскрытия.
    По твоему розыгрышу. На флопе его ставка выглядит как пробная, он ставит полбанка и пытается просто забрать банк, в надежде что у тебя нет пары на руках, и т.к. ты проявил слабость своим чеком. В этой ситуации я бы попробовал сделать чек-рейз порядка 30 баксов на флопе и если опп перекрутит, то пасовать

Загрузка...